Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    В
    Понимаем... пипец всем пришел...
    А. Все. Катастрофа. Ахтуба снялась и небо упало на землю.


    Любой спорт - это не теребление пиписек участников чемпионатов Столицы, а подготовка кадров в сборную страны и победы на ЧМ. Москва кадров не дает и не может. Сами кадры не хотят. Они хотят весла и электровесла. Да в светлый путь!!!
    Балаковский Рыболовный Клуб
    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
    И так решил я!
    (С)Balzman

    Комментарий


    • Да при чем тут Ахтуба...???

      Посмотрим что скажет Липецк, Тамбов, Тверь и т.п. и т.д.
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Интересно, почему самый богатый город России в лице представителей от московских клубов проголосовал против прогресса? У вас в клубах одни личники? Чем плох парный вариант? Перечитав 2 раза тему и не только эту - так и не нашел ответа. Элементарное "нет денег"? Не верю.

        Комментарий


        • Почему в любом споре в интернете надо переходить на выяснение отношений, сам ....к! Что же за жизнь пошла .... Факт по двойкам и берегу СВЕРШИВШИЙСЯ. Сейчас бьют эмоции! Закроется сезон, долгой и холодной зимой будет будет время все спокойно обсудить и взвесить. Глядишь и к следующему сезону много чего уляжется и встанет на место. Вся эта ситуация мне напоминает меня, момента когда все переходили на пятнашки ...., как я был против ... Но вроде все с терпелось, с любилось Жизнь не стоит на месте и к мировым правилам рано или поздно все равно бы пришли. По мне так на двойки все же перешли рановато, а вот разделять берег и лодки надо было уже ДАВНО. Посмотри что принесет нам новый сезон.м

          Комментарий


          • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
            Интересно, почему самый богатый город России в лице представителей от московских клубов проголосовал против прогресса? У вас в клубах одни личники? Чем плох парный вариант? Перечитав 2 раза тему и не только эту - так и не нашел ответа. Элементарное "нет денег"? Не верю.
            А какое отношение к переход на двойки имеет прогресс ? Может теперь станет проще.

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

              Посмотрим что скажет Липецк, Тамбов, Тверь и т.п. и т.д.
              Юр, я твою тактику понял. Приплети сюда еще Калмыкию, Эвенкию и Биробиджан. И устрой голосовалку. Самое забавное, что ты себя в один ряд ставишь.
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
                Почему в любом споре в интернете надо переходить на выяснение отношений, сам ....к! Что же за жизнь пошла .... Факт по двойкам и берегу СВЕРШИВШИЙСЯ. Сейчас бьют эмоции! Закроется сезон, долгой и холодной зимой будет будет время все спокойно обсудить и взвесить. Глядишь и к следующему сезону много чего уляжется и встанет на место. Вся эта ситуация мне напоминает меня, момента когда все переходили на пятнашки ...., как я был против ... Но вроде все с терпелось, с любилось Жизнь не стоит на месте и к мировым правилам рано или поздно все равно бы пришли. По мне так на двойки все же перешли рановато, а вот разделять берег и лодки надо было уже ДАВНО. Посмотри что принесет нам новый сезон.м
                +1000
                Сань, а от тебя услышать это - ДОРОГОГО стоит! (Без под...к, абсолютно серьезно).

                Комментарий


                • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
                  А какое отношение к переход на двойки имеет прогресс ? Может теперь станет проще.
                  Прямое и непосредственное. Примеры приводить? Или сами найдете на сайтах других стран? Да и конечно же проще

                  Комментарий


                  • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
                    А какое отношение к переход на двойки имеет прогресс ? Может теперь станет проще.
                    Многие не справляются с подсачиванием рыбы Да и один мозг он слаб, а два уже огого. Ну и веселее.
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • Самое забавное, что ты себя в один ряд ставишь.
                      А чем я от них отличаюсь???
                      Ты начал про ВСЮ Россиию...

                      Твой регион кстати выше уже высказался...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
                        Прямое и непосредственное. Примеры приводить? Или сами найдете на сайтах других стран? Да и конечно же проще
                        Если не сложно с примерами ..., а то по мне так что один в лодке, что двое прогресс один, ну акромя

                        Комментарий


                        • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                          Многие не справляются с подсачиванием рыбы Да и один мозг он слаб, а два уже ог-го. Ну и веселее.
                          Ну тут не поспоришь!

                          Комментарий


                          • На счет несогласен. Испокон веков натроих было веселее.

                            Комментарий


                            • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                              +1000
                              Сань, а от тебя услышать это - ДОРОГОГО стоит! (Без под...к, абсолютно серьезно).
                              Я сильно изменился последнее время. Да и по мнению НЕКОТОРЫХ форумчан возрос уже на той поре, пора на спортивную пенсию.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                                На счет несогласен. Испокон веков натроих было веселее.
                                Ну третий в лодке будет судья, так что все сходится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X