Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сам нашел на рф

    Комментарий


    • Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
      Ни фига себе ставки у Ахтубы за доставку до метро 250 к, а до дома 1000 к просили
      Вот так. Нету теперь у Пабло и Каротажника 250к. Н-е-т-у !!!



      Мои поздравления призёрам !

      Победа ДШ&СЕ - сплав мастерства, грамотной работы на водоёме и фарта ! Молодцы!
      Пабло & Каротажник - молодцы! Сильные иваньковские джиговики!
      ДК и Антон - вдвойне молодцы! Имея 1 тренировку смогли сделать результат! Очень рад за вас, парни!!!

      Спасибо всем за соперничество, за хорошо проведённое время и позитив на неделю вперёд!
      Спасибо организаторам и судьям!

      PS Наше с Сашей провальное выступление комментировать не буду. Нам просто надо учиться ловить рыбу на Иваньковке! Чем и будем активно заниматься.

      Комментарий


      • Сообщение от Leon
        Ни фига себе ставки у Ахтубы за доставку до метро 250 к, а до дома 1000 к просили
        Не знаю не знаю... я за бесплатно с КРа довез...
        Паралонку который год выпрашиваю... и то не дают...
        До дому теперь точно дорого будет стоить...

        Туман МАЛАДЭЦ!!! Как сохраняли то???
        Давай фоту!!!

        Главное что результаты точно ЧЕСТНЫЕ!!!!!!

        Ждем подробностей от участников и конечно призеров!!!

        Протокол тут:
        http://www.fishingfest.ru/adrenalin_open_2015/results/
        Зы.Гарик - фартовый судья...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • кого сохраняли-то? во втором туре бершиков и окушков с помощью карманного аэратора, на батарейках.
          а в первом туре - судак, к примеру, умер, т.к. пойман был в самом начале, а аэратор был забыт в утренней суматохе сборов. поэтому, в соответствии с правилами соревнований, вся рыба считалась мертвой.
          мой судак, вес которого почему-то то увеличивают вдвое, то называют его живым - это, возможно, какая-то путаница в тексте организаторов, который читали на награждении а, возможно, и вообще ошибка оргов - возможно, мне дали не мои призы. можно поспрашивать народ, если у кого был судак больше - значит, ошибка. если нет - значит, с текстом маленько напортачили
          я за чужой рыбой не следил, сдавал нашу и уходил, выматывались очень.
          в любом случае, после судаков двух дубнинских команд у моих призов пластилиновый привкус, откровенно говоря...

          Комментарий


          • Ладно не переживай!!!
            Значит твой судак был самым большим после всех дубнинских...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
              у моих призов пластилиновый привкус, откровенно говоря...
              спальный мешок - ХОРОШ!!!
              Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

              Комментарий


              • Сообщение от Sviridoff Посмотреть сообщение
                спальный мешок - ХОРОШ!!!
                спасибо, Вань
                организаторам в любом случае - спасибо за призы, это было неожиданно и тем приятнее
                надеюсь, что они действительно - мои
                и спасибо одноклубникам, что подали за меня голос на объявлении номинаций и вызвонили с кемпинга - за нами приехали с дачи Лехина супруга с маленькой дочкой, и надо было супер быстро упаковываться и уезжать. поэтому оглашение результатов вынуждены были пропустить, чего никогда не делаем, из уважения ко всем участникам.
                всех призеров - поздравляю! вы - лучшие
                организаторам спасибо за праздник
                всех, кому не повезло - отлично понимаю, не вешайте носы, праздник еще будет
                из смешного-разочаровательного - в первый день поймался соменок, около трешки, до конца вел себя как судак, и вселял надежды - был отпущен, конечно же, но с нелестными характеристиками

                Комментарий


                • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                  Вовка - молодец! )) Это, выходит.., прям перед награждением.. )), у Шабалина - упер?
                  Смотрю в табличку.., Гусев/Исмаилов - 2930.. общий вес.. в 1 день.., и 748гр )) во второй.
                  Или там.., еще и призы.. за не пойманного )) давали?
                  Там один приз в руки давали. Ну, к примеру ДШ и СЕ - получают первое место - их судаки не учавствуют в конкурсе на самого крупного судака, на самую крупную живую рыбу, на самую крупную рыбу турнира. Мы с Пабло - на второе, соответственно мои затрешник и 4,5 кг - не пляшут. Это правильно, так как кое-кто половину призов бы увез, а так и других участников заслуженно наградили
                  Зы судак у Исмаилова был не 5,4 кг, а 2,6 (ошиблись при оглашении). Но тем, не менее очень неплохая рыба - каждый день не клюют такие.

                  ЗЗЫ Спасибо за поздравление!

                  Комментарий


                  • Серёга всё правильно написал.

                    Вове всё по делу досталось Призами надо пользоваться как своими

                    Комментарий


                    • Серега ждем отчетов!!!
                      На что...???
                      Хде...
                      Как...
                      Ну и вообще... пару слов как было...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Tuman
                        "если у кого был судак больше - значит, ошибка. если нет - значит, с текстом маленько напортачили "

                        Однозначно, оговорка судей - очень много номинаций было. Судака крупнее не было.

                        "в любом случае, после судаков двух дубнинских команд у моих призов пластилиновый привкус, откровенно говоря...[/QUOTE]"

                        Я так не считаю
                        С уважением

                        Комментарий


                        • Сообщение от Каротажник Посмотреть сообщение
                          Я так не считаю
                          спасибо на добром слове

                          Комментарий


                          • Вова колись на что...
                            Как вообще...!!!
                            Чо молчим... интересно же!!!!!
                            Пару слов хоть...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Ставки кто нибудь интересно делал на участников?

                              Поздравляю победителей и призеров!!!

                              ДШ и СЕ просто монстры

                              Таких судаков даже ПАЛ не видел.И почему они таких в том году не ловили на этапе?

                              Комментарий


                              • Adrenalin.ru Open 2015 или "Домашняя работа на 2"
                                Итак, с 24 по 26 июля прошли соревнования Adrenalin.ru Open 2015! В борьбе за главный приз в 1.000.000 рублей на старт вышло 77 экипажей со всей территории России. Мы с моим товарищем, Антоном Лячиным, были на Адреналине в первый раз. Равно как и на Иваньковском водохранилище в целом. Было всего три тренировки, которых нам совсем не хватило. И дело даже не в понимании водоема, а именно в отсутствии времени на разведку копаного рельефа и поиска правильных постановок. Лежит куст на правильной глубине, надо пробовать пробивать его с мели, с глубины, да еще и уговорить рыбу, которая не клюет. Наличие хорошей рыбы- можно увидеть по результатам монстров водоема- экипажей Шабалин-Евтисов, с результатом в 30кг в шести рыбах,и Шелухин- Анисимов (ну у них , конечно, средний вес поменьше). Отдельно поздравляю победителей и призеров с более, чем заслуженной победой. Ахтубинцы тоже не подкачали, не зря почти 2 недели на водоеме провели!
                                Мы же натренировали стабильно клюющую рыбу только в одном месте, другие точки работали- но нестабильно. Первый тур показал, что рыба есть, но есть несколько периодов активности. Остальное время- полоскание приманок в ожидании выхода. В целом отловились неплохо, даже чудом вылезли на 5 место с результатом 4636гр. Вся рыба была сохранена живой и сразу после взвешивания на финише отпущена. Здесь сразу отпишусь по снастям. Все два тура отловил спиннингом Aiko Arsenal 792M, купленным накануне, катушка- потрепанный, но надежный Legalis 3000, новый шнур Sunline Super PE 1.0, как один из самых устойчивых к истиранию, по приманкам несколько сложнее. На тренировках вне конкуренции был фиолетовый цвет, пробовали все, и даже поролон этого цвета давал соотношение поклевок 2 к 1. В день соревновнований неожиданно выстрелил ярко-салатовый виброхвост Aiko Desire , хотя достаточно предсказуемо, вода стала гораздо мутнее. Более 90% рыбы поймано именно на эту резину.
                                А во втором туре мы не смогли занять перспективную точку. В предыдущий день ее у нас "срисовал" один из экипажей, при этом периодически нарушая 50 метров, во второй они и сами встали неправильно, и нам не дали. В результате второй тур мы завалили полностью. Сначала пытались хоть как то встать рядом, каюсь, периодически I-Pilot сносил ближе разрешенных 50м. Стояли на грани фола. Первой пойманной рыбой стал лещ на полкило. У меня это дурная примета, что то идет не так. С трудом ловим одного берша на грани зачета. Дальше хуже, начинаем метаться, рыба уже неактивна, по зачетной рыбе все так же ноль. Даже чаевники, и те успокоились. Мысль встать на окуня у меня была, но тоже не реализовалась. От себя добавлю, что не хватило чуток везения. ОЧЕНЬ много незачетной рыбы, судаки 38, 39 см, берши 24,24.5 и т.д. Столько мелочи я за сезон на МР даже не ловлю. В результате на взвешивание несу одного берша в пакете из под ланч-бокса.
                                Короче наше 11ое место вполне закономерно, хотя я думал, что после второго тура мы свалимся гораздо ниже. Знание водоема оценю на 5-10%, скорее всего именно 5 . Осталось накопить всего лишь 95% и можно тягаться с ШЕ Не могу не сказать спасибо за помощь в тренировках Денису Вихрову, понимание процесса поиска с ним значительно улучшилось. Огромное спасибо спонсорской поддержке от магазина «Фауна-Центр» и интернет магазину «Рыболовные- снасти.рф» .
                                Мы будем старательно учитывать ошибки и учиться, учиться и учиться. Ну а на водоеме- работать, работать и работать. Всем до встречи и НХНЧ.
                                ПЫСЫ. Спасибо всем организаторам и участникам за реальный праздник! Особенно приятно, когда видишь столько знакомых лиц после нелегкого рыболовного дня и есть, что обсудить с друзьями по увлечению!
                                Сорри, фоток своих нет, спасибо Максу Зотову за предоставленные

                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X