Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да нет,2006года,просто видимо перенапрягал его частенько,да и вообще для средне тяжелого джига нужно что то 4000ное и потяговитей,особенно при весах от 30гр и выше,попробую перебрать, может что и выйдет.А так уже написал-заедает,подклинивает,у меня такая проблема с Джексоном была-закончилось все срезом зубьев на шестернях при проводке вертушки 2го номера и подсечке пучка травы
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
      Серёг,прочитал отчёт твой,молодец)))А что с Биомастером?у тебя последняя модель?Просто хотел себе такой брать.
      Мишаня, про новый биомастер ко мне! Всё устраивает: груза максимум кидал/тянул 36 граммов ! Напрягов никаких Даже рыбу ловит

      Комментарий


      • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
        Даже рыбу ловит
        САМА????
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • Нет... Вместе со спиннингом

          Комментарий


          • всем спасибо,новый биомастер покрутил,оч понравился.Костян,а у тебя какой Биомастер?

            Комментарий


            • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
              Костян,а у тебя какой Биомастер?
              4000 S. У 700го кстати очень вкусные цены

              Комментарий


              • У меня, например, 2500 New. Мне очень нравится, под джиг до 25-30 гр. из не самых дорогих - самое то.

                Комментарий


                • Главное чтобы баланс нормальный был,а то после 8 часов ловли даже небольшой-очень чувствуется
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • Dancer!!! Да взял бы ты себе твина. Да дорого зато один раз вложился и потом долго не паришся вообще...

                    Комментарий


                    • Твина бы взял,дык политкорректность мешаетНадо Вихровский СЭйнт,Ден,дай,коньяком отплачу
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • Я не внял совету Костега и продолжил крушить зубы москворецким сундучкам и щучкам,на этот раз в так любимом всеми Чулково,тем более по высокой воде опыта ловли там практически никакого.

                        Приехал,когда еще светало-красота,иней везде!!!На улице легкий минус,забегая вперед,скажу,что минус и иней продержались часов до 10и.





                        Начал аж с Кулаково,с перспективной точки,которую года 3 назад с Gump ом нашли,ударчики есть,но без энтузиазма.Но наконец то нормальная поклевка-мелкий судачок взлетает на обрыв
                        Первый "минусовой"!Даже лед на кольцах был!!



                        Дальше поклевывают окунечки некондиционного размера



                        А дальше начинается-лещ!!!Стая размером 50 на 40 метров накрывает все перспективное место,проводку сделать невозможно,багрятся,сходят,но не уходят...

                        Пытаюсь ловить по краям,с одной стороны мертвые зацепы-с другой ровное корытообразное дно.Тьфу ты,место запоганили,ладно,пойду ка в зону соревнований.

                        Жуткое количество зацепов,каждая 5я проводка-обрыв!И так практически везде.Меняю веса,варьирую проводку-нет,застревают даже офсеты...Ну ладно поклевочки есть,но в самой ближней зоне,где столько хлама,который мы наблюдаем зимой и в основном окунь



                        Ну вот дошел до точки,где всегда рыба стояла,если не окунь,то лещ то точноА рядом всегда жабка крутилась.Ну наконец то-бум!С 70 метров пока дотащил-кровит зараза,в рот заглянул-мать моя женщина,с левой стороны все жабры разорваны,я вроде и не форсировал,черт пришлось забрать,фотка всего одна


                        Стою,вроде особо не отрываюсь,окунечки,лещи,ну еще пять минут и домой,последний заброс-лещ трынь трынь,окунь тюк тюк,щука бабах!Как током в ногу!



                        Вот такая последняя проводка получилась
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Ну уже по сложившейся традиции отчетик,дабы не скучать среди недели

                          В понедельник перед вечерним спектаклем направился я на НМР протестировать одну очень замечательную идею,а именно
                          Игорь Д.на Даме
                          http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin...2&t=000850&p=1
                          предложил интересный вариант безузлового крепежа плетни к поводку.


                          И вот я на месте,первый узел,если это можно так назвать вяжу секунд за 10,со второго обрываюсь,как и говорил автор-в месте входа плетни в поводок


                          Перевязываюсь уже быстрее,ну и начались поклевочки,сначала сундучок



                          потом брат близнец



                          Чуть позже товарно-зачетный



                          10 минут тишины-опа,крокодильчик,так рано их еще здесь не ловил



                          Ближайшие 20 минут-тишина как в ванной,одни баржи плывут,насчитал 5 штук.И тут очередной судак,на этот раз около50см





                          Надо заметить,зацепов многовато,но большая часть вытаскивается,прочность соединения действительно чуток увеличилось,а если и обрываюсь,то точно по метке...
                          Еще ловлю минут 20,иду на другую точку,прихожу ровно к 10.00.
                          Со второго заброса окунь



                          Со второго-еще один



                          С третьего -еще..Ну думаю ща оторвусь.!Ага,10 раз-полчаса глушняк,дальше ловлю жабца,хорошенький,еле в объектив влез на вытянутой руке



                          Задерживаюсь еще на минут 40,стою бомблю-только тычки мелкого окуня.Иду на следующую точку,но там тоже глухо,равно как и коряжник тоже приличный...Ну и ладно,идем на первую,идти далековато,минут30,но оно того стоило.
                          Прихожу,погодка портится,ловлю первого наносудака,такое тоже бывает



                          Затем еще трех близнецов



                          Поднимаюсь на обрыв,прохожу метров 15,типа с другого угла обловить точку-дальше садится Четверочка..Причалил ее достаточно быстро,а вот взять то хрен,метра 4 до воды,вот почему люблю вдвоем ездить.А так что делать?Ослабил фрикцион,спин на землю,руки в ноги и вниз,через то место,где только что стоял,т.к. со спином не спуститься,дерево мля!спускался около минуты.Подбегаю-ЕПТЫВАЮ!Джиг на берегу-щуки нет,слов нетЕсть только желание погромче выругаться(что и было сделано с превеликим удовольствием!Пешкодрал,автобус,метро,дом,метро,ра бота,пиво,метро,дом,пиво,спать
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • Нам бы таких рыбок да на кубке да на Москвы.

                            Комментарий


                            • Горячая новость с секретного водохранилища.
                              Погода была жесть!!! Ветер 6 м/с, но свою рыбку я поймал.

                              Комментарий


                              • Ну и как всегда серыми буднями...

                                Давным давно это было,как сейчас помню,в понедельник,после работы.Собрались мы с Дениской половить рыбоньку красну да на Москва реке грязнющей,да на точке джигитами не найденной,нам одним известной,да на джиг и воблеры заморские.
                                Как пришли- разложились,собрали снасти свои рыболовные,да закинули лесы длинные в воды темные.Но не дура-дуреха пошла рыбка МРская,просто так клевать не желает,но услышал я голос таинственный,прям как будто со мной говорящий:
                                Ты закинь свой джиг на край бровочки,да стащи его потихонечку,там ты паузу дай две секундочки,будет счастье тебе обалденное!
                                Я наказ сей исполнил в точности,глянь-а вот и поклевочка,и сидит там бершина зачетнейший,не один сезон здесь проживший

                                Ну а дальше таймень среднерусский,в наречии просто Щука,осчастливила джиг с резиною неплохим таки сопротивлением

                                А Денис той порой развлекается,ловит себя все из шалости,и глумится над щукою сфотканной,чтобы было что вспомнить по старости

                                У меня же все клев продолжается,хоть и так иногда попадается


                                Наконец то Дениска обрыбился
                                И Рестив свой недавно купленный
                                В объектив мне сурово тычет
                                С судачком впридачу полученный

                                И совсем уж в потемках сумрачных,получаю поклевку неслабую
                                Чую мощь на конце я удилища,наконец то хоть что позачетнее

                                Ну а дальше уж ловит Дениска,он свою молодецкую удаль лишь в ночи решил показатушки,раз уж днем ни фига там не ловится.

                                И на джиг он поймал и на воблеры,обыграв меня вовсе на йоточку

                                А вообще мне понравилась палка
                                Мега от Banax не новая,
                                Хоть пять лет ей уже и исполнилось
                                Но все также очень хорошая
                                Вроде с чуйкой в порядке,нормальненько
                                Да с забросом проблем не имеется
                                А как держит рыбу -фантастика!
                                Не сойдет,я сказал бы приклеется
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X