Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Увеличение мощности моторов + "Живая" рыба.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Так что в целом, тысячу раз извините, ни в коем случае не хочу обидеть, но ваши предложения выглядят как подсебятничество: разрешите мне на 250 л. с. (он у меня есть, а меня не пускают)
    ...А сейчас вот смотрю и думаю: а что надо будет приобретать, чтобы соревноваться наперегонки с 250 лошадями? Я финансово не потяну что-то реально конкурентноспособное.
    А с другой стороны"у меня нет 250,а есть весла,5,9,15,20л.с. и т.д. и поэтому все что больше под запрет"?
    Вы же прекрасно знаете и результаты соревнований тому подтверждение,что мощность мотора-это не гарантия призового места.
    Большая лодка-это прежде всего комфорт и безопасность ловли!
    Про страну и думать,согласен.





    Комментарий


    • Ответ на письмо от ФРС Республики Мордовия

      Комментарий


      • В Мордовии 250л.с. есть только у одного жителя у Жерара Депардье. Но напарника он найти не может, так как ни кто не может по-французски нормально орать слово ПОДСАК !!!

        Комментарий


        • ну теперь-то тролля забаните?
          Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

          Комментарий


          • Сообщение от ASV163 Посмотреть сообщение
            А с другой стороны"у меня нет 250,а есть весла,5,9,15,20л.с. и т.д. и поэтому все что больше под запрет"?
            Вы же прекрасно знаете и результаты соревнований тому подтверждение,что мощность мотора-это не гарантия призового места.
            Большая лодка-это прежде всего комфорт и безопасность ловли!
            Про страну и думать,согласен.
            Есть две большие разницы: "у меня есть ПВХ и я не могу купить катер с 100-150-250 л. с." и "у меня есть катер 250 л. с. и я не хочу возвращаться в что-то попроще".

            Если поставить на ринг боксера весом 50 кг против боксера весом 100 кг, то тоже нет гарантии, что 100 кг выиграют, но почему-то так, как правило, не делают...

            Забота о комфорте спортсмена на соревнованиях вызывает улыбку... А вот безопасность -- это серьезно. Стартовые гонки на скоростях за сотню км/ч с лавированием между ПВХшек я бы не назвал безопасным, по крайней мере, для тех, кто в ПВХшках...

            Комментарий


            • Сообщение от hav Посмотреть сообщение

              Есть две большие разницы: "у меня есть ПВХ и я не могу купить катер с 100-150-250 л. с." и "у меня есть катер 250 л. с. и я не хочу возвращаться в что-то попроще".
              Не не хочу,а не надо мне ЕЩЕ попроще. Потому что у меня уже есть катер с 100-150-250л.с.

              Комментарий


              • Любителям уравниловки могу сказать только следующее - ваш формат примерно так должен выглядеть:
                весла, уфимка-нырок, глубиномер на веревочке, никаких эхолотов, навигаторов, раций, мобильных телефонов,я-пилотов, картографии, зону объявляют за сутки до соревнований, тренировки запрещены, местные экипажи сдают дохлую рыбу с коэффициентом -50%, про катушки и спиннинги вообще молчу, и несколько весовых категорий для гребцов, иначе как, преимущество в скорости вдруг будет у кого-то...

                Комментарий


                • крупный бизнес доверяет-Имя в Студию! Лавка по торговле резиной не считается....
                  Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

                  Комментарий


                  • Владимирская область не поддерживает ни живую рыбу, ни увеличение мощности.
                    Предложила ввести 5 любых рыб вместо 10.
                    Более развернутая позиция ушла в ФРСР.

                    Комментарий


                    • По просьбам форумчан тема почищена.
                      ...

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	от 25.10.2016 г..png 
Просмотров:	1 
Размер:	751.6 Кб 
ID:	150248
                        ...

                        Комментарий


                        • Только региональные федерации своими РЕАЛЬНЫМИ голосами могут повлиять на ситуацию...

                          Против:

                          1.Пенза
                          2.Белгород
                          3.Курск
                          4.Смоленск
                          5.Липецк
                          6.Саратов
                          7.Рязань
                          8.МО
                          9.Москва
                          10.Питер
                          11.Ульяновск
                          12.Мордовия
                          13.Тверь
                          14.Владимир

                          За:
                          1.Ростов
                          2.Самара

                          Зы.Где то прочитал... кто-то звонил... мог кого то забыть...
                          Зы.При этом условные "красноярски" не участвующие в спиннинговых соревнованиях не известно как проголосуют...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • На сегодняшний день, оф. спорт так, или иначе вынужден конкурировать с коммерческим. В противном случае, через пару-тройку всё это окончательно превратится в турнир странных чудаков под 15шками над которыми все будут смеяться) А те, кто реально умеют ловить рыбу уйдут в коммерческий спорт, благо турниров достаточно Если мы не хотим, чтобы это произошло - парный формат, живая рыба в виде поймал-сохранил (без ПАЛовских перегибов), снятие ограничений на моторы, призы и спонсоры единтсвенный путь развития в современных реалиях. В принципе, достаточно ввести х1.1 и бОльшую часть рыбу уже будут сохранять..

                            Комментарий


                            • Постоянно путаете и подменяете понятия...

                              любительский спорт - массовость
                              массовость - доступность

                              И не надо ему ни с кем конкурировать...

                              Вырос спортсмен... перерос любителей... пошел в профессионалы..., а там уже спонсоры... коммерч. турниры... и т.п.

                              Зы.у нас все беды от того что рулят спортом коммерсанты... причем не очень грамотные...


                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • А с чего ты решил, что все прямо должны ломануться в коммерческий спорт по прошествии времени? кому-то может официальный нравится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X