Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Ждем такого на взвешивании...
    таких сейчас не будет. а если и будет, то только от двух пар можно ожидать. но я сомневаюсь. если только завтра не приплывут.

    Комментарий


    • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
      таких сейчас не будет. а если и будет, то только от двух пар можно ожидать. но я сомневаюсь. если только завтра не приплывут.
      А твой прогноз для первых пяти экипажей, по весам?
      Алексей Поморцев

      Комментарий


      • Расписание Он-Лайн трансляций

        Комментарий


        • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          бывший сосед по бывшей даче СЕ. 2007, если не подводит память.
          2006 вроде...

          Комментарий


          • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
            А твой прогноз для первых пяти экипажей, по весам?
            скорректирую свой первоначальный. у призеров будут скорее всего очень-очень близкие результаты на уровне 16-18 кг за два тура, если в воде ничего не поменяется в связи с пришедшей прохладой. Близкие результаты дают теоретический шанс влезть нескольким "прокладочкам" в борьбе за первенство. Но лидеров побороть будет крайне сложно. Также есть кое-какие сомнения в тотальном соблюдении принципа "fair play". Слишком близко Москва, слишком много будет на воде глаз, ушей да и палок.

            Комментарий


            • Я бы поставил на 10-13кг в туре у лидеров - нормальная щука + дозакрыться судаком
              Также наверняка будут нули в количестве.

              Комментарий


              • Думаю что 13 кг в туре это только при хорошем стечении обстоятельств, да и то только у двух экипажей. Вот 16-18 кг за два тура, соглашусь, это более реальный прогноз. Ну и как всегда кому нибудь подфартит в одном из туров, так что даже не знаю кто будет бороться за места 3,4,5. Первые два всем уже понятны))). В этот раз буду болеть за Дьяченко-Чуйкова, думаю выступят очень хорошо, возможно будут за первое место бороться с двумя экипажами лидеров.
                Алексей Поморцев

                Комментарий


                • В этот раз буду болеть за Дьяченко-Чуйкова, думаю выступят очень хорошо, возможно будут за первое место бороться с двумя экипажами лидеров

                  Видимо Алексей ЧТО-ТО знает..???

                  Зы.7,5-10ть в туре МОНСТРЫ поймают!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Водоем очень венчурный, а с такой погодой можно ожидать, что щука оживет. Так что 10-13 - места в пятерке. Все-таки, нормальные лодки позволят оперативно проверять активность рыбы на большом количестве точек и найти ту, где будет "выход"
                    Осенью участвовал в результате "14кг в пяти рыбах" не сходя с участка в 600 метров...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                      Видимо Алексей ЧТО-ТО знает..???

                      Зы.7,5-10ть в туре МОНСТРЫ поймают!!!
                      Да нет, ни чего особо не знаю, Чуйков мой друг и напарник по рыбалкам уже много лет, уверен что они не просто так покатались на тренировках, тем более со слов Игоря водоем очень похож на наше вдх по поведению рыбы.
                      Алексей Поморцев

                      Комментарий


                      • Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
                        Осенью участвовал в результате "14кг в пяти рыбах" не сходя с участка в 600 метров...
                        Повезло, бывает...))) я вот тоже вчера в пяти рыбах около 20кг поймал, правда один из них был соменок на 14, да и ловил не на Иваньковке.
                        Алексей Поморцев

                        Комментарий


                        • Ну для глубокой осени (октябрь-ноябрь) это системно там. Да и был я с надежным "провайдером" (отец там регулярно поздней осенью бывает)

                          Летом я на Иваньке начал пытаться ловить только в этом году и те точки молчат (только берш)... Возможно уже-еще молчат, т.к. судя по фото Юрана в соседней ветке, ранее летом там БЫЛО

                          Комментарий


                          • Привет
                            Сегодня очень продуктивная тренировка. Решили не тревожить старые точки, а проверить новую тему и поискать по другой логике.
                            Трофеев не было, Валера поймал судака околодвушки и закилошку. У меня мелочь. Часть точек проверяли без крючков, считали поклевки. Клевало.
                            Да, Это уже не секрет- спортсмены часто просто считают поклевки - откусывают или загибают крючки, или закрывают жало кембриками.
                            Потому что на запрессованных водоемах каждая рыба важна. И даже если отпустить бережно рыбу, неизвестно клюнет ли она завтра или возьмет больничный
                            не
                            Слухи про судака под десятку подтвердились, есть фото, но герой пока шифруется почему то...

                            Комментарий


                            • Слухи про судака под десятку подтвердились, есть фото, но герой пока шифруется почему то...
                              Фото!!! Фото давай...!!!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Видеотрансляция официального открытия 3 этапа турнира Pro Anglers League состоится сегодня в 12:00.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X