Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dancer
    Серёга, повторюсь !
    ... is able not just to dance!

    Комментарий


    • Спасибо всемПросто даже из самой заурядной рыбалки можно сделать,при желании конечно,такую вот писанинкуНе ленитесь,пишите хотя бы пару строк,хотя бы как в конце рассказика
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • Не поленюсь, завтра напишу. Благо, и показать есть что

        Комментарий


        • Прошедшая суббота прошла под знаком тяжелого джига.
          Рыба клевала! Порадовала и поклевками и сумасшедшими сходами!
          Ловили в общем-то в одном месте. Рыба клевала выходами. Сначала щучка под берегом:



          Потом пустые бершовые поклевки...
          Потом стали лещи клевать





          Ну а потом вообще красота:



          А Димон почему-то все окуней ловил



          И судаков



          Были потом еще пара щук до 1,5 кг. Но уже было не до них... Сразу отпускали!
          Вот так !

          Комментарий


          • Знатный хвостяра...

            Интересно скока в граммах...????
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
              Знатный хвостяра...

              Интересно скока в граммах...????
              Ну я думаю не меньше 2000 точно!
              Но это не самое крутое! Самое интересное было, когда моя приманка зацепилась за "электричку" !!! Вот это было шоу Правда недолгое

              Комментарий


              • Порыбачил ...

                Прошедшее воскресение провел на берегах Нижней МР.
                Рыбалкой остался доволен!
                Итак...
                Приехал довольно поздно. Первый заброс сделал около 10 утра.
                На втором забросе поклевка:



                Начало положено! Продолжаю ловлю в этом месте. Первые полчаса показывают: леСЧа тут много



                Но среди стаи и происходят поклевки! Немного смещаюсь в сторону. Очередная поклевка приносит вот такого красавца!



                20 минут и еще вот такого:




                Эх, почему же такие мордастые рыбки не клевали на Чемпионате Москвы на Волге ???
                Ну да ладно... Постепенно все стихает. Перехожу к другому месту. Тишина. Ни поклевки. И лещей нету Возвращаюсь обратно! Заброс за забросом. Стая так и стоит примерно в одном месте. И опять среди стаи "бам" :



                Сразу в голову закралась мысль, что если ОНА вылезла здесь, значит 100процентно будет и там... Бегу туда. 2 заброса - 2 рыбы !



                Прям обрадовали !

                И сразу стихло! Думаю про себя что пора собраться. Но что меня останавливает... И прям не пускает, я бы даже сказал тащит куда-то!





                Ну после этого думаю точно пора сворачиваться! На том и окончил рыбалку в этот день!
                ЗЫ А главное что вся рыба клевала по-настоящему, с нормальным ударом на паузе!

                Комментарий


                • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  А главное что вся рыба клевала по-настоящему, с нормальным ударом на паузе!
                  Самая классная рыбалка...
                  Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                  Комментарий


                  • ААА!!! КайфА я только на следующей неделе смогу смотаться куда нибудь
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • Вчера ездили на Москва реку ловили на воблеры и джиг, среди бела дня и темной ночи вообщем поймал одного толстого судачка и несколько поменьше в течении дня клевало хреново, а ночного судачка нашли переехав 3 рабочих ночных точек







                      Комментарий


                      • Вчера смотались втроем(я Vinograd & SleepeRaZ) на НМР.Обошли 5 уловисых точек за день,прошли километров 5.Клевало-можно сказать что не клевало совсем.Если с утра еще были какие то поклевочки,то после 12 и как отрезало.Запомнились две фразы,сказанные во время ловли:

                        Жерех в пиве-Виноград в крапиве(Ден)
                        Эврибади денс нау(Виноград после поимки мной щучки)

                        Короче у меня 1 жабка под 2кг,1 судачок,2 окуня
                        Виноград-1 судак около кг
                        Ден-2 окуня
                        Ну и чуток фото






                        Спасибо Дену за фотки

                        Зы..Это самая крупная щука в моей жизни,пойманная руками
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Еще встречая НГ мы решили что на НГ-е праздники обязательно сгоняем поджиговать. Решили поехать не в затоптанный чулок, а в жуковский т.к. народу там меньше и точки есть неплохие. Приехали, мороз туман. собрались и пошли на точку, но поклевок из нас 3-х ни у кого так и не было. Решили искать на ямах, у товарища сразу же багрится судачек гр 200, )))) багрильщик говорим мы и продолжаем ловить, судачек успешно уплывает в глубину. И вот уже у меня поклевка под бровкой и красивый судак 1.6 уже позирует перед фотиком, на 2м забросе аналогичная ситуация, и опять судак только уже на кг. Настроение быстро поднялось, и была еще поклевка и сход, что самое интересное что судак лупил из под самой отвесной бровки, товарищ немного растроившись моим успехам пошел немного выше, на аналогичный участок, и уже через 15 мин я слышу просто вопли какие то от него, бегом к нему, пока бегу вижу что его сабонеев то что то как то гнется уж очень сильно, щука на 4 кг уперлась носом в бровку и не желала выходить, но все обошлось, фотки прилагаю, рыба вся отпушена как и полагается! Рыбалкой довольны все, не зря мерзли!




                          Комментарий


                          • Леха красавчик!
                            Сане привет!

                            Комментарий


                            • Сегодня открыл сезон 2011 на СМР.Погода кайф!!!Правда все равно замерз
                              Итог четырехчасовой рыбалки около сорока окуней от 50 до 200гр и один бершик на полкила! В черте города первый раз такого поймал!
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий


                              • Ни фига Вы тут все жжёте !
                                Я всё отдыхаю... до МР никак не доберусь, а народ колбасит ???
                                Ну да ладно! Завтра поеду и тоже колбасну потихоньку !
                                А пока... самый приятный экземпляр перед НГ :

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X