Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
    hav
    Прокачай скилл ловли вобами.
    Вот что ланчбоксы с людьми делают - заговорил на "новоязе" (с)
    http://armsaratov.ru

    Комментарий


    • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
      Не совсем верно. Я в журналистике достиг результатов задолго до ого, как что-то значимое выиграл в рыбспорте. ЧР мы выиграли в 2011 году только. И кстати, всем по большому счету все равно было. И спонсорам особенно. Вообще их официальный спорт не интересовал.
      Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
      А может ему нечего тогда делать в рыболовном спорте?.
      Ну а ты ж чего попёрся в спорт если с журналистикой всё ладилось?

      Комментарий


      • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
        Ну а ты ж чего попёрся в спорт если с журналистикой всё ладилось?
        Случайно. На понт брали. Мол, типа рыбак, а слабо посоревноваться?
        Балаковский Рыболовный Клуб
        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
        И так решил я!
        (С)Balzman

        Комментарий


        • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
          Случайно. На понт брали. Мол, типа рыбак, а слабо посоревноваться?
          А почему тебе прикола ради можно а мне нельзя?

          Комментарий


          • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
            Тоесть,по твоему рыб.спортом должны заниматься только богатенькие буратинки?
            Точка зрения понятна.
            Поэтому она и не приемлема большинством.
            Точка зрения несколько иная - подстройка под "туристов" тормозит спорт высших достижений. Так быть не должно.
            Балаковский Рыболовный Клуб
            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
            И так решил я!
            (С)Balzman

            Комментарий


            • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
              А почему тебе прикола ради можно а мне нельзя?
              Если бы не было ограничений, мое вхождение в спорт было бы в разы дешевле.
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • Ну понятно...

                Ну ничё. Вырастут дети мальца, жена с дикрета пойдёт работать, кредит за коттеджик отдам, куплю себе катер с мырлыкой четырёхтактной и надеру тебе задницу... (в спортивном плане )

                А пока лады.. Побуду туристом педальным

                ... и в этом плане двойки мне даже выгоднее ибо дело начинает упираться в финансы. Пару лет осталось и финансовая свобода наступит.

                Комментарий


                • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                  , куплю себе катер
                  Так не нужно быть максималистом)))) Прог+вихрь обойдется в очень скромную сумму А пример Вондера с Виталиком и Сейнера с Технологом, попадавших в призы на аналогичных лодках (да и мы Серегой в том году на румпеле) - не в лодке счастье
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                    Точка зрения несколько иная - подстройка под "туристов" тормозит спорт высших достижений. Так быть не должно.
                    Это противоречит здравому смыслу. Тк любой профессиональный спорт имеет пирамидальную структуру. Начиная от Детских спортивных школ ,через молодежные команды к спорту высших достижений.
                    Я немного в теме,тк 12 лет отработал в футбольном клубе,который за это время выиграл и Кубок УЕФА и стал несколько раз Чемпионом Страны.
                    Данные изменения превращают в фарс региональные соревнования. Душится начальный уровень.
                    Кому это выгодно тоже понятно .
                    Trout Team.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                      Это противоречит здравому смыслу. Тк любой профессиональный спорт имеет пирамидальную структуру. Начиная от Детских спортивных школ ,через молодежные команды к спорту высших достижений.
                      Я немного в теме,тк 12 лет отработал в футбольном клубе,который за это время выиграл и Кубок УЕФА и стал несколько раз Чемпионом Страны.
                      Данные изменения превращают в фарс региональные соревнования. Душится начальный уровень.
                      Кому это выгодно тоже понятно .
                      Вы неправильно считаете. Еще раз повторю - одна лодка на двоих это всегда дешевле чем лодка каждому.
                      Балаковский Рыболовный Клуб
                      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                      И так решил я!
                      (С)Balzman

                      Комментарий


                      • Да ладно Андрюх... О спорте глобально ты задумался...
                        У тебя сейчас фактически входной билет делают дороже. Гандон надо пупырьями внутрь одевать, чтоб себе приятней было. Ты этот билет в состоянии оплатить. Устранят тебе конкурентов - ну и ладно. Ты же не пропадёшь?

                        Я давно забил на принцип миру-мир и каждому по счастью... Настоящий черт должен любить себя и чихать на всех. И в раше ждёт его успех...
                        Мне жаль что так... На самом деле жаль.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                          Вы неправильно считаете. Еще раз повторю - одна лодка на двоих это всегда дешевле чем лодка каждому.
                          А вот лукавить не надо.
                          Одна лодка на двоих это всегда геморрой с выяснениями кто тут главнее и кто куда на ней поедет в эти выходные. Да и вообще... Нет ничего хуже чем совместная собственность - уж больно она руки связывает.

                          То есть по факту то у одного остаётся ПВХ-шка, а второй, типа как спонсор двойки, вынужден будет купить что-то эдакое с чего двоим рыбачить нормально.

                          Да и согласись, хороший агрегат а не ржавое корыто с чихающим вихрем это мало мальский, но всё же аргумент в пользу сохранения напарника...

                          А хороший напарник на дороге не валяется. Рано или поздно он кому-то понадобится. Особенно если не держать его в тени..

                          Комментарий


                          • Тут еще нюанс в том, что новые форматы дают дорогу не столько новичкам (голым как сокол, а-ля команда Ахтуба ), сколько уже состоявшимся рыбакам,у которых лодки в семье что называется "с детства" есть.
                            Балаковский Рыболовный Клуб
                            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                            И так решил я!
                            (С)Balzman

                            Комментарий


                            • Антонио,когда разбогатеешь и купишь мощный катер ......
                              Про меня не забудь!
                              Катер можно ставить у меня в гараже.У меня большой,теплый и хорошо охраняемый.
                              А моя машина может и на улице постоять.
                              Trout Team.

                              Комментарий


                              • Да это понятно с самого начала для чего и как оно делается.

                                Мне это все напоминает игру очень маленького ребёнка с более взрослым... Когда более взрослый, пользуясь положением, во время игры всё время меняет правила так, чтобы оставаться в выигрыше.

                                Но систему можно трахнуть в любом случае. И когда нибудь мы это сделаем, будь уверен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X