Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности моторов + "Живая" рыба.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чо я савсем больной...
    Мне "вашего" спорта особенно под твоим предводительством и так хватает...
    Пойду лучше за грибами...

    Но за массы и народ... еще повоюю...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение

      Из этого я понимаю, что и тебе, как главному организатору Пала - оф спорт как рыбе зонтик? И изменения в правила ты лоббируешь просто стебаясь над лохами спортсменами? Интересная позиция главного тренера страны...
      Не путай сладкое с твердым. Меня (физическое лицо) и организацию ПАЛ. ПАЛу не нужен официальный спорт, у них разные цели и задачи, а я как физлицо, как тренер сборной, тащу этот "сундук без ручки" уже семь лет с ооочень приличными финансовыми затратами из своего кармана! Поэтому по поводу стеба это не ко мне!

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Чо я савсем больной...
        Мне "вашего" спорта особенно под твоим предводительством и так хватает...
        Пойду лучше за грибами...

        Но за массы и народ... еще повоюю...
        Вот в том то и проблема, что таких больных воинствующих грибников как грибов лесу!!! И под каким моим предводительством? Я что чего-то решаю один? Там 100500 инстанций, начиная от ФРСР до Минспорта. Иди лучше грибы собирай!!!

        Комментарий


        • Володя, ограничения здесь не при чем и ты сам это прекрасно понимаешь. Народ тянется туда, где теплее и сытнее, Когда не было других турниров с хорошими призовыми, людям, которым хотелось адреналина, тянулись в спорт, сейчас спорт выглядет бедной родственницей на фоне других турниров, поэтому без поднятия престижности за счет призовых и освещения, оф спорт скоро загнется как устаревшая модель соревнования...

          Комментарий


          • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Володя, ограничения здесь не при чем и ты сам это прекрасно понимаешь. Народ тянется туда, где теплее и сытнее, Когда не было других турниров с хорошими призовыми, людям, которым хотелось адреналина, тянулись в спорт, сейчас спорт выглядет бедной родственницей на фоне других турниров, поэтому без поднятия престижности за счет призовых и освещения, оф спорт скоро загнется как устаревшая модель соревнования...
            Вот теперь правильно говоришь. Из чего напрашивается вопрос: "Давайте все оставим как есть?"

            Комментарий


            • Hav Вы внимательно читаете сообщения? мы походу или читаем через слово или не понимаем друг друга, Владимир Иноземцев если Вас обидело слово контора - увы это всего лишь упрощенное слово коммерческой организации, по остальному от Вас все ясно в планах помогать оф. спорту у Вас нет, верно? Фильм это единственное что в данным момент привлекает публику. Увы Видим одно и тоже но к сожалению либо в тексте не можем передать или просто на мнения других наплевать. А честно зае.... уже это блядство всех характерных тут людей. Сразу видно мужики собрались, Еще раз уверен что в головах наших одна и таже картинка будущего, государство не поможет, а все остальное коммерция.

              Комментарий


              • 2 "тренер"
                1.Ты сборной как и оф.спортом не занимаешься вовсе...
                2.Вы там все свои "революционные" идеи ОБЯЗАНЫ как минимум обсудить с федерациями..., а не принимать втихаря...
                3.А результаты ВАШИХ решений и нововедений мы сейчас и наблюдаем...

                Зы.Не умеешь или не хочешь НЕ БЕРИСЬ!!!
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение

                  Макс хорош тролить, таких и без тебя здесь "вагон и маленькая тележка". Во первых я ничего не навязываю, во вторых моя честная и искренняя позиция в том, что чем больше ограничений, тем меньше людей, поэтому такие люди как Шабалин, Кудинов, Питерцов и т.п. ушли из оф. спорта и для него (оф. спорта) это потеря. По какой причине ушли спроси у них у самих. То что Шабалин участвовал на ЧР в 2016 году, то это только потому что Чемпионат Мира в прямом смысле будет у него дома, а дальше мы его снова не увидим.
                  Напишите сразу, что из-за трёх - пяти человек, спонсоры которых оплачивают ваши хотелки, вы готовы похерить целую дисциплину.
                  Да и ПАЛ вы не слишком ли превозносите? Что то народ в очередь особо и не стоит? 30 экипажей еле-еле набираете и где же ваша обещенная массовость без запретов?

                  Просто так письма не пишутся, раз на рассмотрение их прислали по федерациям, то процентов на 120 эти изменения пропихнут в МинСпорте. Тем более человек лоббирующий интересы является главным тренером. И смысла в обсуждении вообще никакого нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    2 "тренер"
                    1.Ты сборной как и оф.спортом не занимаешься вовсе...
                    2.Вы там все свои "революционные" идеи ОБЯЗАНЫ как минимум обсудить с федерациями..., а не принимать втихаря...
                    3.А результаты ВАШИХ решений и нововедений мы сейчас и наблюдаем...

                    Зы.Не умеешь или не хочешь НЕ БЕРИСЬ!!!
                    1. 2 "грибник-вояка"), что все еще обидки за Северную Ирландию не прошли? Это видно всем кто в теме))
                    2. Втихаря никто ничего не принимает. Если бы так было, то все получили бы просто готовые изменения в правилах и все. Так что с этими претензиями в "сад".
                    3. Какие нововведения? Двойки и 90 сил? Посмотри статистику последних ЧР и КР до и после. Если в Москве и нескольких регионах это привело к снижению, то в очень многих как минимум не ухудшило, а во многих улучшило ситуацию.

                    Зы: Ну ты то не хочешь, хотя наверняка умеешь)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
                      Напишите сразу, что из-за трёх - пяти человек, спонсоры которых оплачивают ваши хотелки, вы готовы похерить целую дисциплину.
                      Да и ПАЛ вы не слишком ли превозносите? Что то народ в очередь особо и не стоит? 30 экипажей еле-еле набираете и где же ваша обещенная массовость без запретов?

                      Просто так письма не пишутся, раз на рассмотрение их прислали по федерациям, то процентов на 120 эти изменения пропихнут в МинСпорте. Тем более человек лоббирующий интересы является главным тренером. И смысла в обсуждении вообще никакого нет.
                      Простите, ко Вы бредите!
                      ПАл совсем не превозношу. Не за чем. 30 экипажей легко, хотя людям там не просто.
                      Ничего никто пропихивать не хочет и не собирается, а от меня как тренера мало что зависит. В 100500 раз повторяю, там инстанций немерено и в каждой по много человек. А обсуждать смысл есть всегда, в споре и компромиссах рождается истина.

                      Комментарий


                      • "Ирландия" к лодкам не имеет ни какого отношения...

                        Если в Москве и нескольких регионах это привело к снижению, то в очень многих как минимум не ухудшило, а во многих улучшило ситуацию.
                        Статистику реальную в студию...
                        КРы и ЧРы вылезают за счет "новеньких" которым ПОКА любые правила интересны...

                        Где Саратов с их возможностями...???
                        Где Питер с Ладогой под боком...???
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Просто так письма не пишутся, раз на рассмотрение их прислали по федерациям,
                          Думаю и письмо то возникло... потому что кипишь вовремя подняли!!!
                          Спасибо ряду федераций надо сказать...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                            Думаю и письмо то возникло... потому что кипишь вовремя подняли!!!
                            Спасибо ряду федераций надо сказать...
                            Не нарушай хронологию : сначала письма, потом кипишь!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Думаю и письмо то возникло... потому что кипишь вовремя подняли!!!
                              Спасибо ряду федераций надо сказать...
                              Только от кипиша этого ноль. До спиннинга руководил несколько лет секцией донной удочки. Так вот могу кучу примеров привести, где:
                              - писались правила левыми людьми, не имеющими никакого отношения к фидеру. Причём 100% спортсменов не хотела участвовать в соревнованиях по этим правилам.
                              - по хотелкам спонсора сборной, назначали главного тренера и под свои хотелки переделывали способы отборов в сборную России...

                              Так что, если кому то (а кому и так понятно) это надо, то протащат всё что захотят. Тем более, "аргументы" звучат убедительные на счёт кучи спонсоров, а это для ФРС РФ и для МинСпорта самое главное.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                "Ирландия" к лодкам не имеет ни какого отношения...


                                Статистику реальную в студию...
                                КРы и ЧРы вылезают за счет "новеньких" которым ПОКА любые правила интересны...

                                Где Саратов с их возможностями...???
                                Где Питер с Ладогой под боком...???
                                Изучи сам статистику. Просто количество регионов, команд, участников.
                                В Саратове проблемы вообще не связанные с введением или отменой чего-то.
                                В Питере все как было так и осталось. Не лучше не хуже. Потому как Питер такой Питер

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X