Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dancer
    Серёга, я плакал
    Аффтар жжот ! ! !

    Комментарий


    • Вчера сосево не давало прохода!
      3 часа 1 поклевка на двоих-класс!!Прогноз как всегда нас подвел и ветер закрыл большинство точек,которые я знал 2 года назад,хотя их может и нет уже но проверить не удалось,28гр не удавалось из за порывов ветра неправильного направления отследить,обосраться,блин,Гизметео,яндекс и т.п.
      Первый хвост-с места нового,до этого ни разу его не проверял

      Дальше у Илюхи сундучок,дополнительные фото с него...
      Ну наконец то бац,четко,без компромиссов

      А дальше у Илюхи-бац,говорит,сдвинуть не могу
      Видео(внимание,нецензурная лексика)
      http://photofile.ru/users/serega1982...55289745/view/

      А оказалось

      потом оттуда же дуплет
      На Джиг Должен клевать СУДАК, а на воблеры окунь,ага щааа

      А Крек Джек и здесь отличился

      А Рашн Басс,отличившийся отменным несопротивлением,сравнимым с 200гр судачком,на 24гр

      Да, у меня еще одна щучка,1 окунь и один сход жабки под обрывом,у Илюхи шт 3 окуней и 5 !!! нереализованных поклевок жабы,

      А дальше у каждого своя рыбалка
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • Серёга, в общем мораль такова:
        младшее поколение, сидя в корыте, и то порвало Вас как тузик грелку

        Комментарий


        • Dancer
          Молодцы ! Чувствуется, душу отвели !
          Скоро и мы со Smit-ом отпишемся .........

          Комментарий


          • Просто 2 слова,о вчерашнем выезде на МР.
            Гидрометцентр-казлы,смотрел в нескольких местах,ветер ЮЮЗ-4мс,на делеСЗ-7мс,волна ветер по течению=2 поклевки на джиг за 3 часа на 2их.На обратном пути заезд в коломенское-15 минут 4 окуня ,вывод рыба клюет ,только не везде

            Илюха-Поздравляю!!!
            Люблю рыбу,правда только ловить...

            Комментарий


            • Вот добавляю фотки из совместной с Серегой поездки на москва реку


              Комментарий


              • Итак небольшой отчетик по золотой рыбке:
                Сначала пару раз съездил потренировааться, мест с ракушечником маловато, практически везде в тридцати метрах от берега начинается небольшая канавка с заиленным дном и неким подобием бровки ближе к берегу ,где в пятнадцати метрах от него начинаются затопленные плиты. В некоторых местах встречаются бугорки и отдельные пятна с ракушечником, но лично у меня на отводной клюет изредка и не стабильно, в одном месте нахожу небольшую стайку окуней которые клюют на легкий джиг, но через несколько дней эта точка пустеет, а на соревнованиях там еще и засели фидерасты...Потом нахожу зону, где перемещавшись частенько следуют поклевки, а в одном месте натыкаюсь на стайного судака, поймав пару штук примерно зачетного размера оставляю точку в покое, решаю что в час x надо будет идти сюда.



                А это попался экзотический темнокожий судак

                А эту тетушку решил задействовать в вытаскивании судачка, кричал: помогите, рыба огромная сидит, сам вытащить немогу, тетушка справилась хапнула судачка как надо, а заодно и адреналинчика

                Он же

                Комментарий


                • 6 октября народ подтягивается, регистрируется 130 человек.Иду на точку, но, как я и опасался судак исчез, ветер дует очень сильный, приходиться увеличивать вес джига, что не способствует поклевкам, перехожу на отвод, но поклевок все равно нет, вскоре нахоже новый небольшой рельефчик и вытаскиваю первого окунька на отвод, затем долго нет поклевок, подходит Холуев М. говорит Конов Илюха штук дваццать поймал, и рядом тоже полавливают, решаю срочно переключиться на джиг в том числе и тяжелый для того места 26 грамм, на выбросе стоит стая бели, там же должен быть судак, следуют неуверенные тычки и не очень эффективные подсечки из за ветра. Потом опять встаю на судаковую точку облегчаюсь по минимому, чтобы хоть как то чувствовать дно, ставлю 16 грамм и со старым добрым St.Avid - ом умудряюсь отслеживать контакт с дном вскоре следует поклевка и еще один 200 граммовый окунек в зачете, через несколько забросов поклевка и бах тяжесть нарастает все приличней и приличней, думаю ну вот судак подошел, а оказывается нет это окунь и весьма мордатый на 810 грамм, впоследствии оказавшись самой крупной рыбой, Хорошо что подсак с собой носил, хоть некоторые и смеялись надо мной, а парапет то не хилый и хорошо смеется тот кто смеется последний.Больше поклевок небыло, хоть я и очень сильно перемещался по каким мог освобождающимся точкам, в итоге занял лишь 6 место , до призов не хватило как всегда чучуть, хоть я и бился до последнего.
                  Призы


                  Будущий чемпион фигачит


                  А вот этот экзотический рыбак из твери, наверное хочет поймать того самого темнокожего судака

                  Награждение

                  Комментарий


                  • Ипеныть ,еще раз поздравляю,МАЛАДЦА!!!
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • Илюха - ржака
                      а тройку призовую обозначь? вроде - лица знакомые трохи, штоле

                      Комментарий


                      • Tuman
                        1. Конов Илья
                        2. Подгорный Дмитрий
                        3. Давыдов Дмитрий
                        Еще раз поздравляю призеров

                        Комментарий


                        • Да,чуть не забыл,на МР воду начали скидывать,в районе коломенского -25-30см сегодня в 10.30 утра
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • Сейчас,Коломенское,30 мин,9 забросов,7 окуней от 70 до 150гр,один сход,2 поклевки...
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • Кто-нибудь в курсе как дела обстоят на верхней Москва-реке?

                              Комментарий


                              • Смотря на сколько "Верхней" ... В моих верхах воды очень мало. Хищника вообще не слышно! Но где-то ближе к Москве полавливают бель ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X