Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обо всем на Ахтубе и Волге!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что-то не слыхать про трофейных судаков. Нет рыбалки чтоли? Хде рыба?
    Мой дух - моя сущность

    Комментарий


    • Радио Акстибы!

      Судак клевал везде от Енотаевки до Бузана ! но вчера ... на шамбае попадались судаки до 4кг ... на базе 7799 судаки до 1.5 кг только ... температура воды 5 градусов ... в озерах много щуки, но не крупная
      Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

      Комментарий


      • Радио Акстибы!

        Сегодня погода была - ЖО.. ну вы поняли ... наш бравые парни тренировались в ериках, но без рыбы ... кто на волгу выходил немного подловили рыбки, хотя некоторые базы даже на воду не выпускали
        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

        Комментарий


        • Радио Акстибы!

          На шамбае сегодня судака набили прилично ... у Михалыча самый самый на 3200 ... по утрам дубак ... кольца мерзли ... температура воды 4.5 гр ... на акватории соревнований РСЛ Юран чудом ушел от нуля ...
          Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

          Комментарий


          • Да... такой весны давненько не было...

            Комментарий


            • С 5.04 по 9.04 были на "Трехречье" в районе Селитренного. Рыбы мало, на реке немного жерех, судака почти нет. На ериках некрупная щука. Трофеев не было. Кто соберется на базу в устьее трез рек, не советую, условия отстой, отношение такое же. Очень пожалели, что приехали именно сюда, да еще и рыбалки никакой. Погода ужасная, сильный ветер, ночью вода в ведрах замерзала, короче караул.

              Комментарий


              • Rattlin,
                Что то радио молчит ...
                Как там спотсМЭНы? Сегодня вроде потеплее, но ветер жуть...
                Народ вон чего пишет, мол нет судака то...

                Комментарий


                • Радио Акстибы!

                  Спортсмены вчера замерзли по их словам "пип..." ... ветер аналогичный ... зимой говорят теплее было ... лидеры поймали по 10-12 кг ... первые пятнадцать спортсменов по 5-6 кг ... Юран - 25 - 3284гр ... в уловах окунь ... на 7799 все сегодня по нулям ...
                  Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                  Комментарий


                  • Радио Акстибы!

                    Соревнования прошли неудачно для акстибы ... плакали переходя на поводковые оснастки - иначе не уйти было от нуля ... как уежать погода наладилась - закон подлости - тихо штиль и рыбка поклевывает ... вода 4гр - вообще пока не прогревается, ночью сильно холодно
                    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                    Комментарий


                    • В этом весеннем сезоне из-за погоды многие вхолостую съездили. Такова жизнь. Вся жизнь,-случай.

                      Комментарий


                      • кан 64

                        Салют Леш! ... весна поздно, надо ехать чуть пойже ... но это как говориться знал бы прикуп жил бы в сочи ...
                        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                        Комментарий


                        • Только что вошел в дом... Про трассу отписал Коля(я чуть позже добавлю )
                          Пока кратко...
                          Такой холодной погоды, воды(в этих числах) я за последние лет 5-6 не помню...
                          Поверхностный слой воды в волге за 9 дней так и не прогрелся...
                          Вчера в районе замьян эхолот(лоуренс Х125) показывал в 14:00 4,1 градус цельсия
                          Ночью заморозки были до -3
                          Рыбка поклевывала ..., но ОЧЕНЬ неохотно
                          Отчет позже

                          А как уезжать погодка просто сказка Штиль, солнце, ляпота
                          Так что...Все только начинается...
                          Кто едет щас и до 27(слухи по сбросу) как раз и попадут на раздачу
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Uran,
                            Отдыхайте конечно, но с отчётом не затягивайте!
                            Мы тут болели за Вас и за 700-го! Регулярно слушали радио , Rattlin освещал происходящее. Спорт есть спорт. Интересен так сказать критический анализ результатов и общая картина соревнований.

                            Комментарий


                            • 234
                              Ну если кратко....

                              Предупреждаю сразу.... НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ!!!!!!
                              1.Ловить на отводной на ВОЛГЕ мне впадлу...
                              2.Рыба даже окунь был крайне пассивен (температура воды, давление 770, падающий уровень воды(вроде быхорошо???)- из-за недельного северного сгонного ветра и т.п.)
                              3."Московских" снастей микро джига и воблеров ... в арсенале не было в памине (Шейкеры, ушастики 35-56гр и далее.... к ним снасти Ламигласы10-46, Тенрю 20-80 соотвественные и т.п.- были )
                              4.Во втором туре(когда позволил ветер) проджиговал часа три - "0" поклевок...? (чудом ушел от нуля)
                              5.Окунь был ограничен 20тью см.(до последней чешуйки)- 150-200грамм минимум- Не так просто было дубовыми снастями его поймать... на 30ть пойманных приходился 1 зачетный...
                              Ну и далее могу еще продолжить...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • м-дя, весело
                                Мой дух - моя сущность

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X