Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей Беляев и Денис Вихров - Лучшие Рыболовы Года 2014!
    Поздравляем победителей и призеров!!!

    Комментарий


    • Белый с Вихрем нью монстры!!!
      Молодцы!!!
      Очень круто!!!

      Фионеры по итогу 5!
      Гриша 4ый!
      Питерцы 3тьи!!!
      ДшСе 2рые
      Андрейки летанули....
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Привет.
        Спасибо ребята!
        Отчет конечно напишем на неделе. И немного фото есть.

        Для затравки расскажу нашу основную фишку -
        ловили на экстралегкие (для классического джига) веса - 5 грамм и маленькие приманки (основной фаворит Манс Предатор 6 см), на мелководных свалах.
        В Федоровском заливе, который запрессован и выбит напрочь... казалось всем..
        Но щука была, вылезла на бровки. Причем не только в Федоровском. Просто к ней нужно было найти ключик.

        Ну и не было привычных по рыбным водоемам суперточек и раздач.
        Рыбу нужно было собирать понемногу... мы насобирали...

        Большинство участников сделали ставку на судака, и пролетели - судак клевал нестабильно, даже у знатоков водоема Шабалина и Живина. Все суперточки и секретные коряжки молчали
        Когда во второй день "посмотреть на нас" в Федоровский залив пришли по очереди все лидеры, то стало понятно, что дела у них плохи... Но кстати Шабалин быстро переориентировался на щуку, и смог доловить на четвертое место.

        Кстати об этом прикольно -
        разница между нами и четвертым местом - 68 грамм.
        Если бы Шабалин занял третье место, то он стал бы лучшим рыболовом года, получил бы 400 тыщ и катер за 600...
        А теперь посчитайте стоимость 1 грамма рыбы на ПАЛе

        Комментарий


        • Да вы и у нас 66 грамм за самую крупную рыбу приз стянули

          Комментарий


          • Это вам еще повезло, что мы ее рано утром взяли! Со второго заброса! Она просто еще не наелась с утра А так бы разрыв еще больше бы был! Жаль что мы не дали ей времени откушать парой подлещиков, граммов эдак под 300

            Комментарий


            • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
              ... прикольно - Если бы Шабалин занял третье место, то он стал бы лучшим рыболовом года
              Уважаемый Андрей Станиславович!
              Не сочтите за труд великий, разъясните старому БЕЗТАЛКОВОМУ пенсионеру, почему экипаж Шабалин-Евтисов стал бы первым, если бы ....
              Самым тщательным образом изучил опубликованные правила турнира ПАЛ, в том числе и раздел четвертый "ПОРЯДОК ЗАЧЕТА", и не обнаружил ответа на вопрос "как осуществляется распределение мест между экипажами, набравшими одинаковую сумму рейтинговых очков по итогам трех этапов".
              Может быть плохо искал или искал не там?!!!
              С уважением В.В. Котов

              Комментарий


              • Поздравления победителям и призерам, и этапа, и общего зачета!!!
                Денис и Сергей - "ВЫГРЫЗЛИ и ВЫРВАЛИ"!! Молодцы, невозможно представить, сколько нервов и сил вам это стоило
                Андрей и Валера - сильны, как и всегда - дальнейшего вам прогресса и стабильности
                Дмитрий и Сергей (хоть и не читают они данный форум) - увы, но все не выиграть, хотя ваше величие, как рыболовов уже, кажется, более чем доказано. 68грамм - они иногда такие 68грамм...
                Ну а Андреи - они свое еще возьмут, думаю

                Было желание попасть на взвешивание, но, как оказалось, в субботу днем на Лениградке тот еще праздник с 11 до 14 доехал только до середины Солнечногоска... Дай бог, проводить заключительные этапы в Подмосковье станет традицией. Трансляцию смотрел прямо на трассе

                Комментарий


                • Если это действительно факт...
                  Кстати об этом прикольно -
                  разница между нами и четвертым местом - 68 грамм.
                  Если бы Шабалин занял третье место, то он стал бы лучшим рыболовом года, получил бы 400 тыщ и катер за 600...
                  А теперь посчитайте стоимость 1 грамма рыбы на ПАЛе
                  То реально круто!!!

                  А так... финал считаю неудавшимся...
                  Мнение чисто болельщика у экрана...

                  Ждали БОРЬБЫ!!!!!!!
                  Впервую очередь от Андреек...
                  Ждали Супер судаков от ШЕ..
                  Ждали интересных результатов от "черных лошадок"

                  Только Медведь с Валерой порадовали...

                  А то что Беляев с Вихровым будут рвать... было понятно...
                  Кароче накала страстей не вышло...

                  Зы.Но это только со стороны... там на воде конечно все было по-другому...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Андрей Станиславович!
                    Не сочтите за труд великий, разъясните старому БЕЗТАЛКОВОМУ пенсионеру, почему экипаж Шабалин-Евтисов стал бы первым, если бы..
                    Владимир Викторович, приветствую .
                    Зачем такое вступление, думаю на этом форуме Вас все уважают и не сомневаются в профессионализме. И я в том числе.

                    Так же не нашел в Правилах порядок определения "лучших рыболовов", но этот порядок знали все участники. Где то писали об этом, повторяли несколько раз.

                    Но намек понятен, нужна запись в документе. Думаю этот вопрос к организаторам...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
                      Владимир Викторович, приветствую .
                      Зачем такое вступление, думаю на этом форуме Вас все уважают и не сомневаются в профессионализме. И я в том числе.
                      да уж ...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Если это действительно факт...

                        То реально круто!!!

                        А так... финал считаю неудавшимся...
                        Мнение чисто болельщика у экрана...

                        Ждали БОРЬБЫ!!!!!!!
                        Впервую очередь от Андреек...
                        Ждали Супер судаков от ШЕ..
                        Ждали интересных результатов от "черных лошадок"

                        Только Медведь с Валерой порадовали...

                        А то что Беляев с Вихровым будут рвать... было понятно...
                        Кароче накала страстей не вышло...

                        Зы.Но это только со стороны... там на воде конечно все было по-другому...
                        Ахтубы и Мелькера не хватало. Вот они бы показали как надо ловить!
                        А так - какая борьба? Помокли немного под дождиком, попрыгали на волнах и пошли окунечков взвешивать ...

                        Комментарий


                        • Я с Юркой не согласен. ПО уловам финал просто ппц какой достойный. Интрига просто зашкаливала.

                          Гриша и с тобой я не согласен Мы такие же зашореные на этом водоеме.
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • Про уловы вопросов нет...

                            Но ожидания некоторые неоправдались...

                            повторюсь...
                            Взгляд болельщика!!!!!
                            Опять Спартак проиграл...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Гриша и с тобой я не согласен Мы такие же зашореные на этом водоеме.
                              Ну да... в пору напомнить Каратажнику про "грибы"...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                Про уловы вопросов нет...

                                Но ожидания некоторые неоправдались...

                                повторюсь...
                                Взгляд болельщика!!!!!
                                Опять Спартак проиграл...
                                Темые лошадки (или как ты их назвал - чОрные), кстати, тоже стреляли. Тот же Санкт-Петербург. Несмотря на их неплохое выступление до этого, после замены Сейнера мало кто ожидал ... а они наравне с Чемпионами выступили, я считаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X