Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
    А пока... самый приятный экземпляр перед НГ :
    который из них двоих - приятный экземпляр?

    Комментарий


    • Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
      который из них двоих - приятный экземпляр?
      Тот, что за кадром

      Комментарий


      • 2 Мега окунь & Дансер....
        Отличное открытие сезона...
        Просто красавцы...
        Зы.Надо чтоли в этом году темку "Наши трофеи" оживить...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сегодня забегал на СМР на пару часов с 2.30 до 4.30,активность на 3,но толком не реализована.Один сундучок на 350 и усе...
          Были задевы за бель,какие то шевеления и одна арийская поклевка,по ходу дела голавль,протащил его метров 20,или активный 700гр окунь,сцуко,свалился метрах в 10 от берега,даже не увидел,кто.Да еще леша багранулся,но так же свалился.Но поклева"отдай спиннинг" сегодня самая запоминающаяся
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • А сегодня не на пару часов..также СМР... вообще сегодня сосево было,у меня только7 окуней из них 4шт гр по 150 макс остальное-пиписоны+блесна мастер и червяк "разрезанный" с 21гр колокльчиком...
            Люблю рыбу,правда только ловить...

            Комментарий


            • Ну что...неплохо можно сказать! Помнишь мои слова в Ростове..."когда тебе еще удастся половить таких окуней)))"

              Комментарий


              • О,Илюх,у тебя нет постоянный появился что ли?
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • Нет...просто стал постояльцем интернет клуба!

                  А все из-за компании МТС, которая обещала высокоскоростной интернет....и кричала на все телевидение....гоняй на оленях....Только здесь надо их поправить, ибо получается так: Гоняй как олень.... как олень в интернет клуб на Щелковскую....

                  Скорость то максимум до 30-40кбит в секунду!!!!

                  Комментарий


                  • Скорость такая, так как EDGE. главное другое... очень неудобные безлимитные тарифы!!! везде какие-то ограничения!!! Мне тоже, вцелом не нравятся их олень

                    Комментарий


                    • Раздача на МР

                      Немного о прошедших выходных.
                      В субботу поехал с товарищем на МР. Место поездки выбрал напарник исходя из 1 поездки в прошлом году. Тогда, там было пусто Но места интересные! Решили проверить.
                      В итоге в 8 утра на месте. Расчехлились, собрались и в путь к заветным местам. А места и в правду оказались заветными!
                      Первая точка представляла собой интересную ямку после переката. Посреди ямы захламленная коса метров 30 длиной. В общем первые же проводки указывают на то, что стоит оооочень плотная стая леща на отрезке метров 10. В общем за первые 5 забросов и 2 из них едут к нам...





                      Еще 5 забросов и происходит жесткая судачья поклевка у напарника! Рыба сразу сматывает метров 7-10 метров шнура, дико сопротивляется ! Но оказывается на берегу. Вот она:



                      Вес 3,6 кг. Прииииятно!

                      Стоим ловим! Тишина после этого... Вадим смещается на 50 метров выше по течению... Через 10 минут зовёт меня на фотосессию
                      Еще один сундук на 2,6 кг



                      Далее всё стихает...
                      Идем дальше. Места интересные, но абсолютно безрыбные. Только я поймал щуку на 1,5 под береговой бровкой.
                      Кстати говоря, самая маленькая рыба поездки !
                      Походили часа 2 - тишина. Вялые поклевки и сходы. Решили вернуться на козырное место. Возвращаемся. И снова раздача
                      Теперь злейшая поклевка у меня. Сопротивление паровоза на том конца шнура, визг фрикциона... Ну и фотосессия :



                      Вес взят :



                      Я доволен.
                      Далее Вадим начинает жжечь!
                      Подряд 2 поклевки - 2 рыбы :





                      И после этого тишина... Поклевок нет в течение 1,5 часов. Наличие стаи леща еле обнаруживается. Решили постепенно сворачиваться и пройтись до машины, облавливая акваторию. В итоге на ровном отрезке опять находим стаю леща. Делаем забросы правее, левее, за стаю. Но тщетно - ни поклевки. Зато лещи исправно клюют спинами
                      Достаем двух... Зато каких 3.300 и 3.200 :





                      На этом и закончили рыбалку !
                      Скромный подсчёт выявил: общий улов на двоих - порядка 30 килограмм рыбы Рыбы меньше моей щучки на 1,5 не было.

                      ЗЫ Дабы не было лишних вопросов на тему лещей, сразу скажу.
                      1. Дополнительными девайсами выше приманки не пользовались ! Ловили шарниром с двойниками, в том числе поролоном в форме незацепляйки !
                      Лещ багрился не специально , но приятно сопротивлялся!
                      Вадим ловил джигом 16-20, я - 26-40 граммов Цеплялись одинаково!
                      2. Вся рыба реабилитирована и отпущена !

                      Где ловили? Не скажу
                      Последний раз редактировалось Костег; 07-09-2011, 17:08.

                      Комментарий


                      • 30 кил - это с лещем?

                        Комментарий


                        • Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
                          30 кил - это с лещем?
                          Это с лещём

                          Комментарий


                          • Заветная у вас рыбалочка вышла.. Молодцы..
                            Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                            Комментарий


                            • Сообщение от hunfi Посмотреть сообщение
                              Заветная у вас рыбалочка вышла.. Молодцы..
                              Вот как-то так получилось ... Мы старались

                              Комментарий


                              • Ну Костян оторвалсяДавно не жег так!!!!А я завтречка смотаюсь недалеко...
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X