Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центр г. Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Morg

    вчера вроде чиркнул мессагу, ана нет её ... ну да ладно ... как говориться процесс пошел ... вижу Вы на мульт ловите, может дадите парочку уроков, можно пройтись по моим местам
    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

    Комментарий


    • #17
      Rattlin
      Да ни каких вопросов, по поводу уроков ловли на мульт, все что знаю, расскажу и покажу. Uran не даст соврать давно ловим на мульт и только на мульт. Можно и на нескучной набережной пересечься, так как просто не удобно куда либо с коляской передвигаться.
      Uran
      Будет сериал, так как больше пока нет возможности ни где половить. А знаешь, как хочется, что аж ухи чешутся.

      Комментарий


      • #18
        Ага!!!! Поджтверждаю...
        Мы их еще "сектой Мультовиков" прозвали...
        Просто мультовые маньяки...

        А про "ухи"... Смешно загнул...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          Вчера планировал сьедить на Рузу, но не судьба ... пришлось по техническим причинам посетить Коломенское ... окунь клевал довольно весело, очень приятно было греть руки окушком , размер не ахти правда 100-150 грамм, попался даже один бычок, наверное в дуже чувствует себя окунем ... подержал одного монстрика, насладися визгом фрикциона и получил громадную дозу адреналина, итогом стал обрыв поводка из флюкорбона 0.22
          Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

          Комментарий


          • #20
            18.09.08
            Москва-река, центр
            Команда, состоящая из меня и Серёги, посетила центр Столицы. Я ловил на джиг 30гр, товаришь на отводной. На отводной рыба отзывалась гораздо лучше. За час у меня было пару пустых поклёвок, а Серёга подловил окуньков и судачка:




            Рыбалка продолжалась в том же духе. Под закат было решено рвануть на обводной канал. Там окунь вёл себя поактивнее, я поймал штук 5, причём было уже темно. В завершении у меня садиться монстр, щука) палка до 35 грамм в дугу)) через минуту щука сходит, оставив на резине порезы ну и фиг с ней... всё равно бы не поднял на парапет

            Комментарий


            • #21
              Надеюсь на отводном тоже тридцаху кидал..

              Комментарий


              • #22
                будешь смеяться, но я реально ловил на обводном 30-кой

                Комментарий


                • #23
                  24.09.08
                  Отчёт из цикла - "Вечерние прогулки"
                  Прошёлся по любимым метстам с лёгкой снастью. Ловил на воблерки.
                  Ничего выдающегося не было... много маленьких окуней:



                  а ещё был красивый вечер



                  с ещё более красивым закатом

                  Комментарий


                  • #24
                    А может веточку откроем-РЫБАЛКА С КОЛЯСКОЙ???или как то еще,а то многовато материала накопилось,хоть статью пиши
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #25
                      dancer
                      Да думаю, что и здесь нормально. На самом деле не так и много еще всего написано.

                      Теперь ко всем, может есть у кого нибудь свежие карты лоций участка Москвы реки от Лужников до обводного, скача, но они 1964 года, а очень хочется рельеф посмотреть. Уже думаю дать денег спасателем и с эхолотом и GPS проехаться по этому маршруту.

                      Комментарий


                      • #26
                        Вчера решился наведаться в центр.Все бы ничего,но 4е-праздник,о котором я не подумал.Вообщем напротив кремля и России-не протолкнуться из-за праздношатаюшихся туристов Ну да ладно,решаю идти к таганскому мосту а далее завернуть на обводной.Поначалу,а приехал где то в 8.30 с..су по полной,т.е. с каждой интересной точки вымучивается 1 окунь и все,размерчик правда зачетный(гр по 150-250),но после 11и расклевалось.На каждой проводке по 2-3 поклевки нормального товарного окуня+пара сундучков гр по300-350 очень вытянутой формы.Но толи день такой толи руки из ж..ы вчера росли,но наобрывался до фига,одних оснасток оставил штук 20+офсеты не считал.Короче больше вязался,чем ловил Но в целом остался доволен.На канале дела обстоят так же,только размер пиписочный гр по 50-70 и к тому же тек то ли бензин,то ли еще какая хрень,но на выходе стоял нефтесборщик.При этом черный день по расходам продолжается-куча обкусанных хвостов.Окунь жрет и этим все сказано.Вот только что то не получается фотки на фотофайл выложить,скорость вай фая непозволяет,как только получится-добавлю.
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #27
                          Немного запоздалый отчетец ... судак в центре поклевывает ... заежаю после работы , за час 3-4 поклевки ... пара хвостиков гарантирована ... мелковаты только
                          Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сегодня был в Коломенском испытывал недавно приобритенные воблеры, очень приятно удивил HIGh CUT от O.S.P.inc хоршо заглубляется до 2 - 2,5 метров и при этом поддается глубиному твичингу, наибольшее число поклевок было когда чередовал три резких коротких твича и несколько длинных плавных твичей - потяжек которые лишь сдвигают воблер с места, но при этом он дрожит сбоку набок. Большинство поклевок наиболее крупных окуней произошли на очень глубоком месте, где то вполводы, где до этого ничего никогда не ловил на другие вобы




                            Последний раз редактировалось admin; 17-11-2008, 10:46.

                            Комментарий


                            • #29
                              Красивые Окуньки...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну Дансер ты маньяк..
                                Ребетенок ведь.... уколоться мог...
                                Хотя потом держал проффессионально...
                                Рыбачек будущий
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X