Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что касается Питерцова-Живина, то они, на мой взгляд, не справились с медийной нагрузкой. Вместо тренировок и осмысления ловли - сплошные постановочные съемки, интервью, пиар. Это дело очень важное, но совмешать все это с эффективной ловлей они еще не научились.
    Как впрочем и еще один раскрученный экипаж - не буду показывать пальцем

    Комментарий


    • после замены Сейнера мало кто ожидал ... а они наравне с Чемпионами выступили, я считаю.
      Ну тут то есть объяснение...
      200ти "чьих то" точек... сколько успели опплыть...

      Андрейки да... лоханулись... видать на судака ставили...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Ну да... в пору напомнить Каратажнику про "грибы"...
        Мне Каротажник визитку дал, приглашал зимой на "грибы"

        Комментарий


        • Мне Каротажник визитку дал, приглашал зимой на "грибы"
          Круто... Завидую...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
            Ну тут то есть объяснение...
            200ти "чьих то" точек... сколько успели опплыть...

            Андрейки да... лоханулись... видать на судака ставили...
            у многих других экипажей точек было неменьше. Уж у Шабалина и Живина точно.
            Ну и еще как кто-то сказал - "Точки Штерна? Да он вообще на Иваньке ловить не умеет"

            Комментарий


            • у многих других экипажей точек было неменьше. Уж у Шабалина и Живина точно.
              У них они СВОИ!!!
              Я так то мимо проходил... чо услышал...
              А вот ты конкретизировал...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • Во втором туре, когда по замученному вусмерть Федоровскому заливу помимо нас с Ведмедем стали ходить еще и ДШ+СЕ и ПЖ, то я понял, что у местных явно что-то не ладится

                Комментарий


                • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  У них они СВОИ!!!
                  Я так то мимо проходил... чо услышал...
                  А вот ты конкретизировал...
                  Кстати - это очень серьезная тема. Без шуток. Когда к своему пониманию ловли и принципов поиска, к своим наработкам добавляется 200 ЧУЖИХ точек - т.е. чужих идей, это гораздо продуктивнее, чем свои же избитые наработки.
                  Думаю именно этим ДШ+СЕ обязаны великолепным выступлениям на выездных этапах. Они проводят очень серьезный ... эээ ... социальный инжиниринг. Местные спецы с удовольствием сдают им свои точки. Далее великолепная техника, опыт и мастерство - имеем результат.
                  И только гениальный кураж Вихрова + невероятная работоспособность Беляева смогли это превзойти.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
                    Владимир Викторович,
                    Зачем такое вступление, думаю на этом форуме Вас все уважают и не сомневаются в профессионализме. И я в том числе.
                    Спасибо за добрые слова в адрес моей персоны и извините, ежели неумелый, солдафонский юмор моего сообщения задел Вас.
                    Согласен, не по адресу мой пост.
                    Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
                    Но намек понятен, нужна запись в документе. Думаю этот вопрос к организаторам...
                    АБСОЛЮТНО верно. Прямо намякиваю господину главному Организатору.
                    Нормативку следует подтягивать, я то можно оказаться в очень неприятной ситуации.
                    В.Котов

                    Комментарий


                    • Во втором туре, когда по замученному вусмерть Федоровскому заливу помимо нас с Ведмедем стали ходить еще и ДШ+СЕ и ПЖ, то я понял, что у местных явно что-то не ладится

                      Да уж...
                      Заливчик жалко...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Кстати - это очень серьезная тема. Без шуток. Когда к своему пониманию ловли и принципов поиска, к своим наработкам добавляется 200 ЧУЖИХ точек - т.е. чужих идей, это гораздо продуктивнее, чем свои же избитые наработки.
                        Думаю именно этим ДШ+СЕ обязаны великолепным выступлениям на выездных этапах. Они проводят очень серьезный ... эээ ... социальный инжиниринг. Местные спецы с удовольствием сдают им свои точки. Далее великолепная техника, опыт и мастерство - имеем результат.
                        И только гениальный кураж Вихрова + невероятная работоспособность Беляева смогли это превзойти.
                        Тем интереснее будет следущий сезон...
                        Беляев с Вихровым кинули перчатку...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Итоги турнира. Видео

                          Комментарий


                          • А если вдуматься...
                            Так СТАБИЛЬНО выступить...
                            Шабалин - Евтисов 7974 +7274
                            И проиграть ВСЕ(а для них это ФСЕ я так думаю...) за 68 грамм...
                            за 3 ЭТАПА!!!
                            Этож сколько времени-сил-средств-поимок-подсечек-сходов... и т.д и т.п.
                            и ВСЕГО лишь 68 граммов...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Дьяк со Скворцом нас обловили на 50 граммов. А мы Сергея и Рината на 82 гр. Скоро разница в уловах достигнет мормышечных величин)))


                              ПС: А чуете, как сильно разнятся результаты от любительских соревнований на той же воде? Мы как раз на них ориентировались и хотели 10 кг в двух турах привезти. Думали хватит.... хрен там. Народ как всегда напорол
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                                ПС: А чуете, как сильно разнятся результаты от любительских соревнований на той же воде? Мы как раз на них ориентировались и хотели 10 кг в двух турах привезти. Думали хватит.... хрен там. Народ как всегда напорол
                                Костя,
                                это некоректное сравнение. На любительских соревнованиях ты ловишь на ограниченной акватории. На ПАЛе же, там где хочешь.
                                На той же Иваньковке на прошлогоднем ЧР, если бы дали неограниченную акваторию, московские команды не парясь наловили бы джиговой рыбы в правильных заливах. Травяная щучка была бы малоконкурентна. Но сослагательного наклонения, разумеется, спорт не терпит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X