Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24–26.07.2015 г. «АДРЕНАЛИН.RU OPEN» Рыболовные соревнования для всех!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Черкну тоже пару строк.
    В рамках подготовки к Чемпионату России 2016 съездил с тестем еще разок на Иваньковку, проверить, так сказать, темы-наработки с КР и попробовать найти похожие новые места, ну и денежные призы конечно манили
    На тренировки получилось выделить только два дня, нашли несколько интересных новых мест, где можно было рассчитывать на крупную рыбу, разлавливать их не стали, в туре на них заходили, но крупной рыбы не было.
    На соревы были четкий план облова точек, в первом туре рыба активно себя проявляла практически на каждой постановке, очень много не зачетных бершей и судаков были отпущены, перезакрылись, в итоге в 6-ти рыбах(щука, судак и 4 берша) 5980+598(10% прибавка за всю живую рыбу) и общие 6.5 кг выводят на третье место по итогам 1-го тура. Задача на первый тур вобщем-то была выполнена, уступили только признанным "монстрам" Иваньки - ДШ СЕ и Пабилитто с Каротажником.
    На второй тур решили планы не менять, носится по точкам и собирать активную рыбу. Но что-то пошло не так, рыбу на наших точках кто-то выключил(или вчера выбил, всю блинo_O, надеялись, что осталась), клевало намного хуже и зачетных, даже бершей, было крайне мало, судак, отмеряный рулеткой ровно 40см, на плоской доске пару мм не дотянул до зачета(но он ничего и не решал), в итоге 3 берша на взвешивании и смешные граммы
    Понимаем, что слетели конкретно, думали даже из десятки улетели, 6 место не так уж и плохо, но жаль, реальный шанс побороться за призы не смогли использоватьops: лошпеты
    ДШ и СЕ своими судаками конечно конкретно демотивируют, с остальными можно бороться, тесть сказал в 2016 по-любому едем
    Поздравляю от души всех призеров! молодцы! вы этого достойны!
    Спасибо всем соперникам за честную и бескомпромиссную борьбу
    Чуть не забыл - спасибо организаторам за призы(мне достались за самую крупную живую рыбу 1-го тура), в их числе эхолот LOWRANCE mark-5x.
    Пока слиповали лодку удалось отловить Серегу Евтисова и выведать пару секретиков
    Вложения
    Последний раз редактировалось pushok; 30-07-2015, 10:34.

    Комментарий


    • Поздравляю победителей Дмитрия и Сергея с феноминальным результатом!!!
      Пашу и Сергея с "серебром"!!! Стабильность признак мастерства!!! Три турнира на Иваньке вторые!!!
      Ребят занявших третье место!!!
      И отдельное спасибо Мише Калинину и Димону за то , что терпели меня два дня в лодке.
      Ну и спасибо команде ростовчан Андрею и Роману у кого я был судьей, приютивших меня в палатке.)))
      Ну и с кем харчевались два дня. Олег Мелькер, Иван Сверидов, Александр Рощин их женам кормивших нас эти дни.
      Ну и душевно общались по вечерам с командой Михи Федорова( Серега-Сейнер, Липневич Вячеслав.)
      Все классно!!!
      Вот если бы еще ночных серенад под гитару не было...
      П.С. Фотки не могу тут выставлять , выложил у нас на форуме.

      Комментарий


      • Cпасибо за отчеты!!!
        Интересно!!!
        Зы.Серега "про опоздание"- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
        Чтобы Юрия Васильича кто-то проскочил... Ты меня умаляешь..
        Григорич поэтому и простил... Что это не спорт!!! Сделаем выговор...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Cпасибо за отчеты!!!
          Интересно!!!
          Зы.Серега "про опоздание"- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
          Чтобы Юрия Васильича кто-то проскочил... Ты меня умаляешь..
          Григорич поэтому и простил... Что это не спорт!!! Сделаем выговор...
          Василича и близко там не было. Как и не было отмашки "Финиш".

          Комментарий


          • [QUOTE=АК-66;85664]Поздравляю победителей Дмитрия и Сергея с феноминальным результатом!!!
            Пашу и Сергея с "серебром"!!! Стабильность признак мастерства!!! Три турнира на Иваньке вторые!!!
            Ребят занявших третье место!!!

            Саш, спасибо большое!
            Было приятно повидаться и пообщаться!

            Комментарий


            • Юр, если честно- то перед тем как пустить на взвешивание-было совещание судей по этому вопросу. Так что мы полагались только на их решение. Когда последовало разрешение на взвешивание экипажа 27, только тогда все и взвесили. Кстати тоже отбраковали одного судака пограничного размера. Я на всякий случай отметил на своей рулетке "правильные" отметки в 25 и 40см. Разница- 0.4 см. Во втором туре мерил по новым меткам. Ну а так- конечно чудом повезло, что допустили.
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                Cпасибо за отчеты!!!
                Интересно!!!
                Зы.Серега "про опоздание"- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
                Чтобы Юрия Васильича кто-то проскочил... Ты меня умаляешь..
                Григорич поэтому и простил... Что это не спорт!!! Сделаем выговор...
                Юр, я говорю правду.
                Мы финишировали вместе с Артемом Мишиным.
                К слову, мы с Костей Теребилиным этот момент обсуждали после финиша - он тоже пришел в последние минуты, но в рамках регламента
                На финишном створе не кого не было, по крайней мере в период с за 6 минут до финиша - и далее...

                Комментарий


                • В первом туре сам слышал, как Козырь в микрофон сказал "финиш", после сигнала зеленая лодка (Лячин-Гоман, могу ошибаться) пересекла финишный створ.
                  Кстати, во время тура наш судья по моей просьбе запечатлел лодку Тракер с Яма-100(вроде c Новосибирска), в которой ловили два спортсмена и судья, не очень приятно такое было видеть.

                  Комментарий


                  • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                    Тракер с Яма-100(вроде c Новосибирска), в которой ловили два спортсмена и судья, не очень приятно такое было видеть.
                    У новосибирца была наша судья Наташа))) Она...эгхм...не умеет на спиннинг ловить...совсем)))

                    Комментарий


                    • Да, зеленая лодка наша, никаких ошибок. Ни на кого нашу вину не перекладываю. А вот насчет нескольких эпизодов "поджопничества"- могу и сам пожаловаться. В следующий раз унция в лодку сразу будет прилетать к неблагоразумным
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • номер лодки был р 55-88 мг, на моторе не смогли четко рассмотреть, вроде 50, это и есть Новосиб, может и девушка была, я не рассматривал, но судья 100% кидал приманки в воду спиннингом, ловил или нет не могу сказать, как-то не до этого было.

                        Комментарий


                        • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                          номер лодки был р 55-88 мг, на моторе не смогли четко рассмотреть, вроде 50, это и есть Новосиб, может и девушка была, я не рассматривал, но судья 100% кидал приманки в воду спиннингом, ловил или нет не могу сказать, как-то не до этого было.
                          Стоп - 2й или 1й тур? Наша Наташа в 1м судила у них если чо...

                          Комментарий


                          • Второй

                            Комментарий


                            • момент с опозданием показателен. С одной стороны, на официальных соревнованиях 0 в туре обеспечен и никто с этим спорить не будет. С другой -в оф.спорте также бывают похожие осечки и со стороны судей (пример КМ-2015 выше), и со стороны спортсменов (нас на КР-2015 могли снять аж по паре причин, может и не таких вопиющих, но все же).
                              Я потом выяснял эту ситуацию у оргов - это было их осознанное решение не штрафовать команду. Лично у меня вопросов нет, я бы в любом случае не пошел бы подавать протест и по своим критериям, и памятуя лояльное отношение к нам на КР со стороны других спортсменов. В таких ситуациях считаю, что решение должно приниматься судейским корпусом без давления организаторов, иначе все может превратиться в балаган. Сергей по итогам первого тура мог претендовать на 2-3 место, а это в общем-то деньги.. мог бы и скандальчик серьезный случиться.. Фест фестом, но порядок быть обязан.

                              Комментарий


                              • Паш, в том то все и дело, что решение о допуске к взвешиванию было принято судейским корпусом. Мы уже были готовы к нолю в туре. Но как сложилось- так сложилось. Повезло в одном- не повезло во втором туре
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X