Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности моторов + "Живая" рыба.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вононо чо, Михалыч.. Занятный документ.. Осталось получить на бумаге статус профессиональной, получить права на проведение и вуаля... Мы все в ПАЛе, детка.. ))

    "5. Профессиональная спортивная лига вправе осуществлять проведение чемпионатов, первенств России в случае делегирования ей прав на проведение таких спортивных соревнований в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 16 настоящего Федерального закона."

    Комментарий


    • http://ipkfks.ru/sites/default/files...28_54486_0.pdf

      сам текст поправок, если кому интересно.. сегодня ВВП должен подписать...

      ЗЫ какой там, подписал 22-го.. сегодня опубликован и вступил в силу..

      ЗЗЫ все приехали. полный текст. http://www.pravo.gov.ru/laws/acts/88...510601047.html
      ФЗ о спорте с сегодняшними поправками будет доступен в Консультанте после 20:00

      Комментарий


      • пункты 19-1 19-2 для ленивых
        Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

        Комментарий


        • Ну там еще необходимо создание профессиональной лиги, а потом делегирование ей прав на проведение.
          Да и по каким правилам проводится ВС должны, в случае проведения их профессиональной лигой.
          Вероятно по общеспортивным, а не по самовыдуманым. Вот вероятно и один из ответов, зачем правила менять
          Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

          Комментарий


          • вононо чо, Михалыч.. Занятный документ.. Осталось получить на бумаге статус профессиональной, получить права на проведение и вуаля... Мы все в ПАЛе, детка.. ))
            Или он в нас...

            Посмотрим...

            Вот вероятно и один из ответов, зачем правила менять
            Ну так мы об этом выше и писали...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Мне вот интересно, что будете делать, если вернут норму вылова 5кг в сутки?
              Будете продолжать сдавать дохлую рыбу и, при условии, что вес улова превышает 10кг, нарушать правила рыболовства, или будете сдавать 10кг дохляка, а остальную пытаться сохранить живой, чтобы потом её выпустить?

              Комментарий


              • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                Мне вот интересно, что будете делать, если вернут норму вылова 5кг в сутки?
                Будете продолжать сдавать дохлую рыбу и, при условии, что вес улова превышает 10кг, нарушать правила рыболовства, или будете сдавать 10кг дохляка, а остальную пытаться сохранить живой, чтобы потом её выпустить?
                Если вернут, то протокол можно составить и за живую рыбу. За наличие в лодке.
                Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

                Комментарий


                • Рыбу сверх лимита всегда можно сдать на предварительном взвешивании

                  Комментарий


                  • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                    Рыбу сверх лимита всегда можно сдать на предварительном взвешивании
                    но это все равно является правонарушением в таком случае.. а мы чтим кодекс

                    Комментарий


                    • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение

                      но это все равно является правонарушением в таком случае.. а мы чтим кодекс
                      с чего вдруг? поймал 5-6 рыб, прикинул, что в них кил 9, поехал сдал на предвариловку, взвесили, записали, выпустили, и поехал ловить далее...
                      а по твоей логике получается, что ты выехал на Иваньку, со второго заброса поймал шестеру, отпустил, но все равно обязан собраться и домой уехать

                      Комментарий


                      • Опять спамите...

                        Будем убирать все что не по теме...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                          по твоей логике получается..
                          с логикой у меня все в порядке... ибо "сверх лимита" я даже не имею права в лайвеле держать.. а вот меньше да, и в теории ее можно возить-взвешивать-отпускать. Но опять это в теории, потому что ни лимитов не видно, ни исключительно зачета по живой.

                          Пойми меня правильно. Лично я, отдельно взятый Пабло, за живую рыбу. И за отмену ограничений.
                          Но как спортсмен, я не вижу путей осуществления данной идеи на практике при нынешнем уровне развития спорта в регионах. Впрочем, повторюсь, мне и официальный спорт в нынешнем виде интересен чуть более, чем никак.
                          Имел бы за спиной мощную финансовую подпитку, давно бы в ПАЛе был. Думаю, как и большинство более-менее чего-то из себя представляющих спортсменов. Мне интересно соперничать с сильнейшими, а махать флагами и ходить на демонстрации "за популяризацию и массовость" не мое.. гольф и теннис тоже не массовые, но призовые и престиж далеко не физкультурные.

                          Комментарий


                          • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                            Но как спортсмен, я не вижу путей осуществления данной идеи на практике при нынешнем уровне развития спорта в регионах.
                            А откуда оно будет развитие,кто его просто так допустит?
                            Вы же писали как ответили на запрос ФРСР ФРС МО. Сидит главшпан в какой то региональной ФРС,"сужденья черпающий из забытых газет,времен Очаковских и покорения Крыма" и выдает свой бред за всеобщее решение. ПРОТИВ!!!
                            А потенциал для развития в регионах есть и лодки с лайвелами есть. Все есть. Не мешайте! Не ограничивайте!
                            P.S. Ульяновск,Саратов,Москва и МО против увеличения мощности моторов!!!Волги нет рядом или в болотах-говнах интересней?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ASV163 Посмотреть сообщение
                              А откуда оно будет развитие,кто его просто так допустит?
                              Вы же писали как ответили на запрос ФРСР ФРС МО. Сидит главшпан в какой то региональной ФРС,"сужденья черпающий из забытых газет,времен Очаковских и покорения Крыма" и выдает свой бред за всеобщее решение. ПРОТИВ!!!
                              Скажем так, в МО нет ограничений в рамках действующих правил. И зоны нам до поры давали - обкатайся. И рыбу взвесили, расписались - отпускай не хочу. Но 80% лодок - гондоны. Приходи, участвуй, бейся. 90 кобыл в наших палестинах за глаза и на катер хороший поставить лехко можно. Нафик это не надо никому. Зачем? Ради чего? Выкинуть кучу бабла на тренировки, бензин и проживание, а получить взамен кукиш?! Звания? ну кхмм... между нами девочками.. бывают никакими эти все мс-ы...

                              Сообщение от ASV163 Посмотреть сообщение
                              А потенциал для развития в регионах есть и лодки с лайвелами есть. Все есть. Не мешайте! Не ограничивайте!
                              P.S. Ульяновск,Саратов,Москва и МО против увеличения мощности моторов!!!Волги нет рядом или в болотах-говнах интересней?
                              Думаю, что надо говорить о другом. В нашей стране почему-то везде принято действовать от запретов и ультиматумов. А не ставили бы условий от слова ТОЛЬКО, возможно, и реакция была бы немного другой.
                              От того, что в официальный спорт придут люди на лодках с мощными моторами много не поменяется, умение ловить никто не отменял. А вот условие обязательной живой рыбы в существующих реалиях отсекает часть грамотных спиннингистов. Не надо запрещать, а стимулировать можно и нужно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                                Скажем так, в МО нет ограничений в рамках действующих правил.
                                Ограничение по моторам 90лс,хотя в правилах сказано,что организаторы имеют право самостоятельно ограничивать мощность.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X