Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДК -КрасавчеГ!
    Так держать!
    Trout Team.

    Комментарий


    • Поздравляю всех призеров !
      1. Дима Шабалин и Сергей Евтисов - мощно, красиво.. и без вариантов!
      2. Дон Пабло с напарником.. )) - очень стабильно.., и по двум сезонам )) то же. На пол головы выше )) Молодцы.
      3. Калиныч с напарником .. - отдельные поздравления! Если бы Дубна, как Россия )), играла бы вне конкурса )) на отборочных ЧМ 2018 - вы лучшие!
      Среди наших остальных )) - уж точно.
      Что с ними случилось, кстати.., не понимаю (((
      До завтра.., остается лишь гадать..
      Все - ва банк )) что ли шли.. ?

      Комментарий


      • 195кг рыбы )) за два дня.. и на 77 экипажей )) - изъятой из воды )) и предъявленной на взвешивание.. - конечно, не густо
        Но, вопрос живой и отпущенной обратно )) - так и остался пока .. не раскрытый. Кто же., и за какие хвосты )) - получил те самые.. два сертификата по 50000 тысяч ( или два эхолота.., как в анонсе на сайте организатора) ???

        Комментарий


        • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
          195кг рыбы )) за два дня.. и на 77 экипажей )) - изъятой из воды )) и предъявленной на взвешивание.. - конечно, не густо
          Но, вопрос живой и отпущенной обратно )) - так и остался пока .. не раскрытый. Кто же., и за какие хвосты )) - получил те самые.. два сертификата по 50000 тысяч ( или два эхолота.., как в анонсе на сайте организатора) ???
          Получили! Один Медведев-Подгорный ,2 с копейками сегодняшний,вчерашний не помню
          Мои поздравления победителям и призёрам
          ШЕ без комментариев,просто в шоке
          Волей судьбы я был судьёй от команды №4 , мои поздравления и не тратьте их сразу

          Комментарий


          • Мои поздравления всем призёрам!!!!
            Дубна конечно удивила,мощные рыбины

            Комментарий


            • Мы выступали на сорвнованиях такого плана в первый раз (если не считать Золотой унции).Для первого раза нормально- в итоговом протоколе 16-е.
              Водоем конечно очень сложный.В пятницу на тренировке поймали 5 рыб, общим весом около 7-ми кг.В дни туров было намного хуже,точки которые работали на тренировке молчали.
              Поздравляем всех победителей и призеров!
              ДШСЕ разгружались прямо перед нами,челюсти у нас так и отпали!
              Мы даже хотели своих жалких судачков даже выбросить за борт-стыдно стало показывать.Мастера!
              Паблито тоже сильно выступил.
              Ну и Ахтубинцов поздравляю с третьим.
              правда думал что мои Одинцовские земляки сильнее выступят.
              Медведев с Подгорным молодцы, взяли приз за самую большую живую рыбу второго тура!
              В.Исмаилов получил приз за самого крупного судака (5 с чем то)
              Сема Тамбовский приз за самую большую щуку!

              Комментарий


              • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
                В.Исмаилов получил приз за самого крупного судака (5 с чем то)
                А почему Шабалин-Евтисов не получили приз за самого крупного судака?

                Комментарий


                • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
                  В.Исмаилов получил приз за самого крупного судака (5 с чем то)
                  Вовка - молодец! )) Это, выходит.., прям перед награждением.. )), у Шабалина - упер?
                  Смотрю в табличку.., Гусев/Исмаилов - 2930.. общий вес.. в 1 день.., и 748гр )) во второй.
                  Или там.., еще и призы.. за не пойманного )) давали?

                  Комментарий


                  • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                    А почему Шабалин-Евтисов не получили приз за самого крупного судака?
                    Там по правилам один приз на команду, там даже самой крупной рыбой соревнований стал сом на 6 с чем-то кг.
                    так-бы ДШСЕ забрали-бы 4 приза, главный,за самого крупного судака, за самую крупную живую рыбу второго тура, за самую крупную рыбу соревнований.

                    Комментарий


                    • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                      Вовка - молодец! )) Это, выходит.., прям перед награждением.. )), у Шабалина - упер?
                      Смотрю в табличку.., Гусев/Исмаилов - 2930.. общий вес.. в 1 день.., и 748гр )) во второй.
                      Или там.., еще и призы.. за не пойманного )) давали?

                      Саша, я не знаю, написал то что слышал на награждении, может и не прав.
                      Но со слухом вроде проблем не было.

                      Комментарий


                      • Leon,
                        Понятно..., но вопрос )) - откуда у Тумана - судак на 5 с чем то? ))
                        Tuman,
                        Рассказывай.. ))))

                        Комментарий


                        • Парни, рассказываю: судак был 2,5 кила, примерно. Откуда взялся судак на 5 кг, я не в курсе. На награждении, в основном, отсутствовал
                          пришел после звонка Кости, что меня объявляли в номинации.
                          честно сказать - я был удивлен, т.к. ничего не ждал.
                          вот и вся история

                          Комментарий




                          • Как же сцуко спать хочетсо!!!
                            ЗЫ надо уже на первые места выходить, чтобы Ахтуба не до метры, а до дому везла..
                            ЗЗЫ Костян, еще раз превед и спасибба!

                            Комментарий


                            • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение


                              Как же сцуко спать хочетсо!!!
                              ЗЫ надо уже на первые места выходить, чтобы Ахтуба не до метры, а до дому везла..
                              ЗЗЫ Костян, еще раз превед и спасибба!
                              Ни фига себе ставки у Ахтубы за доставку до метро 250 к, а до дома 1000 к просили

                              Комментарий


                              • Почти дома уже, парни, где итоговый протокол глянуть, второй тур знатно слили мы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X