Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обо всем на Ахтубе и Волге!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от konstakotov
    Спасибо большое товарищу из Уфы, позвонимшему по поводу стоянки в Нововасильево. К сожалению, я даже не спросил имени, настолько неожиданно было. Блин, среди рыбаков хороших людей все-таки очень много. Если кому-то нужна помощь, обращайтесь. Из опыта -поездки на Приполярный Урал, Карелия-Топозеро. Ну и наша Камская рыбалка.
    А озеро в карелии большое? На надувнушках пвх не потопнем случай чего? какая там рыба есть? на легковушке подъехать можно?

    Комментарий


    • Сообщение от konstakotov
      Спасибо большое товарищу из Уфы, позвонимшему по поводу стоянки в Нововасильево. К сожалению, я даже не спросил имени, настолько неожиданно было. Блин, среди рыбаков хороших людей все-таки очень много. Если кому-то нужна помощь, обращайтесь. Из опыта -поездки на Приполярный Урал, Карелия-Топозеро. Ну и наша Камская рыбалка.
      Костя, это я звонил. Да здесь все люди отзывчивые! Если все таки телефон нужен в Нововасильево, попробую найти, хотя не вижу смысла оставлять машины - много мест и стоянок по правому берегу Васильевского банка и по ерикам - думаю стоянку найдете без проблем. А так вроде были егеря из деревни, вот только телефоны не записывал. Раз пять там уже были на базе, 11.04.09 выезжаем.
      Я так думаю, что где то в районе Камышина у нас с вами есть шанс пересечься, и выпытать у вас всю инфу.
      Удачной рыбалки и до встречи!!!

      Комментарий


      • Озеро большое. Одно из самых больших в Карелии. Топозеро. Там,, куда мы проезжали не проедешь на легковой, но есть варианты по заброске с деревни по воде.
        http://forum.tatfish.com/viewtopic,t,4368,start,10.html
        Правда оттуда уже тяжело будет доезжать на пвхашке до места ловли - километров 40, наверное получится. Есть человек, который забрасывает с деревни на острова. Расстояния очень большие там. И глубины до 50 метров.

        Комментарий


        • Алексей, спасибо еще раз. Будете ехать, смотрите на 3 эльки серебристая, синяя и еще синяя с 16 регионом. Можете звонить по обстановке и рыбе нам туда. Хотя, все равно ведь, будет унас клевать или нет - никто из-за этого выезд не отменит))
          По поводу Топозера есть сайт http://www.miroshca.ru/index.php?opt...d=21&task=view Евгению с этого сайта можно написать. В принципе их мы рассматривали перед поездкой в качестве альтернативного способа заброски, если бы сами не проехали по земле. Ну и если соберетесь, пару-тройку клевых мест сдам))

          Комментарий


          • Последняя инфа с воды..
            Температура воды... в Енотаевке 5 градусов, в волге 4
            Пару последних дней в районе Шамбая-Промыслового с судачком стало потише.. , а вот сомики по честному и не очень попадаются
            Сегодня Олег 2 шт(один на 18ть), СК 1 на 10точку
            В субботу отрыбачим... Отпишим...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Немножко свежих фоток из наших мест можно посмотреть как всегда здесь. Не рыбалка

              Комментарий


              • 234
                Хорошие фотки
                А у нас вечная история - выезжаем 10-го, так с 11-го температурка падает Кажный год приезжаем и слышим, что два дня назад было 18-ть. Жерех зашевелился?

                Комментарий


                • Skat,
                  Ребята! Для меня весенний жерех загадка . Вот осенью это монстры ! А весной жерешата ...

                  Комментарий


                  • Весной жереха на джиг ловлю. Но не каждый год. Как попадешь. Точнее, поискать его надо. Практически ни как себя не проявлет на поверхности. Поклева - резкая, но не жесткая поклевка один раз. Обычно попадается у плавных поворотов под высоким берегом. Очень часто поклевки на границе чистой и мутной воды.

                    Комментарий


                    • Добрый день! Что слышно на счёт сброса воды? Вы вроде в курсе всего всегда))

                      Комментарий


                      • 234
                        Осенний куда как круче, согласен полностью, но не одну-же щуку ловить Правда жереха всё равно отпускаю - не проникся гастрономической ценностью (к балыку спокоен совершенно). Хотца после зимнего несезонья "намахаться" до зуда в плече

                        Mamba
                        Спасибо за наводочку, попробуем - доложимся об результатах Ниже Астрахани он неплохо реагировал на черный виброхвост джигом с удлинённой проводочкой, вот заодно и оснние "котлы" пощупаем

                        Еще хотим с приятелем на сазанчика посидеть - оснью он не давался ни на перловицу, ни на червячка, может чуял спинингистов?

                        Комментарий


                        • Марусик, про паводок могу сказать только одно - он пока не начался :-)

                          В америке рассказывали, именно весной ловят сазана на картофель-фри из Макдоландса. При чем из подобного фастфуда Кингбурнгер на ту же самую картошку - не клюёт! А на Макдональдскую - клюет! :-)
                          Я тоже хочу на сазанчика посидеть перед паводком... и непременно попробовать это секретное оружие американское :-)

                          Комментарий


                          • Радио Акстибы!

                            На шамбае ловят. но не все ? Вода еще холодновата.

                            Uran@ko разминаются на московской разнорыбицей ... Димон бахнул щуку на 5-ку ... самый толстый жерех двушка, окунь с красноперкой до 500 гр
                            Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                            Комментарий


                            • Радио Акстибы!

                              Мужики на базе поймали щук на 6700 и на 5800! У Uran только окунь мордатый до 700 ... переежают на базу 7799
                              Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                              Комментарий


                              • Mamba
                                Стоит взять из Москвы фришку? Блин, на какой идиотизм только не идём Дети узнают - сазан сильно упадёт в их глазах

                                Rattlin
                                Спасибки, инфа внушает оптимизм а он, перед пятнишным выездом совсем не лишний

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X