Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центр г. Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Серега, кабанчик из Коломенского толстый!
    что там слышно про Московского окуня? когда, чего? не в курсе?

    Комментарий


    • #77
      Нет, пока не слышно. Вчера с КК разговаривал, он сказал, что на неделе наверное определится, надо типа водоемы еще какие нибудь пробить. Если есть что то на примете- дай знать, а то МО может и не быть
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #78
        параметры водоема, кроме того, что в черте города?

        Комментарий


        • #79
          Наличие окуня Естественно наличие бонусных экземпляров приветствуется, Еще существенней минимум свимминг мудакс и кебабошашлыкожаров. Обсуждение еще здесь http://kkuzmin.ru/forum/messages/for...ly#message9236
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #80
            смотри, Серега, есть Бутаковский залив - окунь есть точно, но надо пройти на предмет просматриваемости зоны, отдыхающие есть, но шашлычников мало, купальщиков практически нет - берег со стороны метро Планерная облицован камнем и рабицей
            называли уже гребной канал в Крылатском - он был 6 лет назад, впрочем, как и Садки, минус только в том, что каналы имеют свойство сильно зарастать - это плохо, но не смертельно
            есть хороший берег в Строгино - если от Щукинской на трамвайчике в сторону Таллиннской едешь, мост проезжаешь, вот сразу за мостом налево - берег тоже облицован, поэтому купаются в других местах, акватория равная - и ровная, ходить смотреть удобно, но - не пруд, считай что река

            Комментарий


            • #81
              Вчера на четверых за два часа в Коломенском с 12 до 14 в соревновательном режиме один золотой окунь
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #82
                Сережа ЭТО тема про рыбалку!!!
                А не про снасти... И их рекламу...
                Завязывай с такими "отчетами"
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #83
                  Испуганный прогнозоm на вечер, я долго лоmал голову над теm, что делать сегодня после работы. В результате решил пройтись в район mоста. И как оказалось не зря. Поклевки начались в 17.30, последний хвост( берш в 20.20)Итог 7 судачков до 700гр, 1 берш, 1 окунь. Приmечательно, что половина рыбы пойmана на "приmанку из карmана". Недавно разбирался с резиной и решил положить в рабочую коробку mистер твистер белого цвета 3" 10и!!!!!!ЛЕТНЕЙ!!!давности, а про кислотники позабыл...Результат не заставил себя ждать...
                  Ну пара фоток

                  [IMG]null[/IMG]













                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • #84
                    Испуганный прогнозоm на вечер, я долго лоmал голову над теm, что делать сегодня после работы. В результате решил пройтись в район mоста. И как оказалось не зря. Поклевки начались в 17.30, последний хвост( берш в 20.20)Итог 7 судачков до 700гр, 1 берш, 1 окунь. Приmечательно, что половина рыбы пойmана на "приmанку из карmана". Недавно разбирался с резиной и решил положить в рабочую коробку mистер твистер белого цвета 3" 10и!!!!!!ЛЕТНЕЙ!!!давности, а про кислотники позабыл...Результат не заставил себя ждать...
                    Ну пара фоток

                    [IMG]null[/IMG]













                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #85
                      Позавчера работал, после работы побежал в один магаз купить рыболовный подарок сыну коллеги. Потом домой чтобы покушать, сесть в тачку и ехать снова на работу. Сел, поехал и закипел.... Вернулся и пересел в мамин Гетс... Поработал и вернулся домой в 4 утра. В 7 подъём на сборы детей в сад.

                      ... Пошло всё!!!! Сегодня выходной! (Ну тобишь вчера )
                      Взяли мы с моим знакомым судьёй из рыб спорта коньячёк и погнали ловить на МР. Погода класс! Но рыба никакая... Дал Серёге свою мдж палку. Он давно хотел попробывать себя в новом амплуа... Сам же планировал первый раз в сезоне половить на ОП. В итоге поменялись обратно... Не лучший день для проверки новых приманок на ОП и обучения ловле на МДЖ.

                      К вечеру малость похолодало... али коньяк кончился...
                      Но окунь худо бедно начал клевать... А совсем вечером зслуженный бонусик
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #86
                        Антон,
                        зачётный бонус А на воблеры не пробовал ?

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                          Антон,
                          зачётный бонус А на воблеры не пробовал ?
                          Я ловил XUL палкой... Немного не воблерная она
                          Тема была расслабиться и отвлечься от работы. (сами видели как она меня ни на минуту не отпускает )
                          Вроде получилось...

                          Комментарий


                          • #88
                            Дам Фест Осень 2013
                            Как говорится лучше поздно, чем никогда. Наконец то свершилось. Поначалу были пробы и ошибки. Но этой осенью, по моему, все прошло так, как и должно быть. Без лишнего официоза, в отличной компании единомышленников и при отличной погоде.
                            Ну начну с самого начала. Готовился я ,как всегда, по раздолбайски, времени для походов по магазинам в поисках всяческого нужно- ненужного барахла не было совсем. Например, даже поводки пришлось заказывать товарищу Вихрову, а флюром со мной поделился господин Устинов.
                            Но, слава богу, собраться я успел с вечера, поэтому и проснулся несколько позже. Собрался с мыслями, быстренько оделся, и вот я через 40 минут на берегу. Один… Народ, вы где все? Но вскоре потихоньку начинают подтягиваться. Сразу организовался небольшой общий стол для импровизированного завтрака, чай, кофе… И вот на берегу уже человек под 50. Непродолжительная речь главного организатора тов. Duffа, напутственные слова «удачи» и в бой.



                            Правила просты. В зачет идет 2 окуня от 20см и один судак от 30. Принцип No Kill, ну и какие то бонусные баллы за крупную рыбу.Кто то сразу мчится бегом к железной стене. А, так это гражданин Вихров к своим дрессированным «заполкилишным» окуням . И самое интересное, он их поймал и в этот раз. Я же не отходя от места старта начинаю ловить на джиг, как и задумывалось. Хотя может быть и полутехас, тульские разборные груза отлично подходят для российской вариации на эту тему. На второй проводке удар. На грузе полоса от клыка. Судак есть, надо попытаться. Володя Барешкин тут же ловит зачетного клыкастого на 46.5 см. Шансы сразу становятся призрачными. На пятой проводке еще один промах. Теперь твистер без хвоста. У Мити Бугорского та же картина. Надо подумать, что делать дальше. Подошел к Алексу, поговорили, чаю попили, собственно говоря практически час убили на всякие околорыболовные темы. Беру вторую палку с отводным. ( О забыл сказать. Ловил на предсерийные образцы от Aiko.Это микроджиговая Janjetta и среднелайтовая Valkiryja.) Ставлю здорового рака, один из прототипов на следующий год, не летит, зараза, вообще. Парусность очень сильная, заброс метров 30 от силы. Но на проводке играет отлично. И вот ударчик, четкий, на паузе. Даю зажевать, палка отлично это все позволяет чувствовать. Есть зачет. 47см.



                            И тут все становится с ног на голову. Это шанс, при этом его надо не про…ть. Ноги в руки и вперед к стене, к крану, и т.д. По пути успеваю поговорить практически со всеми, а время летит незаметно. Не доходя до крана останавливаюсь, ставлю давно испытанный Jene Larew ослиные уши и получаю первого зачетного окуня. 21см, но главное, что ключик вроде подобрал.



                            Потом снимаю еще 4 хвоста, но все незачет, 12-15см, при этом приманку зажевывают очень прилично. Еще перемещаюсь метров на 30. Времени остается всего полчаса, но я то знаю, ОН здесь! Очередная поклевка, есть, твою ж мать, сход метров через 10!!! Попытка номер 2 и 3 провальные. Где то на 5ой проводке опять четкий тюк- и вот он, красавец, когда увидел, где находится крючок, не смог не крикнуть: «Вот она рыба моей мечты!» )) Измерив увидел 32см и понимаю, что возможно я и в тройку теоретически могу попасть!



                            В сумме ровно 100см, и плюс какие то бонусы. Все иду на финиш. По дороге долго трепемся с Михой Калининым, у него не очень сегодня заладилось, но все равно настроение на подъеме. Подсчет результатов, я пока ничего не понимаю- но сначала Ден Вихров-третий, аплодисменты, награждение… Володя Барешкин- второй… Я не могу поверить, у меня это получилось! Вытянул!



                            Итак. Гриша- реальное спасибо за этот праздник! Ты просто молодец, да и все, кто поддержал это мероприятие. Хорошо, что в этот раз все заранее спланировано! Посещаемость тому доказательство!



                            Спасибо компании МИДА за главный приз-спиннинг 792 Graphiteleader Vivo и воблеры Zoner.
                            Спасибо компании Aiko и персонально Саше Жукову за главный приз- спиннинг Arsenal 762 и съедобную резину для ВСЕХ участников.



                            Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, с кем удалось перекинуться хоть парой слов и простите, если на кого то просто не хватило внимания!
                            Столько новых знакомств, столько впечатлений…
                            SuperFil, Серега, отдельное спасибо за самовар, стол и добрую атмосферу постсоревновательного времени, согретую практически домашним уютом.
                            Что то дофига спасибо, но все равно всех не перечислишь… Желаю всех увидеть весной в полном боевом составе!
                            А, Ден, спасибо, что не забыл переходящий кубок, он вернулся ко мне))
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • #89
                              Серёга, мои поздравления!
                              И посоревноваться успели и "чайку" попить

                              Комментарий


                              • #90
                                Cерега ТАНЦОР,,,,,,,,,
                                И шутник..
                                «Вот она рыба моей мечты!» ))


                                МАЛАДЭЦ!!!

                                А я то смотрю по телеку(Москва 24) и не понимаю что за сорево??? Почему не слышал???
                                Смотрю Дансер...
                                И Жуков в кепке(фирмы) всю дорогу...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X