Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности моторов + "Живая" рыба.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • о как.. А ФРСМО, значит, так и не ответила.. БРАВО!
    ЗЫ моя бы воля, пол-страны уже бы копала.. кто каналы, кто шахты.. вот с кем приходится иметь дела?..


    "Результаты опроса будут приняты во внимание при разработке предложений к изменению Правил рыболовного спорта в дисциплине «ловля спиннингом с лодок»."(с)
    приняты во внимание или обязательны к исполнению согласно Устава? как же неохота во всем этом копаца, но, видимо, придется..

    Комментарий


    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Состав экспертного совета по спиннингу в студию...
      да-да-да, имена-пароли-явки.


      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Мнение одного из самых авторитетных судей г.Москвы
      Слабовато троллит Владимир Викторович.
      Аналогия тут олимпиада/паралимпиада, а не марафон и автоспорт.

      Комментарий


      • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
        Аналогия тут олимпиада/паралимпиада, ....
        Jedem das Seine

        Комментарий


        • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          о как.. А ФРСМО, значит, так и не ответила.. БРАВО!
          ЗЫ моя бы воля, пол-страны уже бы копала.. кто каналы, кто шахты.. вот с кем приходится иметь дела?..


          "Результаты опроса будут приняты во внимание при разработке предложений к изменению Правил рыболовного спорта в дисциплине «ловля спиннингом с лодок»."(с)
          приняты во внимание или обязательны к исполнению согласно Устава? как же неохота во всем этом копаца, но, видимо, придется..
          А вот Москва ответила. Правда, никого не спросили, как обычно)) Наверно, подобным образом проголосовали и в других регионах. Скорее всего след. сезон мы пропустим, или будум выступать в измененном на 100% составе, если желающие найдутся.

          Комментарий


          • Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
            А вот Москва ответила. Правда, никого не спросили, как обычно))
            и Эти люди запрещают Тем ковыряться в носу?!

            Комментарий


            • Вов, в зеркале мне морда не нравится)))толстая и не бритая)))
              А серьезно, как Котов написал что " Каждому свое", так и я с этим согласен.Мне очень не нравятся правила берегового спиннинга, эт я очень мягко написал. Мне очень не нравились правила фидера, я даже устроил в Нижнем такую некую суету, очень похожую на скандал. Хотя изначально обьявил на собрании капитанов, что как написали, так и буду судить. Но благодаря уважаемому человеку Петрову, который настоял чтобы я активно участвовал в переделке правил и благодаря Маркову, который смеялся и соглашался с аргументами, мы, с Мосоровым, внесли свою лепту в новые правила. Надеюсь новые, переделанные правила будут нормально работать, если минспорта их примет...вот открыл тайну)))...сам ругал и сам переделал)))
              Секция фидера активно работает, может не так наглядно, но фидермены страны знают о изменениях в правилах.
              Почему спиннинг с берега, спиннинг с лодок, где ты гл. тренер и председатель некоей комисии, с непонятными функциями и полномочиями, данными тебе конференцией, где тебе по фигу, с твоих слов, не создал, не сделал, не обьявил на офф. сайте федерации о желании изменить правила, пригласить желающих участвовать в переделке?????
              Причина появления данного письма? Кто его инициатор? Можешь ответить? Чем руководствовался, какой идеей, основание, цель? Много вопросов, ответов пока нет.
              Спасибо что хоть ты отвечаешь, не все, не так как бы хотелось, но хоть что то, чем ничего...
              ЗЫ Про кошку...и ты, и я знаем но не пишем имена кошек...наверно время не пришло...начнешь, я продолжу...)))
              Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

              Комментарий


              • Утвердили состав экспертных групп... http://fedrybsport.ru/news/330-frs-u...go-sporta.html

                Комментарий


                • А тут опять тишина...
                  Экспертные группы в дисциплинах «Ловля спиннингом с берега», «Ловля спиннингом с лодок»

                  руководитель Иноземцев Владимир Васильевич (г. Москва)
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    А тут опять тишина...
                    Заняты кооптацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                      А тут опять тишина...
                      Да что Вы? Если не заметили
                      "Ловля спиннингом с лодок"
                      руководитель Иноземцев
                      Давыдов
                      Шанин
                      Галицкий
                      Карпов

                      По-моему адекватные люди.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ASV163 Посмотреть сообщение
                        Да что Вы? Если не заметили
                        "Ловля спиннингом с лодок"
                        руководитель Иноземцев
                        Давыдов
                        Шанин
                        Галицкий
                        Карпов

                        По-моему адекватные люди.
                        Люди адекватные, но в основном относящиеся к одному лагерю виденья развития лодочного спорта. Интересно будут ли реально приняты результаты опроса федераций.

                        Комментарий


                        • Палсергеича нигде не вижу... нет доверия таким компашкам..
                          Берег куда ни шло с учетом Шанина и Мелькера, а по лодкам больше вопросов... у Димы вообще "конфликт интересов".
                          Больбит и Карпов - кто такие, чтобы их включать в экспертные группы? Или я чего-то не знаю?..

                          Комментарий


                          • Посмотрел экспертный состав на З.Б. По ходу с классикой можно попрощаться(((

                            Комментарий


                            • Сообщение от vovanton Посмотреть сообщение

                              Заняты кооптацией.
                              Шо ты пугаешь людей неизвестными терминами... Чуть поясню: кооптация -- это когда члены органа (в данном случае экспертного совета) сами себе выбирают коллег. Этот способ пополнения экспертных советов узаконен в нормативных документах, принятых ФРСР. А вот что это такое по Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...86%D0%B8%D1%8F

                              З. Ы. Изначальный состав экспертного совета по спиннингам, выбирающий себе коллег, засвечен в этой теме...

                              Комментарий


                              • Мы оказывается не единственная организация в России, у которой есть кооптация. Переняли положительную практику у академии художеств.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X