Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности моторов + "Живая" рыба.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
    Только от кипиша этого ноль. До спиннинга руководил несколько лет секцией донной удочки. Так вот могу кучу примеров привести, где:
    - писались правила левыми людьми, не имеющими никакого отношения к фидеру. Причём 100% спортсменов не хотела участвовать в соревнованиях по этим правилам.
    - по хотелкам спонсора сборной, назначали главного тренера и под свои хотелки переделывали способы отборов в сборную России...

    Так что, если кому то (а кому и так понятно) это надо, то протащат всё что захотят. Тем более, "аргументы" звучат убедительные на счёт кучи спонсоров, а это для ФРС РФ и для МинСпорта самое главное.
    Простите, не знаю из какого Вы региона, но в регионах это может прокатить, а на уровне Всероссийском это ооочень сложно сделать.

    Комментарий


    • Я из Липецка. И поверьте, что я выше написал, делали на всероссийском уровне. Так что, всё у вас получится.

      Комментарий


      • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение

        Вот теперь правильно говоришь. Из чего напрашивается вопрос: "Давайте все оставим как есть?"
        Нет, но начинать нужно не со спортсменов, а с головы! Придет в правление человек, который все изменения в правилах, будет подкреплять делами в организации и мотивации и внятно объяснять для чего это делается, тогда и народ не будет так нервно реагировать на эти изменения ИМХО

        Комментарий


        • Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
          Я соревнуюсь на всех турнирах под 30-кой и, скорее всего, не поменяю комплект в след. году. Это накладывает некоторые ограничения, но не более. Гораздо важней уметь ловить рыбу. При этом я, в принципе, за снятие ограничений с моторов и живую рыбу в лайтовом режиме (в виде коэф. 1.1 например).
          подписываюсь под каждым словом. я того же мнения. да и в ситуации такой же.

          Комментарий


          • Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
            Я из Липецка. И поверьте, что я выше написал, делали на всероссийском уровне. Так что, всё у вас получится.
            Знаете, а есть и другое мнение от человека из Вашей дисциплины, Алексея Алексеева из Брянска.
            Вот какое сообщение я получил от него на ФБ в личку. С его разрешения публикую здесь (без правок, стилистика автора сохранена полностью)):

            "Здравствуйте,Владимир!
            Мой аккаунт на Ахтубе заблокировали,поэтому не смогу там весь бред shlef из Липецка поправить, а вводит он Вас в заблуждение конкретно..
            1 . пока фидер не был официально признан в 2014 г,соревнования все проводились по Правилам МФРС,которые разработали ведушие спортсмены Москвы... с наступлением официоза,естественно,они подверглись корректировке в Минспорте, где их привели в соответствие с Международными нормами настолько, насколько это получилось.. Естественно начались всякие непонятки среди спортсменов, как у вас в береговом спиннинге, и пошла гулять басня о том, что правила пишут чинуши ничего не понимающие в рыболовном спорте.. я уж думал, что все все давно поняли и успокоились, ан нет, оказывается - миловановский подкаблучник shlef и ему подобные обидку затаили надолго... естественно не было никакого 100% недовольства, не было массовых отказов от участия в ВС, поворчали на форумах, да и ладно, а теперь и вовсе все успокоилось...
            2. в 2011 году, Иван Адрианов - спортсмен московского Алгоритма спонсировал полностью еще "неофициальную" сборную России на первом ЧМ по фидеру, где наши заняли 1 место. В 2014 году он снова предложил полную спонсорскую помощь, но с условием, что тренером поедет Сергей Орлов-тренер Золотой сборной 2011 г и с тем условием, что сборная будет формироваться не по результатам отборов из личников, а поедет готовая команда - Чемпион России - не его команда Алгоритм, а любая, кто завоюет этот титул... вот и все "хотелки спонсора" .. секция фидера ФРСР поддержало такие условия, а среди общественности особого возмущения и не было, потому как была надежда, что таким образом и далее будут спонсироваться сборные - ехать то за свои не многие хотят... кризис 2014 не позволил Адрианову выполнить полностью свои финансовые обязательства, но он поехал менеждером-тренером, в итоге команда заняла 4 место...
            извините,что занял Ваше время,надеюсь инфа была полезной.."

            Зы: оказывается не только в спиннинге баталии идут

            Комментарий


            • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение

              Знаете, а есть и другое мнение от человека из Вашей дисциплины, Алексея Алексеева из Брянска.
              ...

              Зы: оказывается не только в спиннинге баталии идут
              Алексей Алексеев - это видимо Бамбус.
              Он боец известный, форумный. Если б за это давали разряды и звания - ЗМС или МСМК был бы, не ниже.
              Его уже на большинстве форумов забанили почему то (на Белгородском я его банить не стал, если что)
              Вот ведь как человек волнуется, с черного хода. заходит, через ФБ
              З.Ы. Только вот забыл написать - он не из дисциплины, а рядом. По его же собственным словам, написаным в этой теме недавно, он в соревнованиях участия не принимал(ни в каких), а шума от него, почему-то, как будто он президент Брянской федерации.
              Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области

              Комментарий


              • Моя дисциплина спиннинг с лодок, а Бамбус не то что не с нашей дисциплины, а с ним ни один спортсмен в Черноземье какать в одном поле не сядет Хотя есть Парамон, они карефаны.
                На счёт Милованщины и Бамбуса, я думаю, Tirk всё выше написал подробно.
                На счёт Бамбуса, который Вам в твитер пишет? Человек реальный дебил, который к рыболовному спорту никакого отношения не имеет. У меня на сайте он то же забанин. Кстати, он на счёт Милованова писал, что он не разу на ВС не участвовал, а это ни так. И в прошлом году он выиграл лодочный Чемпионат области и в личке и в команде, если что (Это я как подкаблучник Милованова написал )
                На счёт того что написано в твитере Бамбусом, многое не совсем точно. Что по правилам, что по спонсорству Андрианова. Я как бы до сих пор в закрытой ветке всероссийской секции донной удочки (с 2012 года) и наверное чуть больше в курсе всех дискуссий? Так что доверять таким типам как Бамбус не очень советую Тем более, выше, намного более авторитетные люди чем я, по его кандидатуре уже описались.

                Кстати, а почему нет всероссийской секции ловли рыбы спиннингом с лодок? Почему задают вопросы федерациям по изменениям в правила? Много регионов не представлены федерациями, многие из федераций не участвуют в лодочном спиннинге, почему опрос по федерациям, а не по представителям-участникам в ВС?

                Я как бы человек в лодочном спиннинге "приходяще-уходящий" (тупо попросили) и что вопрос по заданной теме (без ограничений по моторам) уже решён - не сомневаюсь. Но, если буду руководителем спиннинга и далее, то в Липецке мощнее 90 л. с. лодок участвовать не будет. Я пишу положение, и я за смерти на воде отвечать не собираюсь.
                Да и уже сейчас на областных соревнованиях мы делаем так и по нынешним правилам:

                Комментарий


                • вот и резюме
                  http://fedrybsport.ru/news/317-frs-p...u-s-lodok.html

                  Комментарий


                  • Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
                    Кстати, а почему нет всероссийской секции ловли рыбы спиннингом с лодок? Почему задают вопросы федерациям по изменениям в правила? Много регионов не представлены федерациями, многие из федераций не участвуют в лодочном спиннинге, почему опрос по федерациям, а не по представителям-участникам в ВС?
                    Секций на данный момент не существуют. Вместо них созданы экспертные советы по дисциплинам. Они существуют.
                    Решение об экспертных советах принято на крайней Конференции ФРСР. Конференция высший орган, если кто не знает

                    Сообщение от shlef Посмотреть сообщение
                    Я как бы человек в лодочном спиннинге "приходяще-уходящий" (тупо попросили) и что вопрос по заданной теме (без ограничений по моторам) уже решён - не сомневаюсь. Но, если буду руководителем спиннинга и далее, то в Липецке мощнее 90 л. с. лодок участвовать не будет. Я пишу положение, и я за смерти на воде отвечать не собираюсь.
                    Это право ваше.
                    А про смерти на воде из-за моторов больше 90 сил полная глупость!!! Больше никому этого не говорите и здесь отредактируйте.

                    Комментарий


                    • Ну пока я тут имею право писать, я как нибудь сам разберусь что писать.
                      Секция донной удочки существует с 2012 года. И она активно работает. Там присутствуют все руководители региональных секций и все насущные проблемы решают сообща. А не как в лодочном спиннинге, все "инициативы" только от главного тренера и спонсоров.

                      Комментарий


                      • Вов, хотел ответить, тут уже столько написали, что пришлось часок потеть, читая твои агресивные посты...
                        Кстати, реально парни задают вопрос, зачем семь лет тратить свои деньги не получая ничего взамен? Ты редактировал правила берегового спиннинга, теперь имеем то что имеем...теперь ты взялся за лодочный, мож ну ее нах, если тебе это не в кайф?
                        Как говорил мой большой бывший начальник:-Ты против кого дружишь?))) У тебя появляются "сомнительные" друзья и ты их цитируешь здесь. Если они не друзья, то тогда ты занимаешься провокацией...
                        Ты каждого пытаешься чем то задеть, зацепить, подковырнуть, унизить...боюсь представить как ты общаешься на сборах...
                        Это не разговор главного тренера сборной России.
                        Еще, у нас, в Липецке, мастеров спорта вручают в актовом зале администрации области, торжественно, приглашая каждого спортсмена на сцену. Чет у вас херово в филармонии. Мож не хотели вручать?
                        Главное с моей точки зрения-это поднялась волна негатива за попытку стихушничать в принятии решения. Надеюсь что решение не пройдет.
                        Ну как то так, коротко...
                        С уважением ко всем, Милованов А. В.
                        Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                        Комментарий


                        • Пока здравый смысл торжествует!!!...

                          Мнение спортсменов остальных 45-ти региональных федераций, состоящих в ФРСР, в том числе и некоторых из тех, кто принимает самое активное участие в соревнованиях по данной дисциплине, на сегодняшний день неизвестно.
                          Думаю не долго обзвонить и выяснить... работы на пол дня.... именно "тех, кто принимает самое активное участие в соревнованиях по данной дисциплине"

                          Зы.
                          Вместо них созданы экспертные советы по дисциплинам. Они существуют.
                          Решение об экспертных советах принято на крайней Конференции ФРСР
                          Состав экспертного совета по спиннингу в студию...

                          Зы.зы.Мнение одного из самых авторитетных судей г.Москвы
                          Размещено тут: http://www.axtyba.ru/forum/forum/спорт/текущий-год/2622-спортивные-новости?p=150463#post150463
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                            Вов, хотел ответить, тут уже столько написали, что пришлось часок потеть, читая твои агресивные посты...
                            Кстати, реально парни задают вопрос, зачем семь лет тратить свои деньги не получая ничего взамен?
                            Андрюш, начну по порядку. Где ты увидел агрессию? Я то же стал себе задавать этот вопрос все чаще.

                            Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                            Ты редактировал правила берегового спиннинга, теперь имеем то что имеем...теперь ты взялся за лодочный, мож ну ее нах, если тебе это не в кайф?
                            Как говорил мой большой бывший начальник:-Ты против кого дружишь?))) У тебя появляются "сомнительные" друзья и ты их цитируешь здесь. Если они не друзья, то тогда ты занимаешься провокацией...
                            Про береговой спиннинг, я написал поправки, попросили. Что касается косяков в формулировках это не ко мне. Да и вообще итог не совсем, то что было в поправках. "Сомнительных" друзей у меня НЕТ. А то что я привел цитату человека, это говорит только о том, что очень много мнений и истину покажет только время. Поэтому Андрей, по поводу провокаций к зеркалу пожалуйста (ради Бога не считай это за задев, зацеп, подковырку, унижение и т.д.).

                            Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                            Ты каждого пытаешься чем то задеть, зацепить, подковырнуть, унизить...боюсь представить как ты общаешься на сборах...
                            Это не разговор главного тренера сборной России.
                            Это Андрюш просто...., я даже не знаю как это прокомментировать, ну да ладно, каждый видит то что видит. Про общение внутри сборной тебе даже представлять ничего не надо.

                            Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                            Еще, у нас, в Липецке, мастеров спорта вручают в актовом зале администрации области, торжественно, приглашая каждого спортсмена на сцену. Чет у вас херово в филармонии. Мож не хотели вручать?
                            Ну у нас такого нет и никогда не было, нет актовых залов. Ладно бы что только мне не хотели, с этим бы было все понятно, но всем не хотеть...

                            Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                            Главное с моей точки зрения-это поднялась волна негатива за попытку стихушничать в принятии решения. Надеюсь что решение не пройдет.
                            Если бы хотели "стихушничать в принятии решения" это сделали бы тихо и вы ничего не узнали.

                            Зы: И вообще Андрей, пора бы прекратить тебе самому заниматься провокациями и искать "черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет".
                            Это совет, добрый, а не попытка задеть, зацепить, подковырнуть, унизить и т.д.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Состав экспертного совета по спиннингу в студию...
                              Все на сайте федерации.

                              Комментарий


                              • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение

                                Все на сайте федерации.
                                на сайте состав указан только по фидеру. По остальным дисциплинам только председатели указаны
                                Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X