Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Костя, привет
    Ну не знаю пошла или нет - я до этого две тренировки не мог поймать зачетную рыбу... а вчера как прорвало
    Следующие тренировки покажут...

    Но мы понимаем, что вода остывает, и все будет меняться...

    Комментарий


    • Вчера были на Иваньковке Судак клюет!!
      Молодец Андрюха!!!
      Вот так и рушатся стериотипы...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Скачать приглашение на финал PAL 2014

        Комментарий


        • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
          Вчера были на Иваньковке Судак клюет!!
          Не везде конечно, но пару точек очень удачных...

          И если такой клев сохранится, то прогнозы на тур нужно увеличивать... кил 10 в туре нужно ловить... мы около 8 поймали вчера в пяти рыбах Щука там тоже была, но мелкая...


          http://fionru.users.photofile.ru/pho.../217792140.jpg

          PS Встретили Шабалина-Евстисова - спрашивали где рыбу найти, приколисты
          Видели Круглова-Мина, и стоит катер Жданова... в общем движуха начинается.

          А еще встретили местных, которые расказали байку про Живина-Питерцова - якобы они в последние дни ловят с маленькой лодочки типа казанки, в рваных футболках, ловят сидя... шифруются типа
          Можно глупый вопрос?
          Зачем замазали глубину на стрекозе в левом верхнем углу, и оставили координаты и на стрекозе и на хаме? А может там и не глубина? У меня не было никогда стрекозы...
          Судак классный!

          Комментарий


          • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
            Можно глупый вопрос?
            Зачем замазали глубину на стрекозе в левом верхнем углу, и оставили координаты и на стрекозе и на хаме? А может там и не глубина? У меня не было никогда стрекозы...
            Судак классный!
            Судя по фото - это координаты базы

            Комментарий


            • Судя по координатам - это не координаты базы.

              Комментарий


              • Да ладно... Это фионеры напротив лодочной у камышика судачка пофотали. Смотрите внимательнее

                Комментарий


                • Блин, спалился на мелочи
                  Фото постановочное. Хотели проверить внимательность спортсменов И поначалу я был в вас разочарован...

                  Глубина замазана, потому что прибор показал полтора метра, что явно мало для судаковой точки
                  Хотели сделать фото с координатами камня на меляке, но подумали, что это слишком жестоко Гуманисты-приколисты

                  Интересно, сколько человек проверили координаты??

                  Комментарий


                  • Андрюха, ты координаты то камня дай на всяк случай запишу чтобы не впороться, первый раз там буду все-таки

                    Комментарий


                    • Привет

                      Опасное место:
                      N 56 (значок градуса) 48.078
                      E 036(значок градуса) 50.823

                      Торчат коряжки, свал резкий, можно влететь. Рядом там можно закрыться окунем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
                        Блин, спалился на мелочи
                        Фото постановочное. Координаты оставлены умышленно. Хотели проверить внимательность спортсменов И поначалу я был в вас разочарован...

                        Глубина замазана, потому что прибор показал полтора метра, что явно мало для судаковой точки
                        Хотели сделать фото с координатами камня на меляке, но подумали, что это слишком жестоко Гуманисты-приколисты

                        Интересно, сколько человек проверили координаты??
                        Фотка интересная, дезная. Еще смутило расположение карты на стрекозе.
                        Интересно сколько человек скажет об этом?

                        Так и не скажешь что там коряжки есть, вот ближе к берегу - согласен.

                        Комментарий


                        • У нас тоже такая муля была))) давали конкурентам левые точки, а потом ржали над ними когда они где нибудь в "болоте" пытались искать рыбу)))
                          Алексей Поморцев

                          Комментарий


                          • Между тем, мой друг и напарник по рыбалкам и PAL тоже, присоединился вчера к Александру Дьяченко. Сегодня съемочная группа не дала им полноценно потренироваться, но были и поимки щучек до 2 кг и сомика, на камеру. Встретились и с друзьями-соперниками, лидерами двух туров Дмитрием и Сергеем, обнялись конечно и тд)))
                            Алексей Поморцев

                            Комментарий


                            • Привет
                              Большинство участников уже заехало в Конаково Ривер Клаб и
                              начали тренироваться.
                              Рыбалка трудовая. Вчера не клевало вообще, зачетных рыб не
                              поймали
                              Сегодня распогодилось и расклевалось - два судака и две щуки
                              зачетные. Регулярно попадаются сомики!
                              На воде ооооччень много лодок! и речь не про паловские, а
                              просто лодок отдыхающих, гидроциклов, яхт, троллингистов и
                              джиговиков!
                              Движуха на воде нереальная, раньше такого не видел.
                              Ривер Клаб встретил нас негостепреимно - в домик
                              предназначенный на четырех человек заселили восемь. И
                              взрослых мужиков заставили играть в игру "кто успеет занять
                              нормальную кровать".
                              Проигравший спит на короткой раскладушке, из которой торчат
                              ноги... и таких проигравших много! Думали переехать в другую
                              гостиницу, но уже сил не было.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • админ, прошу поправьте мой пост,
                                с телефона не получается

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X