Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Будущие правила, конечно, очень интересны. Особенно в части присвоения разрядов)))
    1 разряд на двоих - это по 0.5?
    Ден, также как и в "карпе" - каждому.

    Комментарий


    • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
      Ну т.е. Вам нужно доказать что я не верблюд или кто-то не верблюд. И сколь бы убедительны не были доводы - "адын фик - верблюд!" Так?
      Да нет, наверно вы не правильно меня поняли и заметьте про верблюда не я предложил. Я просто пытаюсь понять, где я как спортсмен личник, удалился или пропустил ПРОГРЕСС. Мне просто немного обидно, что я опять , вроде как , от всех, ну кто уже в парах, отстал далеко и безнадежно.

      Комментарий


      • 2 Снежный
        Интересно, почему самый богатый город России в лице представителей от московских клубов проголосовал против прогресса? У вас в клубах одни личники? Чем плох парный вариант? Перечитав 2 раза тему и не только эту - так и не нашел ответа. Элементарное "нет денег"? Не верю
        Кратко... из уже ранее написанного...
        1. Москва - не самый бедный регион. Многие команды и спортсмены могут приобрести лодки с моторами 80 л.с. Тем не менее, все категорически против перехода на двойки и моторы 80 л.с. Причина - все понимают цели и результаты таких изменений. Превращение официальных спиннинговых соревнований в России в узкий, закрытый междусобойчик с высоким имущественным цензом.
        Да и "пары" нам ну ни как не нравятся...
        Обезличивание первым делом...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от BalzerMan Посмотреть сообщение
          Хочу стать Мастером спорта по установке якоря!
          Других шансов у тебя и нет. Хотя получают же в футболе сидя на скамейке запасных. Или в мотогонках с коляской работая балластом-противовесом в коляске
          Балаковский Рыболовный Клуб
          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
          И так решил я!
          (С)Balzman

          Комментарий


          • Я сейчас могу ошибаться, но мне кажется что на профессиональных бассовых соревнованиях ( откуда пытаются перенять правила ) всегда на слуху ОДИН спортсмен, а второй подай, принеси, пойди на .... .Да и какой бы вид спорта не был или как бы он не назывался если человеку он нравится ( хоть балласт в коляске ) это его право и его выбор.

            Комментарий


            • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
              Я сейчас могу ошибаться, но мне кажется что на профессиональных бассовых соревнованиях ( откуда пытаются перенять правила ) всегда на слуху ОДИН спортсмен, а второй подай, принеси, пойди на .... .
              Там почти так. В лодку к профи сажают чайника. Ему и бабла чуть меньше положено
              Хотя в Элит Серии в лодке один ловящий - а второй судья.
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • Хотя в Элит Серии в лодке один ловящий - а второй судья.
                Во... сам сознался...
                Чота не видел никого рядом со всякими Кевинами Вандамами...???

                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  Во... сам сознался...
                  Чота не видел никого рядом со всякими Кевинами Вандамами...???

                  Юр, так там и команд нет
                  Поэтому и ориентируемся не на бассовые соревнования...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Во... сам сознался...
                    Чота не видел никого рядом со всякими Кевинами Вандамами...???

                    Там помимо Элит Серии куча дивизионов как раз с парами
                    Балаковский Рыболовный Клуб
                    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                    И так решил я!
                    (С)Balzman

                    Комментарий


                    • Это ко-энглеры. Многие профи начинали так. На подсаке, короче, и в другую сторону кидают. В нашем случае тоже разряд получают и звание
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                        А что делать, им теперь надо будет отбираться на парный ЧР 2014
                        Переходный период.
                        Кстати, Дубна весел никогда не чуралась. Давыдов на веслах стал призером на ЧРе в Скнятино, когда все уже на моторах рассекали.
                        Они отбирутся полюбому.
                        У ФРСМО нет людей с нужным разрядом.
                        Trout Team.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                          Кстати прикольно будет посмотреть, как Шабалин и К будут веслами маслать.......
                          Жаль не увижу этого эпического зрелища.
                          Между прочим тот же самый Шабалин в 2002 году стал серебряным призером Чемпионата России в личке. Тогда все и было именно ТОЛЬКО на веслах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Popovtsev Посмотреть сообщение
                            Между прочим тот же самый Шабалин в 2002 году стал серебряным призером Чемпионата России в личке. Тогда все и было именно ТОЛЬКО на веслах.
                            Я очень рад за него!
                            Trout Team.

                            Комментарий


                            • Володя, а кто у нас из Пала на Ч Мира едет? Это я чисто посмотреть как за 2 года в ПАЛе ребята прибавили?
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                                Володя, а кто у нас из Пала на Ч Мира едет? Это я чисто посмотреть как за 2 года в ПАЛе ребята прибавили?
                                Не самый лучший пример.
                                Экипаж Сухов-Фоминых по итогам первых двух этапов не смог пробиться в финальный этап PAL.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X