Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обо всем на Ахтубе и Волге!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Извиняюсь за оф топ.
    Но почему я не могу просматривать фотографии в ссылках? Форум пишет, что нет прав

    Комментарий


    • Я думаю что надо зарегистрироваться!!!!

      Комментарий


      • alex1963
        Ну вообще то незарегистрированные пользователи здесь даже писать не могут.
        Слева у меня написано когда я зарегистрировался.

        Комментарий


        • Прошу прощения,что-то притормознул
          Видать пора на рыбалку!!!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • нарыл интерестную инфу
            Этой весной в Волгоградской области планируют ориентироваться на показатели прошлого года. То есть максимальный объем воды, сбрасываемый через Волжскую ГЭС, будет составлять 27 кубометров в секунду. Правда, сроки открытия плотины решено передвинуть на 10 дней вперед.

            Андрей Клименко, директор филиала ОАО "РусГидро"- "Волжская ГЭС": «В прошлом году максимальные сбросы были 22 апреля, а в этом году планируем 3 мая. Делаем это, чтобы подержать подольше рыбный порог. Дело в том, что рыба идет на нерест не по расписанию, а из-за температуры воды, в прошлом мы сбросили слишком холодную воду».

            Комментарий


            • Да уж.....да не мудрено .что отодвинули график,коли лед еще на волге не вскрылся!!!!Весна ,что-то очень запаздывает!!!.........В прошлом году воду начали сбрасывать,где-то 17-18 апреля.

              Комментарий


              • А тем временем в Замьянах на Волге лед стоит...
                Менеджер баз 7799 людей обзванивает у которых забронировано на конец марта... И предлагает другие варианты...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Uran
                  А тем временем в Замьянах на Волге лед стоит...
                  Менеджер баз 7799 людей обзванивает у которых забронировано на конец марта... И предлагает другие варианты...
                  Карауль, все точно остаемся на низах до 4 апреля, если еще там лед стоит, заничт на Шамбае тоже стоит.

                  Комментарий


                  • Всем добрый день.
                    Кто нибудь весной был в Бакланьем? Хотим туду в апреле съездить, но информации по данному месту нет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran
                      А тем временем в Замьянах на Волге лед стоит...
                      Менеджер баз 7799 людей обзванивает у которых забронировано на конец марта... И предлагает другие варианты...
                      Извините ,а не подскажете,если лед тронется,это мероприятие долго длиться?...за какое время река освободится ото льда???

                      Комментарий


                      • Последняя информация с базы Рыбацкие байки:
                        Митинка открыта полностью, закраины 1-2 метра. На старой Волге лед, левее, на основном русле Волги от них - не видно.

                        Комментарий


                        • Ахтуба - Селитренное

                          Погодка хороша, тепло и солнечно вода немного ушла примерно на 0,5 метра, ветерок задул до 5-ти м/с — но по весеннему тёплый. Ночью было -1, днём в теньке +9 на солнце наверно все +20. Вот ещё сегодня СУДАЧОК на ДВУШКУ порадовал!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • 2 Pavloff
                            В первых числах апреля(до паводка) рыбалка везде отличная... Чуть поискать рыбу придеться...

                            2 alex1963
                            Это ж природа...!!!
                            Массовый ледоход дня 3..???
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Собираемся 5 апреля быть на Трехречье. Кто знает - на машине проехать можно, просохнет?

                              Комментарий


                              • До отъезда еще десять дней,да и прогноз не плохой.....бум надеяться, что Волга пойдет и даст возможность насладиться рыбалкой.....С нетерпением ждем новостей с Мест, от аборигенов и братьев по орудию,которые уже тронулись в те края!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X