Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центр г. Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    dancer
    молодец))видео замечательное.Такой вопрос,а палки новые айко уже есть в продаже?в магазине на Батайском если не ошибаюсь,а то на выставке смотрел,очень понравились,тоже хочу такую

    Комментарий


    • #32
      То М.Х.
      палка из первых рук,в магазе еще не появилась,поставка будет после 20 мая(возможно),короче звони если что Телефон вроде в пользователях есть,а нет,то у Слипераза точно есть
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #33
        Долго добирался до компа,но лучше поздно,чем никогда
        В понедельник взял с собой на рыбалочку в коломенское сослуживца,показать,объяснить и т.д. как рыбу ловить.Парень оказался смышленый,и два часа даже вел в счете
        [IMG][/IMG]
        Поначалу я упирался в воблеры,но поимел всего ОДИН выход за 1.5.часа!!Перешел на отвод и дело пошло
        [IMG][/IMG]
        Клев был с утра вообще никакой и было решено зайти в магаз за бутылочкой пива и продолжить ловлю уже в самом парке.И тут после 12 часов как прорвало!!Почти на каждой проводке поклевка,но не везде,а на проверенных точках.Для праздношатающихся даже ловил рыбу на заказ,особенно приятно это было делать для ребетенков
        [IMG][/IMG]
        Как говорится,новичкам везет,но Сереге фартило нереально.На отвод забагрить плотву за ж..пу-мне такого никогда не доводилось
        [IMG][/IMG]
        Ему все хотелось чего нибудь покрупнее,на что я ему ответил,сейчас как долбанет на полкила!Через 10 минут прогноз сбывается
        [IMG][/IMG]
        Где то в районе 600гр Тут я вообще в осадок выпал
        Вобщем клевало весело,и итог рыбалочки:я-36 окуней(ср вес гр по90-100),Серега-молодец(16 окуней,1 бычок+плотва)
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #34
          Новичкам всегда везет...!!!
          Окунек отличный...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Только что из Коломенского.Сезон(наш) закончился,народу тьма,моторок тоже.Половить получается себе дороже из за нервов. 3 закакыша за 1.5часа ловли Моторщики просто зае..ли В очередной раз лишился метров30 плетни- затянуло на винт(ПОЙМАЛ МОТОРКУ!!!ПОКЛЕВКА_ЧТО НАДО)
            Люблю рыбу,правда только ловить...

            Комментарий


            • #36
              Сейчас,после работы,забегал в Коломенское на 1.5 часика с отводным...Писец!!Лучше бы этого не делал(бл.ть,забыл,что суббота)Итог закономерен,3кокуня гр по 100+первый в этом году судачок,чуток покрупнее.Свимминг мудакс-везде,каждому надо подойти и спросить:-А что,здесь рыба есть?
              Да нет ее ни хрена,как бы всем адекватно ответить,выбрался то наоборот отдохнуть чуток,нет,каждому бухому индивиду прямо так и хочется доеб..ся.Пара дуралеев даже за деньги просили дать половить"на удочку",когда им был дан отрицательный ответ,они начали думать,чем бы еще заняться.Ничего умнее того,чтобы искупаться прямо там где я ловил,им на ум не пришло.Вода-гамно,красная ППшка стала почти зеленой,не знаю,может краску какую спустилиЛадно,что то великоват отчетик для такой гав..ной рыбалки,но накипело...
              [IMG][/IMG]
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #37
                Вчера с Деном Вихровым ездили на одну речку в Москве.Хорошо.Особенно после дымовухи ночью.Супер тенек,прохлада,отсутствие гари..короче полный кайф!Ловили голавлика,клев был не ахти,но 11 шт вымучили.Я начал ловлю с воблерочков Crack Jack 38 SR,но потом выяснилось,что сегодня предпочтение лобастик отдает вертушкам.В результате ловил на Synchrony 1 и 0,и Ball Concept 1 и 0,от Pontoon21,которые недавно получил в качестве тестингового набора.Принципиально никогда не беру на рыбалку ничего проверенного,если надо что то новое протестить и разловить.Итог рыбалочки длительностью в 4 часа,в заросшем и достаточно закоряженном водоеме стали 4 голавлика,от 100 до 300гр. Ден же ловил на свои проверенные приманки и был там уже далеко не один раз.Мне бы конечно пригодились бы блесенки размером 00,но к сожалению их не было.Началось с того,что сначала пошли не в ту сторону,в которую надо,но в результате выбрались на правильную тропу.Ден ловит лобастенького,затем через десяток метров кидаем приманки с разницей в метр и я замечаю торпеду,сначала подумал,потом сказал:ни фига себе экземплярчик! В этот момент "экземплярчик"хватает Деновсую вертушку и оказывается...щукой,весом около кг!На ультралайте,да еще с корягами-адреналин на полную!Мой же Seven@Half до 12.5 выдрал бы ее без проблем чуть ли не на глиссере,т.к. в комле заложен очень большой сдерживающий ресурс.Хотя по чуйке,все рывки ощущаются по полной,как будто действительно ультралайтом ловишь,короче ощущения достаточно странные и несравнимые.С одной стороны можно тащить рыбу чуть ли не напролом,а с другой палка располагает к деликатному и осторожному вываживанию с удовольствием от процесса.Далее продираемся через крапиву,поваленные деревья,ловим то одного,то другого голавлика,я замечаю,что лучше берет на темную расцветку и просто перекрашиваю черным маркером вертуху в понятно какой цвет.Количество поклевок увеличивается,но качество-нет.Надо бы тройнички чуток поменьше поставить.но что есть-то есть.Ходим,ловим,очень много мелкого,который только тычет блесну.Кстати в очередной раз порадовала плетеночка Exteer 0.125.Практически не перекручивалась во время ловли,если даже это и произошло,то на качестве это никак не отразилось.Время подходит к 12и часам,солнышко припекает,все,мы ж сегодня без фанатизма,пора домой.Самая большая прелесть общественного транспорта это то,что без зазрения совести можно спокойно обсудить прошедшую рыбалку за бутылочкой ледяного пива
                Ну и пара фоток(прошу прощения за качество,с мобилы,т.к.аккумуляторы в фотике только зарядившись-сдохли)


                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #38
                  Что то зачастили мы с Вихровым на рыбалкуВчера решили проехаться до одного прудика в Москве,Ден там ни разу не был,а я помню ловил окуньков,гр до 250,причем достаточно стабильно.Собрались и вот в 5 вечера мы на берегу.Удивило отсутствие Свимминг мудаксПравда ненадолго.Расчехлились,собрались,поехали.Огромное количество окуней гр по10 преследовали но не атаковали,как вдруг мелькает тень и я замечаю промахнувшегося шнурка!Да их здесь никогда не было!Начинается банальный перебор приманок...Не буду вдаваться в хронологию событий,но первый окунь клюнул на Crack Jack 48DR от Pontoon21,потом первая щучка,потом еще окунь,потом опять жабка...Ден все ищет подходящую модельку-есть,нашел,Alter Idem от той же конторы!От нуля ушел!
                  Все остальные хвосты были пойманы только на эти два воба

                  Далее про прикольные моменты.Твичу,выходят три окуня,бодают друг друга,воблер уже в 20см от уреза воды,засаживается в травку,даю паузу и самый неуемный его все же хватает.

                  Ловлю жабку,отпускаю,у Дена звонит телефон,говорит,что на окуневом пруду нарвались на щуку,и через секунд 30 ловлю еще одну,пауза и фраза:пока я по телефону тут пииии..Серега еще одну поймал

                  Забрасывает Ден,тащит окуня,я туда же,тоже тащу..На городском пруду дуплетов я еще не наблюдал,тем более на вобы,да еще из одного окна..

                  Ден твичит,за вобом выходит наноокунь,пытается его догнать,из травы вылетает жабка..Жалко наноокуня,вот так прикормил

                  Итог рыбалочки на двоих:5щупаков и 5окуней,про выходы и промахи пятнистой могу сказать,что их было не меньше десятка на брата.Под конец встречаем Дядю Володю,оказывается это его домашний полигон и он частенько сюда наведывается,поболтали,а клев тем временем сошел на нет

                  Что делать дальше,время еще есть,предлагаю доехать до обводного канала.Сказано-сделано,в запасе еще час времени,Ден на джиг,я на отвод.Итог-у меня 3 закакыша,а у него пара потяжек и все..Не окуневый день совсем выдался,на этом и прощаемся с водоемами

                  Ну и по традиции фото







                  Киска,хочешь канального окуня????

                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #39
                    Что-то фоток не видно...
                    Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                    Комментарий


                    • #40
                      Все видно...
                      Нормально так половили...
                      И зарисовка.., точнее заштриховка прикольная...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #41
                        Серёга прям художник))) если потренероваться, то впоследующем можно и рыбу дорисовать желаемого вида и размера)

                        Комментарий


                        • #42
                          то Женек
                          Тебе таких упражнений с мышкой не пожелаю
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • #43
                            Вчера на 40 мин забегал в Коломенское с микроотводным,результат 5 окуней до 100гр,+один наносудачок,Вывода два,нужна новая палка подо все до 21-25гр,рыба клюет не на все что попало
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • #44
                              Итак несколько дней назад был на Москва реке в городе, сначала ловил на отвод с небольшой резиной при медленной проводке окунь клевал, но мелкий, потом переключился на легкий джиг и техас и изредка стал попадаться покрупней, вплоть до самых сумерек, а под конец вытащил бонуса на семьсот грамм



                              Комментарий


                              • #45
                                Оживлю веточку.
                                Сегодня после работы решил освежить память рук ловлей отводным.
                                Ловил под шлюзом.
                                Первые два заброса - четкие поклевки и рыба. Не совсем любимая спиннингистами, но всё равно клюющая :



                                Кто здесь?



                                В общем пока не начали спускать воду, так эти бычки и клевали через заброс...



                                А вот собсно почему спускали воду:



                                После чего окунь-то и проснулся



                                Вот такая коротенькая городская рыбалка !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X