Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

    Главное событие Лета !!!
    24-26 июля 2015 года.
    Рыболовные Соревнования АДРЕНАЛИН.RU-OPEN.


    ПРИЗОВОЙ ФОНД - 1 500 000 рублей.
    ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1 000 000 рублей.


    - Вы готовы войти в историю АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015 и побороться за главный приз?
    - 24-26 июля сеть рыболовных гипермаркетов АДРЕНАЛИН.RU http://www.adrenalin.ru/ проведет вторые ежегодные рыболовные соревнования АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015.
    - Вы не боитесь конкуренции и уверены в своих силах?
    - Тогда вам просто необходимо стать участником и собрать свою победную команду. Это ваш шанс!

    Приглашаем к участию всех желающих рыболовов!
    Даты проведения: 24-26 июля 2015 года.
    Место проведения: Гостиничный комплекс Конаково Ривер Клаб http://konakovo.com/ на берегу реки Волги.
    Адрес: Тверская область, город Конаково, Пригородная улица, павильон №8.
    Подать заявку на участие: www.fishingfest.ru

    Информационный партнёр соревнований:
    МОО ЦРК "RUSFISHING" www.rusfishing.ru

    Номинации:
    1. Главный приз команде-победителю (вес пойманной рыбы) по итогам двух туров 1 000 000 руб.
    2. 2 место (вес пойманной рыбы) по итогам двух туров 250 000 руб.
    3. 3 место (вес пойманной рыбы) по итогам двух туров 100 000 руб.
    4. Самая большая рыба
    Приз от спонсора.
    5. Самая большая живая рыба 1-го тура соревнований
    50 000 р. (сертификат на покупку товаров в Адреналин.Ru)
    6. Самая большая живая рыба 2-го тура соревнований
    50 000 р. (сертификат на покупку товаров в Адреналин.Ru)
    7. Самая большая щука
    Приз от спонсора.
    8. Самый большой окунь
    Приз от спонсора.
    9. Самый большой берш
    Приз от спонсора.
    10. Самый большой судак
    Приз от спонсора.
    11. Лучший видеоотчет от судей, участвуют все судьи в лодках (поклевка, вываживание, трофей в кадре).
    Приз от программы «Моя рыбалка» - экшен камера.
    12. Участник из тридевятого царства (самый далекий путь на соревнования).
    Приз от спонсора.
    13. 1 место Детские соревнования
    Приз от спонсора.
    14. 2 место Детские соревнования
    Приз от спонсора.
    15. 3 место Детские соревнования
    Приз от спонсора.
    16. Лучший женский экипаж
    Приз от спонсора.

    Внимание: при определении победителей действует принцип «1 приз в 1 руки». То есть при получении более крупного приза, менее крупный достается следующему по очереди участнику. Два приза можно получить только в номинациях по видам рыб, если эта рыба поймана в единственном экземпляре на соревнованиях.

    График соревнований:
    24.07
    с 15:00 Заезд и регистрация участников.
    20:00 Совещание капитанов у главного судьи
    21:00 Дискотека
    25.07
    5:30 Сбор участников, жеребьевка судей на 1-ый тур
    6:00 Старт 1-ого этапа соревнований
    14:00 Финиш 1-ого этапа
    14:00-15:00 Взвешивание
    15:00-17:00 Детские рыболовные соревнования
    17:30-18:00 Награждение победителей детских соревнований
    с 15:00 Мастер классы
    Выступление Кавер группы, дискотека
    26.07
    5:30 Сбор участников, жеребьевка судей на 2-ой тур
    6:00 Старт 2-ого этапа соревнований
    14:00 Финиш 2-ого этапа соревнований
    14:00-15:00 Взвешивание, подведение итогов
    16:00 Награждение победителей соревнований


    Регламент соревнований:
    Кубок Адреналин.ru Open
    Турнир для всех водно-моторный, лично-командный по ловле спиннингом с лодок

    1. Турнир состоит из двух туров.
    В турнире могут принимать участие два типа команд 1+1 (два рыболова) и 2+1 (два рыболова и судья).
    Тип команды 2+1. Команда из двух человек играет в одной лодке. В этом случае команда обязана привезти с собой третьего участника – судью. Судья не имеет права ловить во время туров. Жеребьёвка будет проходить только между судьями, которые по жребию попадают в лодки других команд (2+1).
    Тип команды 1+1. Команда из двух человек играет в разных лодках. Капитан команды остается в своей лодке, а второй рыболов по жеребьевке пересаживается в лодку другой команды. Ловят при этом оба рыболова, одновременно выполняя функции судейства для напарника из другой команды.
    a. Команда должна подбирать себе судью, которому полностью доверяет и на которого полностью полагается. Время туров по 8 часов в первом и во втором туре соответственно. Судья обязан в каждом туре находиться в чужой лодке с командой-соперником и должен неустанно следить за исполнением Правил Турнира (контроль способа ловли, разрешенных приманок, расстояния между участниками, и т.п.).
    b. Команда полностью ответственна за своего судью: в случае невыхода судьи на любой из туров команда дисквалифицируется.

    2. Перед стартом каждого тура проходит жеребьёвка для судей команд, члены которой выступают в одной лодке.
    Старт будет организован по 10 лодок через каждые 2 минуты по команде главного судьи. Старт первого тура - по 10 лодок в порядке регистрационных номеров команд (номера присваиваются в момент регистрации) начиная с первого, старт второго тура в обратном порядке, согласно регистрационным номерам, начиная с последнего.
    Экипажи лодок могут встать на «точку» на расстоянии не менее 50 м друг от друга.

    3. «Капитан» - это, как правило, хозяин моторной лодки, он же рулевой.
    Он сам определяет место лова, где встать на точку, сколько на ней простоять, делает рыбалку максимально комфортной для себя и своей команды, ловит любимым способом и на любимом месте рыбу в актив своей команды.
    «Капитан», управляющий лодкой, должен иметь права на управление маломерным судном соответствующего класса, а также все регистрационные документы на лодку и мотор.

    4. Судьи команд, участвующих в одной лодке, следят за тем, чтобы не было подлогов и нарушений правил.

    5. На взвешивание судья обязан прийти вместе с командой, с которой он был в лодке, и подтвердить результат каждого из участников. Здесь уже команда-соперник следит за судьёй, чтобы он был на взвешивании вместе с ними. Результаты команды без подтверждения их судьёй не принимаются и не засчитываются.

    6. Судьи участвуют в борьбе за приз в номинации «Лучший видеоотчет от судей в лодке (поклевка, вываживание, трофей в кадре)».

    7. Не допускается:
    Смена обязанностей участников и судей между турами. Нельзя, например, быть участником и ловить в один день, а на следующий день – стать судьёй, и наоборот.

    8. Запрещается распитие спиртных напитков во время туров. Организаторы оставляют за собой право запретить судье участвовать в соревнованиях, в случае нарушения этого пункта. Таким образом, команда будет дисквалифицирована. Если на взвешивание команда приходит с судьёй в явном алкогольном опьянении – результаты команды, той с которой судья в этот день играл, по решению главного судьи могут быть не засчитаны, а команда, которая привезла этого судью, дисквалифицирована.

    9. Участникам на соревнованиях не разрешается:
    - использование незарегистрированных плавсредств, если регистрация предусмотрена Государственной инспекцией по маломерным судам, а также плавсредств, не оборудованных средствами обеспечения безопасности на воде - каждая лодка должна быть укомплектована в соответствии с нормами комплектации, в т.ч. спасательными жилетами;
    - применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
    - применять более одной, оснащенной крючками приманки;
    - применять для ловли одновременно более одной снасти;
    - нарушать границу зоны ловли, пересекая её, либо забрасывая приманку;
    - применять способ отвесного блеснения;
    - применять буксировку лодок (за исключением случаев, связанных с угрозой здоровью и жизни людей);
    - ловить рыбу методом троллинга (дорожкой);
    - оставлять приманку в воде, если удилище положено в лодку;
    - использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
    - выходить на берег из лодки без разрешения судьи.
    Участникам на тренировке и соревнованиях не разрешается прикармливать рыбу, в том числе с использованием кормушек.

    10. Экипажу разрешается принимать техническую помощь во время туров только от организаторов, за исключением случаев, угрожающих жизни и здоровью участников.

    11. Минимальный размер трофея и виды рыб.
    В зачет принимаются не более 6 рыб максимального веса от команды:
    Окунь - любой
    Берш – от 25 см.,
    Судак – от 40 см.,
    Щука – от 35 см.,
    Жерех – от 40 см.
    Для участников сдавших ВСЮ рыбу живой действует повышающий коэффициент 1,1. В случае если часть рыбы сдана не в живом виде – весь улов считается без коэффициента.
    Рыба может быть сдана в живом виде досрочно и после взвешивания выпущена, после чего участники могут продолжить рыбную ловлю, результат будет засчитан команде. Вся рыба, привезенная живой, после взвешивания будет выпущена обратно в водоем.
    Для сохранения популяции рыбы организаторы используют взнос за участие в соревновании для зарыбления водоема.

    Сом засчитывается только в категории "Самая большая рыба".
    Допустимый размер определяется путем измерения длины от вершины рыла до последней чешуйки (основания хвоста).
    Оргкомитет оставляет за собой право изменить минимальный размер трофея исходя из активности рыбы на момент проведения соревнований.

    12. Победители турнира и подведение итогов:
    Участники команды на взвешивание предоставляют не более 6 любых рыб. Исключение сом – не более 1 хвоста. Участники из команд 1+1 предоставляют по 3 рыбы от капитана и 3 рыбы от второго рыболова (итого также 6).
    Зачет ведется по весу представленной рыбы. Взвешивание осуществляется в таре, предоставляемой организаторами, на электронных весах.
    Место участника в итоговом протоколе определяется суммарным весом пойманной рыбы по итогам двух туров.
    Награждение призеров (1,2 и 3 место) на пьедестале производится в майках призеров соревнований с логотипом соревнований.

    13. Командный зачёт.
    В каждом туре фиксируется вес, добытый командой. Командное место в туре определяется по сумме весов, набранных в двух турах.
    При равенстве весов, преимущество получает команда, выловившая наибольшее количество видов рыб за два тура.
    Организаторы Турнира будут признательны и безмерно благодарны участникам за максимально возможное сохранение жизни рыбе. При поимке более крупного экземпляра, пожалуйста, отпускайте предыдущий.

    14. К участию в соревнованиях допускаются экипажи, прошедшие предварительную регистрацию и оплатившие организационный взнос – 3000 руб. с команды.
    *Квитанция
    Все участники должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

    15. Решающее слово в решении всех спорных вопросов в ходе проведения Турнира принадлежит Главному судье соревнований.
    Подать заявку на участие можно на официальном сайте соревнований: http://fishingfest.ru/
    Вложения

  • #2
    Сообщение от Adrenalin
    За рыбу, сданную на взвешивание в живом виде – коэффициент по весу 2.
    +100500

    Комментарий


    • #3
      А у меня категорически ДРУГОЕ мнение!!!

      С коээф. 2 за живую рыбу... соревнование с девизом...
      Рыболовные соревнования для всех!
      Превратились в соревнования для "избранных"...
      Толстосумов с серьезными катерами.., машинами..., деньгами...

      Это савсем НЕ ТО... что подразумевалось когда ЭТО соревнование "рождалось"...


      Я сожалею о своем потраченном времени...

      Зы.Рекламу такого мероприятия... с сайта удалим...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Рыболовный спорт - для всех???
        Спорт высших достижений (рыболовный спорт относится к этой категории) вряд ли может
        быть для всех.
        Рыболовный спорт это ООООООчень дорогое удовольствие и чем дальше, тем будет дороже.
        Поверьте, я помню еще бамбуковые удилища и самодельные колебалки. Сегодня это даже не
        смешно. Не так.

        Комментарий


        • #5
          Подсебятники, как скажет отец рыбспорта Ни что не меняется....
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • #6
            Хотел выступить,но лодки с лайвелом нет,думал взять в прокат.Но прочитав про коэффициент 2,задумался.Думаю я такой не один.Поодерживаю Юру.

            Комментарий


            • #7
              у меня тоже все желание выступать пропало на этом фестивале...

              Комментарий


              • #8
                Вот вместо того, чтобы, как обычно, гундеть, хоть бы кто связался с организаторами. Мне, почему-то, было это несложно сделать. Вы не поверите, но ЧУДО!, к моим словам о коэффициенте прислушались. Конечно, два это перебор и не в какие рамки. Но поощрять за живую рыбу тоже надо.

                Спорт - это спорт. Равных условий в техническом виде спорта не бывает.

                "Подсебятники"?! Олег, тебя не ждать?!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                  Вот вместо того, чтобы, как обычно, гундеть, хоть бы кто связался с организаторами. Мне, почему-то, было это несложно сделать. Вы не поверите, но ЧУДО!, к моим словам о коэффициенте прислушались. Конечно, два это перебор и не в какие рамки. Но поощрять за живую рыбу тоже надо.

                  Спорт - это спорт. Равных условий в техническом виде спорта не бывает.

                  "Подсебятники"?! Олег, тебя не ждать?!
                  Подсебятники, ни как иначе. Чувствуется рука мастера Ты я вижу согласен на любой коэффициент лишь бы чуть чуть премущества ухватить ))) Позор.
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    Подсебятники, ни как иначе. Чувствуется рука мастера Ты я вижу согласен на любой коэффициент лишь бы чуть чуть премущества ухватить ))) Позор.
                    У меня да, на 15-ти сильном корыте большое будет преимущество. Ты смешон Олег, не позорься.

                    Комментарий


                    • #11
                      Кто позорится, видно, наверное многим. ))) Поторгуйся еще чуть чуть, может 1,1 получится сторговаться.
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                        Кто позорится, видно, наверное многим. ))) Поторгуйся еще чуть чуть, может 1,1 получится сторговаться.
                        а я поторгуюсь. потому что искренне считаю это ПРАВИЛЬНЫМ - мне жалко и своего судака, и твоего и Теминого. Впрочем, еще я поторгуюсь и на предмет спонсорства. И тоже не считаю это зазорным. Я хочу выступать на нормальной лодке, на нормальном моторе и раз у меня самого этого нет, то надо думать, где взять. И в любом случае буду и главное хочу соревноваться, какими бы не были конечные правила.
                        А все эти нелепые домыслы, догадки и интрижки не для меня. Видимо, я не настоящий рыболовный спортсмен. Меня по-другому воспитывали в моих спортсекциях.

                        Комментарий


                        • #13
                          По этому ты на ПАЛ троут через вайлд кард хочешь проскочить? а не через отборы по спортивному принципу ))))
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                            По этому ты на ПАЛ троут через вайлд кард хочешь проскочить? а не через отборы по спортивному принципу ))))
                            Заметь, не нахаляву, а по приглашению. А чтобы его получить, надо, наверно, что-то выиграть... Я даже в Федерацию вступил, так что не переживай.
                            Спортивности в форме проведения тех отборов - ноль целых, ноль десятых. Осталось еще места распределять по принципу, кто первый на кнопку нажмет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                              Заметь, не нахаляву, а по приглашению. А чтобы его получить, надо, наверно, что-то выиграть... Я даже в Федерацию вступил, так что не переживай.
                              Спортивности в форме проведения тех отборов - ноль целых, ноль десятых. Осталось еще места распределять по принципу, кто первый на кнопку нажмет.
                              Как показало твое выступление попасть на турнир ПО, этого мало ))) Чемпионат, Кубок, Московской области то же г..., Чемпионат, Кубок Москвы то же г. , а приглашение это не халява, это спортивный подвиг ))))
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X