Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Причем тут мой клуб??????????

    Вы за живую рыбу???
    А вас есть возможность ее сохранить???
    Вы это делать умеете???
    Делайте!!!

    А люди на пвхашках этого НЕ ИМЕЮТ!!!

    Отстаньте вы все от меня...

    ВСЕ ВОПРОСЫ К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!

    Зы.Я лично за прошлогодние правила.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      Выскажу свое не авторитетное мнение, коэффициент нужно было оставлять обязательно, но не таким не адекватным как 2, а минимальным к примеру 1,1 (максимум 1,2). А коль убрали коэффициент, то заставлять людей у кого лодка с аэратором привозить только живую рыбу и не принимать в зачет, даже случайно умершую полный бред.
      Организаторов качает как-то по очень большой амплитуде!!!
      Хочется тухлого фестивальчика с призовым фондом хорошего коммерческого турнира??? Ну это их право, но право странный микс

      Комментарий


      • #48
        Новые правила еще не читал... не успел... накинулись тут...
        Но
        а минимальным к примеру 1,1
        вроде бы должен был остаться...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #49
          Юра, "Платон мне друг, но истина дороже")) Любые нормальные соревнования - рекламная площадка, и от этого никуда не деться. Живая рыба безусловно привлекательней в смысле медийности, чем дохлая. Поэтому если не в этом году, - то в следующем на Адреналине будет ТОЛЬКО живая рыба. Сейчас же, на мой взгляд, возможны 2 варианта:
          1. Сохранение рыбы живой носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и не более. Возможно, с какими-то доп. призами от спонсоров.
          2. Принятие в зачет живой рыбы с минимальным доп. коэффициентом (скажем 1,2).
          На мой взгляд, на сегодняшний день предпочтительней 1 вариант, как наиболее демократичный и спортивный. На след. год - только живая рыба без компромиссов. Тот вариант, который прописан в правилах на данный момент, ставит участников в существенно разное положение. Я, на этих условиях, участие в этом мероприятии не приму.

          Комментарий


          • #50
            Миш согласен...
            Но и предыдущие правила ставили другую половину участников в САВСЕМ не равные условия...

            Куда пропал коээф. 1,1 я понятия не имею...

            Знаю что сегодня будет встреча... и будут окончательно приняты правила.

            Ждем решения ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              1,15 и только живая рыба это будет справедливо!!!

              Комментарий


              • #52
                Я бы ещё внес в правила пункт, запрещающий судьям иметь в лодке навигатор, рацию и моб. телефон))

                Комментарий


                • #53
                  Торговля в разгаре ))))) согласен на 1,00009. В ход пошла медийность, гуманность, экология )))) толерантность и демократия ждут.
                  Не проще ли оставить старые правила и осуществить запуск малька щуки и судака? Собрав на это дело с участников взнос? Да и многие рекламодатели и спортсмены пожертвуют на доброе дело? Без всяких подгребаний под себя любимого? Будет и "Спорт для всех" и дело доброе, для всех.
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • #54
                    Не проще ли оставить старые правила и осуществить запуск малька щуки и судака?

                    Мало того...
                    Как я понял... уже заказано 1,5 тонны щуки!!!
                    И во время фестиваля выпущены с пирса Конаково Ривер Клаба...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                      Мало того...
                      Как я понял... уже заказано 1,5 тонны щуки!!!
                      И во время фестиваля выпущены с пирса Конаково Ривер Клаба...
                      Вот это просто СУПЕР. Вот это дело!!!!!!!!! А не имитация заботы о рыбе!!!!!!
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • #56
                        Это - гуд, да))

                        Комментарий


                        • #57
                          Особенно при перспективе открытия на этом участке промысловой ловли,пару раз тралом пройдут и нет щуки

                          Комментарий


                          • #58
                            Участок то другой...


                            Но суть то в том то и есть!!!
                            Что вся эта паловская показуха реально является ИМИТАЦИЕЙ...

                            Рыбу убивают браки, промысловики, уровень воды в нерест кидают.., сливают всякую гадость и т.д. и т.п!!!
                            Вот с чем бороться надо!!!
                            А не со спортсменами...
                            Которые за исключением самого сорева... обычно всю рыбу ОТПУСКАЮТ!!!
                            И всячески пропогандируют принцип ПО...!!!
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #59
                              Паловцы занимаются пропагандой принципа ПО и бережного отношения к природе и это хорошо, даже если это имитация)) А промысловый лов на Иваньке конечно полный .. Хорошо, что есть где рыбке прятаться и заповедник.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                Что вся эта паловская показуха реально является ИМИТАЦИЕЙ...
                                Юра при всем уважении, выбирай выражения!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X