Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обо всем на Ахтубе и Волге!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А интернет-прогнозы пугают похолоданием и снегом в низовьях.... Знакомые стращают "Назарбаем"... До выезда осталось чуть более двух недель. Как там насчет ледовой обстановки в Дельте и на раскатах?

    Комментарий


    • Мы вчера открыли летний сезон на Ахтубе!
      Чистая вода от Волжского до Бахтияровки.
      Я выловил щучку в Бахтияровке, ВоваБир поймал щучку (2400) в Красных садах. Обе поймали на черную поролонку.
      Полный отчет не выкладываю, жду когда РР напечатает.

      Комментарий


      • Мамба

        Эх..., туда ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУ,,,!!!
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Блин, что пугает меня это все, говорят не припомнят такого, на первые числа апреля, говорят лед еще будет и стоять и плыть, кк бы не получился ОПссс. Уже есть планы, остаться на раскатах подольше.

          Комментарий


          • А я вот припоминаю... Толи 2000й, толи 2001й...
            Было такое...
            Природа... Куды деваться...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Ай, где наша не пропадала, будет лед, значит будет , будет чистая вода значит будет и . Да, хотел сказать, если кто то летит Аэрофлотом 27 марта, то рейс 711 перенесен на 21-15, это я так может кому пригодится инфа.

              Комментарий


              • Сообщение от Morg
                Ай, где наша не пропадала, будет лед, значит будет , будет чистая вода значит будет и . Да, хотел сказать, если кто то летит Аэрофлотом 27 марта, то htc перенесен на 21-15, это я так может кому пригодится инфа.

                А мы всё равно не смотря на всё 27 марта на трёх авто стартуем по дикому в палатках.Один год попали начало апреля холодрыга ,лед по берегу ещё лежал ,но как щука брала и какая.Правда ерики уже чистые были.Больше мы в такой жор щуки не попадали.Вот это была рыбалка щуки по 8-10 кг попадались.

                Комментарий


                • cro-codile

                  Ну, что можно сказать красавцы, да можно и не на токое попасть, молодцы.

                  Комментарий


                  • 2 cro-codile
                    Фотами бы порадовали народ...
                    8-10 это
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran
                      2 cro-codile
                      Фотами бы порадовали народ...
                      8-10 это
                      С удовольствием.Но это было ну лет 8-9 назад.И как то в то время ещё фотками не очень.Я про про погоду .Этот год пожож на тот.

                      Комментарий


                      • cro-codile,а куда в какое место,если не секрет собираетесь???
                        Мы тоже стартуем тремя машинами 31-го ,планируем в район Грачей,хотя погода может внести свои коррективы и придется спускать ся ниже!!!!! Едем тоже в палатках!!!!
                        В прошлом году ездели туда же 10 апреля,на две недели....погода была не плохая!!!!
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex1963
                          cro-codile,а куда в какое место,если не секрет собираетесь???
                          Мы тоже стартуем тремя машинами 31-го ,планируем в район Грачей,хотя погода может внести свои коррективы и придется спускать ся ниже!!!!! Едем тоже в палатках!!!!
                          В прошлом году ездели туда же 10 апреля,на две недели....погода была не плохая!!!!
                          Мы едем Михайловка-Бугор.В том году погода начало апреля была супер.Все сгорели.

                          Комментарий


                          • Может и этот год не подкачает.......хотя прогнозы не утешительные .....остается надеяться.что гидромедцентр ,как всегда,ошибается!!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex1963
                              Может и этот год не подкачает.......хотя прогнозы не утешительные .....остается надеяться.что гидромедцентр ,как всегда,ошибается!!!!

                              Пока вот такой прогноз.Хорошо бы сбылся.

                              http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=51&value=34880

                              Комментарий


                              • Вот про что я и говорю!!!!....Вчера он был совершенно другой!!!!!
                                Да.. такая погода была бы желанна,правда дождь ,ну никак не нужен,пусть лучше холоднее.но без дождя!!!
                                .......А вы постоянно ,весной .в одно и тоже место выезжаете или меняете места дислакации,в зависимости от погоды???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X