Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
    Чемпионат России по форели - вполне допускаю такую мысль. А в регионах можно и по упрощенной схеме.
    Упрощенная схема, это на платнике? Как проходил Чемпионат Московской обл.по ловле форели?
    Что есть упрощенная схема?
    Trout Team.

    Комментарий


    • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
      Упрощенная схема, это на платнике? Как проходил Чемпионат Московской обл.по ловле форели?
      Что есть упрощенная схема?
      Упрощенно - ловим окуня на отвод, но с другой философией
      http://armsaratov.ru

      Комментарий


      • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
        Что есть упрощенная схема?
        По всей рыбе на подходящей малой речке
        Балаковский Рыболовный Клуб
        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
        И так решил я!
        (С)Balzman

        Комментарий


        • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
          Упрощенно - ловим окуня на отвод, но с другой философией
          Отвод будет запрещен с берега
          Балаковский Рыболовный Клуб
          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
          И так решил я!
          (С)Balzman

          Комментарий


          • Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
            Что же ты "докопался" до Команды?Ищи себе пару(мужского пола ) и "в путь"!
            Интересно,а не ОНИ ли писали эти правила.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
              Костя, Иноземцев хочет только по форели, правила, а это куча бабла от регионов, многие не потянут...я об этом...
              ЗЫ а колышки я тебе сам куплю...
              ЗЫ ЗЫ а форель, в отличии от окуня, вообще другая философия...
              Андрюш, ЧР и КР только с форелью! А региональные пожалуйста по международным правилам по всем видам рыб можно и без форели.

              Комментарий


              • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                Суть проблемы ясна - все думают в первую очередь о себе. У кого-то нет большой лодки, у кого-то - маленькой.
                Я уже говорил, что будет у нас в клубе - молодежи места в больших лодках НЕ ДОСТАНЕТСЯ. У нас молодых спортсменов не так и много, но мы ими дорожим. И что у нас за базы, где есть более 3-4 лодок в аренду - мне неизвестно. Нет у нас таких баз и не предвидится.
                Вот у нас в этом году появился спонсор - компания Лодка-Хаус, да продлит аллах ее долгие годы. Нам предоставили 3 АМГ лодки с 15ками, мы готовимся к Кубку. Спортсмен должен всегда стремится к максимуму - у нас самые (или почти самые) быстрые лодки и лучшие моторы. Неплохие приборы - для маленьких судов. И т.д. и т.п. - нам остается только развивать навыки. Как только вводится 225 л.с. (смысл ограничений - разрешать так разрешать!) с нами не будет говорить ни один спонсор - такие вложения никогда не окупятся. А ходить на 40-50 л.с. рядом с 150-200 - это неравные возможности. И в итоге из 3 команд будет 1-2 двойки - обеспеченных энтузиастов. Можно, конечно, и на обшарпанных прогрессах выступать или румпельных квинтрексах вдвоем, но мне комфортнее на хорошей лодке с 15ой в одного. Хотя, конечно, большая лодка - это здорово, только от спорта далеко. Кстати, такой вид как ловля травянки может вообще уйти с этим форматом.
                В общем, двойки - это конец клубных традиций и преемственности. Буду рад, если меня поправят представители клубов, которые занимаются не только собой, но и о смене думают....
                Полностью согласен с написанным
                И вообще,мне с детства внушали,что "СПАРИВАТЬСЯ" с особами мужского пола-это противоестественно!

                Комментарий


                • Сообщение от papa49 Посмотреть сообщение
                  Интересно,а не ОНИ ли писали эти правила.
                  Они это кто?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Popovtsev Посмотреть сообщение
                    Они это кто?
                    Как я понял,имелись ввиду комрады бори моисеева
                    Trout Team.

                    Комментарий


                    • Привет!

                      А почему все решили, что точно снимут ограничение на моторы?
                      И кто сказал, что двое должны быть в одной лодке?

                      В Приказе сказано:

                      "ловля спиннингом с лодок - командные соревнования (парами)"
                      "ловля спиннингом с лодок - парные соревнования"

                      Но вопрос как трактовать.

                      И все нюансы будут описаны в "Правилах ... 2014-2017 г.г."

                      И может быть там пропишут вот так:

                      "Состав команды - два человека, выступающие с моторных лодок с использованием подвесных моторов мощностью до 15 л.с. включительно".

                      Тогда и волки и овцы будут... плавать на гандонах

                      Комментарий


                      • а НАРОД с пала собирается в официальных лодочных участвовать?

                        Как от Москвы будут проходить отборы? Я просто так и не понял...

                        Понял только, что уйду в минус, семья выгонит с таких растрат. Обращаюсь к крутым Парням ангельского легиона (Пал) - вы чем по жизни занимаетесь? Токари и сантехники есть среди вас? Или есть все-таки навар? Ну, мало ли катаете девок...

                        Нашел вроде спонсора, нашел НИТРО X-Series Boats - со стоянки мужик продает, при сотрудничестве окупится через 11 лет. Хочу еще старенький чероки.

                        Комментарий


                        • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                          Андрюш, ЧР и КР только с форелью! А региональные пожалуйста по международным правилам по всем видам рыб можно и без форели.
                          Тогда только избранные буду участвовать на ЧР и КР. я то знаю какой там будет бюджет, да и каждый может посчитать...
                          Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                          Комментарий


                          • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
                            Привет!


                            И может быть там пропишут вот так:

                            "Состав команды - два человека, выступающие с моторных лодок с использованием подвесных моторов мощностью до 15 л.с. включительно".

                            Тогда и волки и овцы будут... плавать на гандонах
                            Андрей,но ты же понимаешь,что не ради этого всё было придумано-"теже яйца,но только в профиль".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                              Тогда только избранные буду участвовать на ЧР и КР. я то знаю какой там будет бюджет, да и каждый может посчитать...
                              Береговой ЧР и КР - это спорт высших достижений и путевка на Мир, который по форели. Как минимум одно из этих соревнований должно проводиться по форели. Бюджет некислый и на обычном лодочном ЧРе или КРе по старому формату, думаю все не только подсчитывали, но и чувствовали на своей шкуре.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                                Тогда только избранные буду участвовать на ЧР и КР. я то знаю какой там будет бюджет, да и каждый может посчитать...
                                Бюджет будет примерно как на лодочных соревнованиях. Только там лодки/моторы/бензин, а в береговых рыба.
                                А если все-таки найдутся спонсоры береговых соревнований (а такие вроде как есть), то вообще копейки получаться. А совсем бесплатно, к сожалению только грибы/малина(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X