Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
    Второй - по самой толстой щуке независимо от места
    Костян, на сколько жаба потянула???

    Комментарий


    • Костян красавец...
      Зачетная рыбка...
      Зы. 6650 вес оЧЧень достойный...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от akv Посмотреть сообщение
        Костян, на сколько жаба потянула???
        Юран всё верно написал - 6650 гр.
        Когда весы стали показывать 6650...6640...6660... я немного запереживал
        Но рыба успокоилась, мирно повисла и всё стало в норме!

        Комментарий


        • Под вечер выбрался на МР. Ловлю начал с джига. Всё бы нечего, но ловлю осложнял сильный ветер... вес грузика поднимать было бессмысленно из-за небольшой глубины. В итоге я пошёл путём утоншения всей снасти. Получилось следующее: лайтовая палочка St.Croix LTES 7" до 7г, старый добрый Твин 2500 и шнур Extreema 0,8. Ловил грузиками 10-12г, и хочу отметить был приятно удивлён, что с данным комплектом получалось кидать очень далеко.
          В итоге по светлому поймал 2 окуня и судачка, и по темноте, чередуя воблер с джигом 2 судачка и одного окуня.
          Порадовал размер окуней. Вот этого помал на виброхвост Avaruna



          По воблерам. На высоте был Rigge deep 70F. Традиционно я начинаю ловить этой приманкой



          На Greedy Guts 66 MDR завалил вот такого толстяка



          В завершении был ещё один джиговый судачок, и тоже на виброхвост



          Правда, кто-то предыдущий съел хвостик



          Вот такая мини рыбалка. Всем удачи

          Комментарий


          • Сегодня скатался на несколько часов. На джиг было несколько пустых поклёвок. На воблер срау поймал приятного окунька. Клюнул в районе меляка, который я облавливал Agarron 80мм.



            Понравилось как воблер ведёт себя на равномерной проводке. Имеет смысл сделать эту модельку тонущей!
            после окуня был хорошй удар, но пусто. Далее клёва не было...

            Погода ужас. Пошёл снег, который превратился в дождь.
            Приехал домой и выложил сушить вещи. Воблерами заинтересовалась не только рыба

            Комментарий


            • Женёк, ты вообще в ночного жителя превратился! Днём отсиживаешься где-то, а в сумерки вылезаешь на рыбалку

              Комментарий


              • Позавчера начал сезон 2012.Решил далеко не ездить и рано не вставать.Поэтому выбор пал на РПУ VVS58.Джиг и только джиг.На месте был в 10 часов.Час пустого полоскания приманок,а в 11ть начался выход.До без десяти двенадцать 4 хвоста от 300 до килограмма и 3 схода под крутой бровкой.Дальше опять тишина,в 14.00 ловлю еще одного на 500 и в три сматываюсь.Опробовал видеорегистратор в действии.Надо что то придумывать в креплении к кепке.На плече,точнее на лямке рюкзака держится хорошо,но криво.Вся съемка под углом,5ую часть экрана заслоняет воротник жилета(надо снять),но вроде все видно.А уж места палятся просто сказочно.Да,аккумуляторов хватило на 2.5 часа беспрерывной съемки,надо думать о дополнительном источнике питания.Когда посмотрел-удивился,как долго проводка делается и как быстро рыба вытаскивается,по ощущениям на рыбалке все совсем по другому.










                А вчера решил сгонять на РПУ Вихрова.В шесть утра был на месте,гонял воблерочки в надежде на утренний выход судака,но все впустую.Погодка просто ад.Я первый раз за этот год,а может и за 2 так жутко замерз.Два заброса-отогреваешь руки.Десять забросов-пробежка...Часов в 10 ловлю уже на джиг вот это недоразумение



                И еще через час под ближней бровкой садится леший.Мозг мне помотал изрядно,как будто жабка на 2шку села.После такого расстройства мой оптимизм окончательно иссяк,вместе с желанием бороться с холодом.Дальше как всегда,усилилась течка,начались обрывы и после пятой оборванной приманки я пошел обратно,слава богу пораньше,а то снегу намело до ж.пы...

                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • Вчера был на НМР.Судак до 9.30 вечера так и не вышел или я что то не так делаю.Зато 5 жерешков с 4 до 5и,от 300 до 600гр.Был чуть ниже МКАДа и чуть выше Коломны


                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • Нижняя Москва-река во льдах. Бронницы, Фаустово ... Удивительно?

                    А в Европе Венеция "встала"

                    http://news.mail.ru/incident/8012355/

                    Комментарий


                    • Есть еще места заповедные,Морозом и Холодом незатронутыеЗавтра съезжу,посмотрю,может и в проруби порыбачу
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • Ну дошли фотки.
                        В раmках выезда для фотосессии посетил знакоmый РПУ.Теmпературка в районе -18,20,солнышко,штиль...Кто не был сегодня на реке, тоmу не понять.Красота,тепло(правда все равно в зиmних перчатках,от катушкодержателя и лапки катушки пальцы отmерзают).По рыбе глуховато.



                        Стайный леший никуда не уходит,корmится,ну и соответственно вытаскивается.



                        Долго ли,коротко ли,но через 2 часа ловлю таки двушечку,при сваливании со спин лещей,как и было запланировано.У берега повеселила



                        Но все таки была вытащена на ледовый припой.





                        Хоть и заледенела чуток,но обратно уплыла очень живенько,счастья ей и здоровья.После этого сворачиваюсь и еду по дальнейшиm делаm.

                        ПЫСЫ.Костюmчик порадовал
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Серёга, прикольно! Рыба там не отморозилась еще?
                          КК теперь законодатель моды на красный цвет?

                          Комментарий


                          • Насчет КК -нет,mожет в mарте объясню,боюсь сглазить
                            Черный лучше выглядит
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • Серега, байки травишь про мороз, а сам в кепке
                              заливаешь, небось?

                              Комментарий


                              • Неа,я за рулеm А вообще было как в середине солнечного mарта
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X