Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центр г. Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Центр г. Москвы

    Сегодня. Отводной канал. Ловил с 11-30 до 14-30.

    Впервые побывал в тех местах со спиннингом. Своеобразная конечно ловля Парапеты, много народа типа интересующийся...
    Ну ничё, освоились ) Из рыбаков никого замечено не было.

    Поймал 11 окуней и хищного карася за килограмчик

    Окуни все некрупные, самый - чуть за сто грамм (на фото)
    Вложения
    ----
    С уважением, Алексей.

  • #2
    To Pike
    у не за а под кило,судя по фото. а так молодец , на новой акватории вполне достойный результат
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от dancer
      To Pike
      у не за а под кило,судя по фото. а так молодец , на новой акватории вполне достойный результат
      Спасибо! Мож и под , весы дома забыл.
      А верить хочется в большее )))
      ----
      С уважением, Алексей.

      Комментарий


      • #4
        Да хоть и 100гр, карась - трофей для спиннингиста знаковый

        Комментарий


        • #5
          Ну не в центре москвы,но в москве,чуток от мкада
          отчетец здесь
          http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin...2&t=000630&p=4

          Комментарий


          • #6
            На прошлой неделе посетил прудик в пределах Москвы. Был очень поражён наличием щуки!!!
            На пруд забрёл случайно, слава богу был с собой спининг и набор необходимых приманок
            Только начал собирать снасти, как увидел пару смачных всплесков около берега!!! рыба есть и была это 100% щука
            Из-за обилия коряг начал ловлю с незаплеющегося колебла. Через 10 мин на крючке большой колебалки повис окунёк за 300гр ... потом ещё парочка, но помельче. Попробовал перейти на окунёвые приманки... т.е. поменьше размером ... результата это не дало рыба реагировала только на крупняк
            Перешёл на составной воблер от Aiko, дела пошли повеселее окуни здорово на него реагировали, при его длине в 75 мм...
            Мой друг в это время поймал щучку на вращалочку 5 или 6 номера))
            На одной из проводок за воблером выскочил здоровый окунь... пол кило уж точно ... и остановился у берега и не уплывал. я несколько раз подкидывал ему воблер под нос, он пытался его скушань, но постояно промахивался ...
            Потом произошло такое, чего я не мог ожидать!!! справа от меня были прибрежные заросли, из которых, не обращая внимания на этого окуня, выскочила щука и сожрала воблер начал её выволакивать на берег, а она сошла и прямиком в воду.... обидно ....в ней была стабильная полторашка!
            Уже темнело, времени всё меньше и меньше! был ещё выход щуки и одна атака с промахом
            Наконец я смог уговорить щучку... пускай она была меньше, чем первая! но это лучше чем ничего))
            на фото запечетлил только последнюю щучку, так как фотик был у друга(
            Вот собственно и она :

            Комментарий


            • #7
              Молодец, Серег, не теряешь сноровку. Вообще, для ловли в таких условиях надо бы попробовать тонущие воблеры...

              Комментарий


              • #8
                то Jag
                Лех ,пробовал но из за угла входа лески в воду,постоянно выходят на поверхность,ну и вообще не воблерщик я А на падении,окунь жрать(также как и на паузе) не хотел Хотя если подобрать подходящий дип то наверно результат будет лучше
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #9
                  Gump,подскажи пожалуйста где такой прудик замечательный?А то что-то у меня с прудами не сростается...

                  Комментарий


                  • #10
                    Gump час хдето под Перьмью или далее ??? За Уралом...
                    Вернется после 10го августа
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #11
                      Joe
                      Женек сдавать не будет ... сами бум тренироваться по щуке ... ест-но с принципом поймал отпустил ... если интересует пруды по окуню могу кое-что подсказать
                      Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                      Комментарий


                      • #12
                        гы-ы-ы-ы.... А я знаю, хде прудик Gump'а)))) Мы с Женьком успели перед его отъездом пошептаться...
                        Но... я буду нем, аки рыба и не спалю точку...
                        Лучшая рыба - это колбаса

                        Комментарий


                        • #13
                          По окуню тоже пригодится))буду рад ин-фе))

                          Комментарий


                          • #14
                            30.07.08
                            Был на прудике в столице. погода не супер солнышко сменяется дождём с сильным ветром и снова солнце!...
                            Рыбка поклёвывала и не заставила себя долго ждать... минут через 10 первая щука чуть больше килограмма:



                            Через минут 15 ещё одна... но увы сошла
                            атаковала воблер 3 раза за проводку, и у самого берега решилась на увереную поклёвку, но что-то её спасло и она уплыла

                            Следующая рыба не заставила себя долго ждать... залез в самую траву, где не ступала нога человека и сразу же уверенная поклёвка и приятное вываживание:



                            Ловил вечером... поэтому надо было собираться домой, темнело

                            вся рыба отпущена:



                            P.S. ловил на составник от Aiko. Приманка себя хорошо зарекомендовала. Ловлю этой моделью около 2-х месяцев и на всех водоёмах она показывает хороший результат

                            Комментарий


                            • #15
                              Давай давай
                              Даешь сериал Андрюхя
                              Сериалы мы любим...
                              А фото сын из коляски делал...???
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X