Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • итак два дня на НМР,один 6 часов с рассвета до полудня,второй с 6.30 вечера до тьмы.
    Рыба в анабиозе,коматозе или хрен знает в чем еще.Окуня нет вообще,только мелко-жерех,да и не только мелко.Есть думки половить только днем и только ночью,когда то она должна жрать то...
    Короче в первый день с утра-4поклевки на 2их,два схода и у меня судачок на полкг и под занавес жабка на кило.Примечательно,что перед поимкой были сказаны слова:"Не дай бог жаба сядет,поводка нет-не вытащу!"Ну поводки все остались вместе с приманками удобрять дно многострадальной НМР.А тут еще и на обрыв без среза поднял.Ладно фото первого дня





    День второй.Вечером рыбка хоть поклевывала,но не засекалась.Когда подошел к месту,Ден уже доставал очередной Трофей


    Чуть отвлекусь,просто прикололо.Двое в одинаковых жилетах,ловят в одном и том же месте,равное количество поклевок,поимок и даже видовой состав одинаковый.Да и гороскоп тоже-Раки.Предчувствия не обманули, и Ден ловит зачетного судачка из своего прогала,а я предложив вернуться почти в темноте к своему месту,тоже


    Не бойтесь,в нем всего 1460гр(VVS58-это в память о твоем отчете)


    Но по ходу дела он был там один,вот и конец очередной рыбалки...
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • не спится вам, Серега че вы по ночам на воблеры не ловите?

      Комментарий


      • Хорошие рыбки...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
          не спится вам, Серега че вы по ночам на воблеры не ловите?
          Последний автобус в город в 22.43,до ближайшей точки 35 мин ходуВот осенью по темноте и попробуем.А последняя ночная вылазка в июне показала,что ночью мы просто не умеем искать рыбуУчиться,учится и еще раз учицца
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • Серега, так кто ж ночью рыбу ищет? искать надо днем, а ночью ловить

            Комментарий


            • Володь,не буду вдаваться в подробности,но грубо говоря,рыба клюет выходами по 30 мин с 7 вечера до 10 в 3х разных точках,расположенных не дальше 50 метров друг от друга,далее мертво как в ванной.Поиски альтернативных мест и ловля на вобы так же не давали никакого результата.А в 4.00 рыба опять проснулась и клевала до 5. За этот час по 15-20 поклевок на рыло.Вот и ищи после этого,что не так,скорее всего рыба ночью просто к другому берегу подходит(это лично мое мнение)
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • Серёга, посмотрел фоты и вспомнилось, как мы с тобой по МР лазали летом)

                П.С. тебе авт. права вернули?....

                Комментарий


                • Ага,вернули,только я в Можайске в мае на односторонке попался еще раз(кстати на Витаре соседской).Жду еще 3 месяца.Буду Акцент брать для начала,к следующей зиме надеюсь на паджерик спорт бушный
                  Люблю рыбу,правда только ловить...

                  Комментарий


                  • Только что звонил Dancer - завалил судака на семёру !!!
                    Позже фотки будут.

                    Комментарий


                    • Они же вымерли еще в прошлом веке.

                      Комментарий


                      • Семеры в нем нет,у страха глаза велики,всего 84см от рыла до последней чешуйкиНо когда тащил-думал леща багранул на 5ру

                        Фотал себя сам,поэтому уж было не до обложечных фоток
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • да это фото точно из прошлого века, да и на фото совсем не танцор, а дядька кокой-то незнакомый!!

                          Комментарий


                          • А когда звонил, голос дрожал так, что точно можно было подумать, что Серёга семёру завалил
                            ну крутая рыбка полюбому !!!

                            Комментарий


                            • Серега, колись, скока в граммах потянула рыбка?

                              Комментарий


                              • Володь,не знаю,на 4700 весил на 78см с хвостом.А этот 84 без хвоста,т.е еще +13 см хвост,получается 97см,ну по идее все равно больше шестерки.
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X