Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Нехорошо, конечно, с моей стороны за глаза обсуждать других спортсменов, но у меня глубокое убеждение, что у этой пары пока достаточно системных пробелов ... и проблема с сохранением рыбы лишь следствие ...
    Ну по этой паре я знаю больше, чем о других. И все их проблемы системные и не системные тоже. В этом году у них было много сторонних личных факторов, которые повлияли на результат.
    Но их проблемы не здесь надо обсуждать)

    Комментарий


    • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
      Т.е. для правильных выводов не обязательно в парных соревах участвовать можно и диспетчером на берегу побыть
      Для правильных выводов можно и дома посидеть)) Главное, чтобы голова была правильная, которая может выводы делать.
      Это общее рассуждение без намеков на кого-либо! А то тут щас целую теорию выведут)))

      Комментарий


      • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
        Ну по этой паре я знаю больше, чем о других. И все их проблемы системные и не системные тоже. В этом году у них было много сторонних личных факторов, которые повлияли на результат.
        Но их проблемы не здесь надо обсуждать)
        Надеюсь к моменту подготовки и участия к ЧМ в Ирландии все проблемы будут успешно решены

        Комментарий


        • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
          А если теперь народ из Пала побежит в официалку? Тяжело же выступать и там и там? Основную преграду то сняли теперь же можно вдвоем на лодочке
          Ну что поделаешь, значит ему там ценнее выступать, селяви))

          Комментарий


          • А если теперь народ из Пала побежит в официалку? Тяжело же выступать и там и там? Основную преграду то сняли теперь же можно вдвоем на лодочке
            Главное чтобы бежать было куда???
            У нас в России во всем так...
            Влезут бездумно... поламают все старое уже созданное и ни чего не создав нового бросят...

            Вот интересно сколькими мнениями региональных федераций заручились чиновники от спорта прежде чем такое подать на верх...???
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Юра, мы в следущем году в ПАЛ идем, одиночками Так что не все так херово. Правда с отборов чую придется там начинать, если конечно народ не свалит на официалку. Но нам не привыкать.

              Володя вы уж в ПАЛе одиночную тему не закрывайте, парнолодочные вы наши.

              Я уже себе лодочку приглядел
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • Володя вы уж в ПАЛе одиночную тему не закрывайте, парнолодочные вы наши.
                ...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Продублирую вопрос???

                  Вот интересно сколькими мнениями региональных федераций заручились чиновники от спорта прежде чем такое подать на верх...???
                  Щас федерации очнутся...
                  Письмами ФРСР завалят...
                  Вот весело то будет...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Не дождетесь
                    з.ы. может хватит ныть?

                    Комментарий


                    • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                      Юра, мы в следущем году в ПАЛ идем, одиночками Так что не все так херово. Правда с отборов чую придется там начинать, если конечно народ не свалит на официалку. Но нам не привыкать.

                      Володя вы уж в ПАЛе одиночную тему не закрывайте, парнолодочные вы наши.

                      Я уже себе лодочку приглядел
                      Закон сообщающихся сосудов.
                      Вы в ПАЛ, а из ПАЛа в официалку с чистой совестью за разрядами!!!
                      А жизнь то налаживается

                      Комментарий


                      • Да ну, смешно Юра забей, посмотри сколько всего другого Берег, ЗБ, ПАЛ. Ну хер с ними с лодками, все равно соревновались без прицела на ЧМ, только ради эмоций, а их можно черпать и в других местах. А молодежь она себе дорогу как ни будь найдет, обратно же есть берег.
                        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                        Комментарий


                        • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                          Да ну, смешно Юра забей, посмотри сколько всего другого Берег, ЗБ, ПАЛ. Ну хер с ними с лодками, все равно соревновались без прицела на ЧМ, только ради эмоций, а их можно черпать и в других местах. А молодежь она себе дорогу как ни будь найдет, обратно же есть берег.
                          Олег, а почему нет даже желания попробовать в парных соревнованиях? Помоему очень даже интересно..

                          Комментарий


                          • Да я то что...
                            Я давно говорил... надо взять паузу...
                            На карасика съездить...
                            За грибами тут советовали...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Костег
                              Реально смахивает уже на нытье
                              Насчет меня, ты знаешь почему я не участвовал ни в одном лодочном соревновании страны этого года? Нет и думаю доводы твои так же неправильные, да поскольку за 3 года до этого, это все достало в край...
                              Теперь с новым форматом правил,если такие будут я с радостью выступлю в двойке. Насчет проблем с базами и водоемами это да..только у нас в Москве и области нихрена нет..в регионах почему то есть и базы и лодки и аренда и все..
                              Теперь надеюсь инфраструктура баз начнет развиваться в правильном направлении.
                              А касательно медалек и разрядов я давно успокоился, меня на 3 года хватило. Я половил басса на катера и понял что это гораздо сложнее, интереснее и спортивнее. Нежели думать как бы на гондоне в 8-9м.с не утонуть на вдхр и никто тебе не поможет...
                              Продолжать можно долго, но я пожалуй не буду.
                              Озвучу еще раз: Я рад за нововведения,даже если и сам выступать не буду!!!Знаю что многие им рады, и Онли спин в том числе, и Фиону, ну по крайней мере отдельным лицам.
                              всегда найдутся те кого что то не устраивает.
                              Алекс D
                              Саш привет, ну не верю я что у тебя не найдется хорошего напарника в лодку

                              Комментарий


                              • Сообщение от Popovtsev Посмотреть сообщение
                                Олег, а почему нет даже желания попробовать в парных соревнованиях? Помоему очень даже интересно..
                                Чисто психологический замут, считаю пару уделом слабых Абсолютно не понимаю зачем объеденятся, я вроде сам справляюсь и с забросом и с подсачиванием, и с техникой, решать поставленную задачу вдвоем? Значит, что я один не справлюсь? Как то вот так, вообщем неприемлю. По этому и на ЧМ не езжу т.к. считаю незачем занимать место если оно тебе особо не интересно.
                                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X