Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
    Если соревнования будут проходить по правилам,как у ПАЛ.Будут мощные моторы,большие лодки,огромные акватории.Будет стоять очередь из спонсоров,тк это формат им интересен(со слов Неона). Будет медийное освещение турниров,тк в этом заинтересованы многочисленные спонсоры.Будет много всего .......Крутые призовые наконец. Дааа перспективы.......
    Возникает вопрос: А зачем вообще нужен ПАЛ? Зачем дублировать турниры.
    Правил как у ПАЛ не ожидается. Потому как будут и границы у зоны, и система зачета другая скорее всего. Но не могут некоторые рыбу живой сохранять.

    Я не хочу дублировать ПАЛ. Я хочу говнобляшку на Чемпионате Мира выиграть в двойке со Ждановым. А для этого надо на ЧР в призы попасть. На своей лодке - я готов. На арендных виндботах с 15-шками - увы, нет.
    Балаковский Рыболовный Клуб
    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
    И так решил я!
    (С)Balzman

    Комментарий


    • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
      Когда я продал свою ПВХ, я оказался отрезанным от официального спорта.
      Я и говорю - каждый думает о себе. А представители больших клубов, которых не так и много у нас в стране и с мнением которых неплохо было бы считаться, думают еще и о своих подопечных, без которых нет будущего у спорта! Но они, конечно, дураки, тормозящие прогресс - ведь будущее - это пара в меру упитанных мужчин в полном расцвете сил на хорошей лодке с мощным пропеллером.
      http://armsaratov.ru

      Комментарий


      • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
        пара в меру упитанных мужчин в полном расцвете сил на хорошей лодке с мощным пропеллером.
        Ну, во всяком случае, будь я спонсором - именно таким бы я предложил контракт. А без денег - нет развития.



        Зато сейчас береговикам зеленый свет и везде почет.
        Балаковский Рыболовный Клуб
        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
        И так решил я!
        (С)Balzman

        Комментарий


        • Неон. Если неготов всех порвать на Виндботах с 15шкой...
          Значит ты недостаточно мотивирован!
          Trout Team.

          Комментарий


          • Я и говорю - каждый думает о себе. А представители больших клубов, которых не так и много у нас в стране и с мнением которых неплохо было бы считаться, думают еще и о своих подопечных, без которых нет будущего у спорта! Но они, конечно, дураки, тормозящие прогресс - ведь будущее - это пара в меру упитанных мужчин в полном расцвете сил на хорошей лодке с мощным пропеллером.
            Денис как всегда лаконичен...

            думают еще и о своих подопечных,
            Конечно прежде всего о них!!!
            Но и о других таких же... как мы... А их большинство!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
              Ну, во всяком случае, будь я спонсором - именно таким бы я предложил контракт. А без денег - нет развития.
              Вот лень искать просто, что ты писал несколько лет назад, когда мы оргвзнос на 200 рублей увеличили
              Я бы очень хотел посмотреть, если бы тогда тебе сказали - "пора по парам". Всех бы разнес в пух и прах. А теперь глумишься над такими же, каким ты был тогда....
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                ...Сердоба манит)))))
                :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                Комментарий


                • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                  ...
                  Дальнейший спорт бесмысленен.
                  ...
                  Хм...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Но зачем ВАМ наш рабоче-крестьянский массовый любительский спорт гробить...???
                    Ну ни как не пойму???
                    Есть тут какой то "тайный ход фишки"...!!!
                    Какой то тайный смысл..???
                    Но пока ни как не догоняю какой???
                    Очень просто на самом деле. На пальцах:

                    ..в последнее время доходы рыболовных фирм-гигантов начинают размывать всякая путающаяся под ногами мелюзьга. Может в абсолютном выражении прибыль и растёт, но относительно объёма рынка начинает падать.

                    Рабоче-крестьянский массовый спорт является рассадником этой заразы. С ним надо что-то делать... Посмотрел я на видео ПАЛА... И вы посмотрите кого там стараются не показывать например. Я чётатам посмотрел, хотя мне этот ПАЛ до лампады по убеждению... Жалко прямо стало ребят на каком-то там совковом корыте которые виновато смотря в пол бубнили что-то про его апгрейд... Зато вот Дима да Андреи да Медведев - их вот волнует перемещение меж точками, стратегия и сама рыбалка. Подмена понятий и махинация!!! Обрати внимание что в кадре экипажи этих лодок вообще ни одной рыбы не вытащили!

                    Что надо сделать? О! Праильна! Надо сделать медийными и эти соревы. Пусть толпа колхозников с наклейками китайского ширпотреба увидит своё место на экране, в прессе и периодике.

                    Это личное мнение. С действительностью может не совпадать. Но я думаю так.

                    Комментарий


                    • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                      Вот лень искать просто, что ты писал несколько лет назад, когда мы оргвзнос на 200 рублей увеличили ..
                      Денис, вот неповеришь, но накануне самого грандиозного "неоносрача", я был возмущен не сколько взносами, сколько как раз навязываением аренды гребных лодок. Потому как на своих выступление не предполагалось. А кстати именно тогда во владении КВК был аж целый Прогресс-4. Он его продал потом, как "неспортивный снаряд")))))

                      А не было бы тогда ограничений - насколько все проще бы было Я бы "Нырка" своего надул, проиграл, и бросил бы рыбий спорт
                      Балаковский Рыболовный Клуб
                      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                      И так решил я!
                      (С)Balzman

                      Комментарий


                      • Я бы "Нырка" своего надул, проиграл, и бросил бы рыбий спорт
                        Костя повеселил...

                        Напомнил мне про "нырка"... тоже где то лежит первая моя лодка...

                        И про..
                        "Ах ты рыбий глаз"...
                        Из к.ф. "Не может быть"...

                        Зы.Вот может же иногда что-то доброе написать...!!!
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          Зы.Вот может же иногда что-то доброе написать...!!!
                          Да я вообще добрый. Просто смайлы иногда забываю ставить))
                          Балаковский Рыболовный Клуб
                          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                          И так решил я!
                          (С)Balzman

                          Комментарий


                          • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                            Денис, вот неповеришь, но накануне самого грандиозного "неоносрача", я был возмущен не сколько взносами, сколько как раз навязываением аренды гребных лодок. Потому как на своих выступление не предполагалось. А кстати именно тогда во владении КВК был аж целый Прогресс-4. Он его продал потом, как "неспортивный снаряд")))))

                            А не было бы тогда ограничений - насколько все проще бы было Я бы "Нырка" своего надул, проиграл, и бросил бы рыбий спорт
                            Поверю, потому что сейчас происходит то же самое, только с небольшими изменениями в действующих лицах и сценарии
                            Надо будет продавать ПВХшки (я свою давно продал, кстати), а кому-то их надувать, проигрывать и бросать спорт
                            http://armsaratov.ru

                            Комментарий


                            • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                              надувать, проигрывать и бросать спорт
                              Ну, кстати, был когда-то такой сайт - сарфишер. Так вот на нем один авторитет и профи рыбак писал что "Прогресс - лучшая рыбацкая лодка"(С), а другой медиа-магнат пророчил спортивное будущее не фиш-боатам, а 5- метровым рибам.
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Мне любопытно. По правилам ФИПСА разнесенка запрещена, т.е. как я понимаю, нельзя будет на отводной и т.д. ловить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X