Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где-то в Подмосковье...???!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    а зачетненько!!!Наверное я даже знаю где
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #77
      Наверное, наверное!

      Комментарий


      • #78
        Сегодня там же! Результат по-проще. На троих - 12 щучьих хвостиков. Правда многие некрупные...

        Комментарий


        • #79
          Костег, а фото...??? Фото зажали...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Uran
            Костег, а фото...??? Фото зажали...
            Uran
            А фото-то особо вчера и не делали! Может у Gump'а или Smith'а что-нить есть...

            Комментарий


            • #81
              Вчера прокатились с Костегом на Чудоречку.Запал был боевой,но как это водится все сошло на нет,когда риехали на место-мутняк,не то чтобы полный но прозрачность в 10см это не совсем то,что хотелось,да еще и вода поднялась.Ходим,кидаем,но даже активности рыбы никакой не видно.Звонит Тема,говорит что подъедет.На обратном пути встречаем его под мостом,у него тоже Петрович.Решаем переехать на коллектор,там куча народу.В трубе у меня на каждой проводке начинает багриться уклейка и плотва совсем спортивного размера
              [IMG][/IMG]
              Побродили и решаем поехать под фабрику.Проверяем пару точек и идем дальше,идем-идем,и доходим до устья.Да я там ни разу не был!
              Ну а время то уже 16.00,ну что,от нуля то надо уходитьНа этот раз я ограничился одними воблерами,но Костян взял с собой запас свинца и резины,отвод...Вот как то так
              [IMG][/IMG]
              ухожу от нуля,Костег на джиг багрит леща,но тот благополучно сваливается.Подходит бригада Хынчистов,52гр и в путь.В результате у них сомик
              http://photofile.ru/users/serega1982...7111fc26/view/
              я снимаю и одновременно вытаскиваю его,
              и лещ.
              У нас же тоже поклевочки,задевы за леща,Костег ловит сундучка
              [IMG][URL=http://photofile.ru/users/serega1982/96169406/116349499/][/IMG]
              У меня кто то тяжелый разгибает офсет,но все же вскоре и я ловлю зачетного берша(по весам640гр,но по ощущениям -больше)
              [IMG][/IMG]
              На этой ноте и решаем закончить.Кто ищет и не сдается тот всегда найдет и поймает!
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #82
                Судачок с бершиком ни чо...
                А мы за таким на Волгу... Уже скоро...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #83
                  2 Дансер! много ездили... могли бы и больше поймать!

                  Я собираюсь на следующей неделе в те края, если поедишь, то

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Gump
                    2 Дансер! много ездили... могли бы и больше поймать!

                    Я собираюсь на следующей неделе в те края, если поедишь, то
                    Изначально собирались в совершенно другие места, потому туда приехали только в конце рыбалки. А вообще надо было с нами ехать...

                    Комментарий


                    • #85
                      2 Костег

                      Ага... верная мысля
                      на следующе недельке все вместе поедим!

                      Комментарий


                      • #86
                        Искали сегодня постнерестовую жабу. Так и не нашли Но шнурки поклёвывали:

                        Из примечательного - шнурок без хвостика! Клюнул по честному! А как сопротивлялся!..

                        Комментарий


                        • #87
                          Кстати поклевывало только на одном водоеме из трех Рановато еще
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • #88
                            Сегодня был на нескольких прудиках, клевала в осном мелкая шнуровка с утра пока небыло ветра, большинство поклевок на колебалку, а один мужичек не отставал с вертушкой , на воблеры то же были поклевки, парочка была очень злых, но пустых из воблеров отличился страйкер самой крупненькой, но он доловил ее после двух поклевок на Wabler.
                            Оторвался хвост у shad s и он стал безобразно играть, сказали покупай новый хвост за 350р я аж о..ел стока денег за 2 грамма силикона. Мысленно послал их со своими хвостами куда подальше через 20 минут из жесткого китайского виброхвоста получился отличный хвост, только долго вырезал пазик, чтобы он хорошо держался на суерклее. И о чудо игра ни чем не отличается от родного специально в ванне проверял. Так что пускай свои хвосты по 10 евро к поролонкам прехерачивают.

                            Комментарий


                            • #89
                              2 Костег
                              Я кажись знаю, что это за водоём с микро щучками... сам тебе его показывал
                              Вот это основной размер там.... следующие по рангу шнурки 600-700г. их тоже много в этом прудике. Потом идут исполины за 2 кг... пока был выловлен только один и то, без всякой закономерности.

                              Комментарий


                              • #90
                                2 илья м
                                Хвостик служит стабилизатором.. и его можно отрезать от любого другого копеечного слага...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X