Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я то же смысла уже не вижу дискутировать, похоронили и похоронили

    До встречи на берегу и наверное на льду
    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

    Комментарий


    • 2 eugene l.

      Жень чутка не догоняешь...
      Математика чуть другая...
      Теперь будет пара. Этот формат гораздо демократичнее, так как гораздо ближе к любительской рыбалке, на которой большинство предпочитает ловлю с напарником. 2м собраться проще, чем 3м. Психологическая совместимость и, следовательно, сыгранность, у 2ки выше, чем у тройки. Достаточно 1ой лодки и 1 машины на двоих. Да и ловить гораздо интереснее двоем, так как 1 голова хорошо, а две ...
      Команда это ДВЕ пары!!!
      Так что к своим 3м спортсменам добавь еще 1го.
      2 лодки по ляму...
      2 машины по...??? Ляму... Ну чтобы лодки возить без проблем...

      И вперед и с песней...
      Дешево и сердито...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        2 eugene l.

        лодки по ляму...
        Гриша!!!! Вот и на вашей улице праздник! Счастье оказалось таким внезапным! Пусть Виталик срочно продает свой Воронеж Юре, пока цена не упала.
        Балаковский Рыболовный Клуб
        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
        И так решил я!
        (С)Balzman

        Комментарий


        • Костя
          Для тебя есть куча еще более бюджентых вариантов...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Савсем дешево...



            В этой даже для судьи место найдется...

            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Большую лодку с мощным двиглом, еще нужно где то хранить.Еене уберешь скрученную на полку в гараже.Нужна нормальная стоянка или нормальный гараж.
              На Озерне за стоянку лодки берут 6 тыр в месяц.В год корячится еще 72 тыра.
              Гараж нормальный и охраняемый , у меня в Красногорске стоит от милиона рублей. В Москве уверен еще дороже.Вот и считайте.
              Trout Team.

              Комментарий


              • Юр, я не пойму, почему убогий надувной "гондон" длиной 3 метра тебя устраивает, а вполне нормальная дюралька (в которой двоим неплохо) - нет?

                К слову:
                1. Дюралька с тридцаткой дешевле двух ПВХ и двух пятнашек
                2. Таких лодок полно и в регионах и на базах
                3. В спорт не идут новички потому как не хотят с уже имеющихся дюралек садиться в гондоны
                4. Любителям гондонов тоже есть выходу - купить один четырехметровый на двоих
                Балаковский Рыболовный Клуб
                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                И так решил я!
                (С)Balzman

                Комментарий


                • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                  Большую лодку с мощным двиглом, еще нужно где то хранить.Еене уберешь скрученную на полку в гараже.Нужна нормальная стоянка или нормальный гараж.
                  На Озерне за стоянку лодки берут 6 тыр в месяц.В год корячится еще 72 тыра.
                  Гараж нормальный и охраняемый , у меня в Красногорске стоит от милиона рублей. В Москве уверен еще дороже.Вот и считайте.
                  А зачем регионам на "нищую" Москву ориентироваться? Нас много, а Москва одна. У меня лодка стоит на крытой парковке за 900 руб в месяц. Вполне по силам.
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • Вот ЭТО довод...
                    3. В спорт не идут новички потому как не хотят с уже имеющихся дюралек садиться в гондоны

                    Зато ща... как ломанутся...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Полемику и нытье московских спортсменов можно до бесконечности слушать и оспаривать. Я знаю вашу голубую мечту - всех на электромоторы посадить, чтобы шансы уравнять

                      Ппредлагаю выход - однушка в Балаково стоит 700 тыс. руб. Работа есть. Заводы работают. Фабрики дымят. Вперед, к станку! И на лодку останется
                      Балаковский Рыболовный Клуб
                      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                      И так решил я!
                      (С)Balzman

                      Комментарий


                      • Главная проблема не деньгах. С ними то как раз можно разрулить.
                        А в том что соревноваться и ловить, на наших небольших и неглубоких водоемах с кастрюли ппц, как неудобно Иванька не в счет!. Последнее ИМХО.
                        Trout Team.

                        Комментарий


                        • Кость не надо всех Московских приравнивать, то что на этом сайте ныли,ноют и будут ныть,понятно уже давно.
                          Я,например очень рад что так произошло, в задницу эти гондоны

                          Комментарий


                          • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                            Главная проблема не деньгах. С ними то как раз можно разрулить.
                            А в том что соревноваться и ловить, на наших небольших и неглубоких водоемах с кастрюли ппц, как неудобно Иванька не в счет!. Последнее ИМХО.
                            Раз Иванька не в счет, значит про Скнятино напомню А все что выше МСК - Россия ЧР и КР - уже 100% на Волжскимх вдхрн. буде проводиться
                            Балаковский Рыболовный Клуб
                            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                            И так решил я!
                            (С)Balzman

                            Комментарий


                            • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                              Большую лодку с мощным двиглом, еще нужно где то хранить.Еене уберешь скрученную на полку в гараже.Нужна нормальная стоянка или нормальный гараж.
                              На Озерне за стоянку лодки берут 6 тыр в месяц.В год корячится еще 72 тыра.
                              Гараж нормальный и охраняемый , у меня в Красногорске стоит от милиона рублей. В Москве уверен еще дороже.Вот и считайте.
                              В Москве охраняемый кирпичный многоэтажный гараж, куда входит 2 катера (типа казанки/прогресс/воронеж) на прицепе - 3500 руб/месяц. Туда же входит масса крупнокалиберного "рыбацкого шмурдяка".
                              А так чего мелочиться надо:
                              1. Катер не ниже Sceetera, ну на худой конец Crestliner под 200 л.с.(по 2,5 млн. руб., т.к. б/у это не для настоящих пацанов)
                              2. А/м только Toyota Land Cruzer 200 (другая не кошерна)
                              3. Ну и пару гаражей (под а/м и катер) по ляму
                              Бюджет ниже даже не должен рассматриваться

                              Комментарий


                              • Кто это такой "Я"...

                                И это не НЫТЬЕ!!!
                                Это НАША позиция!

                                Все московские клубы на собрании клубов проголосовали ПРОТИВ пар и повышения мощности моторов.
                                Направили письмо в ФРСР.

                                Доводов предостаточно... Уже писано-переписано...
                                Повторяться не буду...

                                Все потролил чутка...
                                Разговор прекращаю...
                                Умерла так умерла...

                                На рыбалку наконец то поездием...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X