Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Долго читали.., Липецк за двойки на России ( может конечно не все) одну команду из двух двоек готовы хоть завтра выставить, отличный новый формат! Про берег не думали еще, но не дороже чем лодки и тд везти.., на одной машине троем все дешевле выйдет))), можно и форель поехать ловить.
    Алексей Поморцев

    Комментарий


    • Ура, это свершилось! Рыбалкой на Руси уже третьи сутки отмечаем такое радостное и долгожданное событие! Поздравляю всех тех, кто не побоялся скептиков и отправил наш спиннинг из века 19-го в 21-й.

      Комментарий


      • Парамон, ты за Липецк не Отвечай! Прав таких Нет! Ты от Липецк один и поедешь и спорт развивать на арендованной лодке будешь...фестиваль дальше, на пале. ..
        На твоем месте надо отвечать- мы на пал ездим вдвоем с Чуйковым, мы и на ЧР поедем...кстати, можете от любой черноземной области ехать, все равно ни у кого нет лодок и моторов...год за Тамбов, год за Орел, и т. д. Так до старости и будете кататься за всех....
        А на гондонах даже смысл теряется в поездке...
        Плакал теперь мой МС...все, бросаю спорт, пойду малину собирать...
        Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

        Комментарий


        • Сообщение от Popovtsev Посмотреть сообщение
          Они это кто?
          Кто строчит законы неспрося совета людей кровно заинтересованых в их выполнении.Ну а далее зависит от воспитаниякто и как ИХ обзавёт.

          Комментарий


          • Андрей48, я отвечаю и не за весь Липецк если ты не заметил, а в двойках не только мы с Скворцом будем участвовать есть еще люди.. Двойкой можно и на пвх участвовать - ловим же мы у себя на простой рыбалке по двое. А тебе Андрей и не надо участвовать ты лучше суди или в натуре малину собирай..., больше толку будет.
            Алексей Поморцев

            Комментарий


            • В Липецке к сожалению всего человек 8 желающих и посещающих соревнования и я думаю все они поедут участвовать двойками, шестеро уже готовы. Опыт участия двойками был на КЛХ в Саратове, ловили на пвх с 15 лс., ни каких неудобств не было, только плюсы( вместо 6 лодок везли 3, меньше бензина на три мотора потратили и тд...). Кстати Воронеж тоже выставлял команду на КЛХ и им тоже понравилось в двойках, и Тамбовский Леха там был. А Орел и так на Россию не ездит .. Так что для начала и на " гандоне" можно выступать, а там видно будет если формат соревнований приживется.
              Алексей Поморцев

              Комментарий


              • Спасибо Парамон, что дал выбор...раньше ты говорил, что только судить...а теперь и малину можно собирать...велик Человек!
                Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                Комментарий


                • А теперь серьезно,субъекты федерации фактически не смогут провести соревнования по новым правилам.
                  Если каждый в своей лодке и называть ее парой, то это полная глупость и профанация спорта. Понимаю карп, парни рядом и работают вместе, но раздельно плавать и называть их парой чушь полная.
                  Если представить двое в лодке, не считая собаки, то это расходная часть делится на двоих. Это хорошо, но сейчас те спортсмены которые посещают ЧР и КР, должны продать моторы, лодки и покупать более надежное, для больших акваторий, или еще раз выложиться под новые условия. Затратно! Можно дальше продолжать, но хочу еще раз сказать:- Рано и резко взяли старт на перевод в другие Условия! Согласен, надо переходить на пары и никогда не был противником. С моей, субъективной, точки зрения, надо ввести плавный переход, для подготовки и субъектов федераций, и моральной подготовки спортсменов для работы в парах. И начинать надо именно с местных федераций, тогда и ЧР и КР будут проходить нормально.
                  Скажем так, все что выше, это мое мнение. Прошу его не передергивать, а смотреть в полном контексте.
                  ЗЫ по береговому спиннингу выскажусь чуть позже.
                  Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                  Комментарий


                  • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                    Не врядли. Они просто вдвоем сядут в свои 330, повесят на них 5ки. И будут отбираться на ЧР.
                    Я был на соревах в Тамбове и Липецке.
                    Там народ молодцы! Такие неприхотливые.
                    Но врядли такая шляпа поспособствует , как некоторые сказали Прогрессу.
                    Прочитайте посты Парамона. Вот такой прогресс ,всех ожидает!
                    Trout Team.

                    Комментарий


                    • bond1976, про пвх и пятнашки я писал как вариант если нет другого а участвовать хочется. Мы то как раз приедем на Fox с 140 сильной сузукой или чуть меньшей лодкой с 70 мотором. Хотя мне больше нравиться ловить с пвх и одному( не на соревнованиях), на соревнованиях же для достижения лучшего результата формат с двойками более прогрессивен.
                      Алексей Поморцев

                      Комментарий


                      • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                        bond1976, про пвх и пятнашки я писал как вариант если нет другого а участвовать хочется. Мы то как раз приедем на Fox с 140 сильной сузукой или чуть меньшей лодкой с 70 мотором. Хотя мне больше нравиться ловить с пвх и одному( не на соревнованиях), на соревнованиях же для достижения лучшего результата формат с двойками более прогрессивен.
                        Все рады за Вас. Но хотелось бы на серьезных соревах,увидеть сильнейших спортсменов от вашего региона.А не у тех,у кого есть судзука 140 .
                        Trout Team.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                          Все рады за Вас. Но хотелось бы на серьезных соревах,увидеть сильнейших спортсменов от вашего региона.А не у тех,у кого есть судзука 140 .
                          Если мне не изменяет память, то Парамон и есть один из сильнейших спортсменов Липецкой области. Во всяком случае на различных всероссийских соревнованиях в сборной Липецкой области он постоянно.

                          Комментарий


                          • Ну, если говорить честно, всего шесть человек от Липецк может приехать на Чр и Парамон не является сильнейшим спортсменом. Он единственный спортсмен, из этой группы, имеющий за два года участия, первый разряд. Остальные КМС. Просто у парня достаточно бабок, чтобы кататься и на пал фестиваль, и на ЧР прокатнуться.
                            Об этом и пишу, что вводя парные ЧР, ездить будут такие, у кого бабло, а Орел другие города врядли появятся...будет спорт состоящий из бабок в кармане, а возможности людей, выигравших ЧО, но не имеющих бабла, возможности таких иметь не будут, а эт шаг назад, а не вперед.
                            Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                            Комментарий


                            • Андрей, вот смотрю я протокол ЧР 2013 по спиннингу - самого важного события года официального спиннингового спорта - и не вижу там команду Липецкой обл. Вы переживаете, что с введением новых правил будет хуже?

                              Комментарий


                              • В Липицке все как было так и будет Андрей сейчас Москвой занялся. Сейчас научит как сорева проводить, а то что то мы зафестивалились
                                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X