Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Традиционный неофициальный фильм по итогам отчетных роликов

    http://youtu.be/K4-cwNRyWK4
    Балаковский Рыболовный Клуб
    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
    И так решил я!
    (С)Balzman

    Комментарий


    • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
      У меня был случай на Иванькоовке же, когда я чайкам хлебушек покрошил они слетелись, а потом и окунь под чайку подтянулся
      Олег, приветствую!
      Раньше по окуню народ всегда ездил за чайкой. Обычно еще и с биноклями. Последние годы - окунь есть и котлит на поверхности, а чайка не реагирует. Видимо наличие помоек вокруг переориентировало пернатых на более легкую добычу.... А так тоже идеи возникали - баранок каких-нибудь по ветру пустить - их клевать дольше, рыба успеет собраться

      Комментарий


      • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
        У меня был случай на Иванькоовке же, когда я чайкам хлебушек покрошил они слетелись, а потом и окунь под чайку подтянулся
        Олег, привет
        Надеюсь это было не на соревнованиях? А то тянет на запрещенную прикормку

        Комментарий


        • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
          Олег, привет
          Надеюсь это было не на соревнованиях? А то тянет на запрещенную прикормку
          Макс Я на соревнованиях без еды в лодке плавал Это вы война войной, а обед по расписанию
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
            Кстати - это очень серьезная тема. Без шуток. Когда к своему пониманию ловли и принципов поиска, к своим наработкам добавляется 200 ЧУЖИХ точек - т.е. чужих идей, это гораздо продуктивнее, чем свои же избитые наработки.
            Думаю именно этим ДШ+СЕ обязаны великолепным выступлениям на выездных этапах. Они проводят очень серьезный ... эээ ... социальный инжиниринг. Местные спецы с удовольствием сдают им свои точки. Далее великолепная техника, опыт и мастерство - имеем результат.
            И только гениальный кураж Вихрова + невероятная работоспособность Беляева смогли это превзойти.
            Ну Слава Богу хоть Гриша приоткрыл тайну феноменальных результатов ПАЛовцев, а то у меня уже начал вырабатываться комплекс неполноценности

            Комментарий


            • http://www.youtube.com/watch?v=3yHFa...ature=youtu.be
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • Первая часть отчета о финале
                http://www.spinkat.ru/articles/final...vodoem_61.html

                Комментарий


                • Немного с опозданием ((
                  Поздравляю.. Победителей.. и всю первую пятёрку! ))

                  Комментарий


                  • Мне водоем очень понравился. Сразу. С первой постановки лодки, с первого заброса. Потому что именно так я поймал первую щуку на Иваньковке.))))

                    Точек нам со Скворцом никто не давал - все наработали сами. Ни за кем не смотрели, никому на хвосты не прыгали - даже во второй день, хотя могли бы.

                    Жаль, что Иванька открыла нам свой секрет толтко во второй половине второго тура - щуку надо ловить там, где должен клевать судак и наоборот, и ловить надо там, где до этого не получили ни тычка.

                    Стали следовать этому плану и сразу стали ловить. Во втором туре у нас в трех рыбках почти 5 кг получилось. Добирать окунем или мелкобершем не стали намеренно - ловили до конца тура крупную рыбу.

                    И еще порадовала реализация. За два тура - 100%. Ни одной поклевки мимо.
                    Джерк-джерком, а джиг-джигом!

                    Комментарий


                    • На РФ на тему "точек и егерей" знатное бурлилово пошло

                      Комментарий


                      • -

                        Комментарий


                        • ПАЛ уже на НТВ плюс в новостях, а вы говорите
                          https://www.youtube.com/watch?list=P...EfWXse2k#t=330

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                            ПАЛ уже на НТВ плюс в новостях, а вы говорите
                            https://www.youtube.com/watch?list=P...EfWXse2k#t=330
                            Такими темпами и до канала Звезда дотянутся...

                            Комментарий


                            • Сообщение от AlexCarrera Посмотреть сообщение
                              С первой постановки лодки, с первого заброса. Потому что именно так я поймал первую щуку на Иваньковке.)))).
                              +1 что характерно
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                                Такими темпами и до канала Звезда дотянутся...
                                "Перец" круче Кстати, как Бобров свой Паджерик топил на Рыбинке вполне в формате)))
                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X