Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где-то в Подмосковье...???!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Афигеть ... классное местечко! надо будет нам с тобой пошептаться вдали от форума

    Комментарий


    • #47
      Суббота и воскресенье на одном Подмосковном водохранилище. Щучка зашевелилась и оголодала. В субботу с часа до семи – 6 штук, средний вес 1-1,5, одна 2-ка + дохрена сходов, в воскресенье c семи до часа – 7 штук таких же + еще больше сходов. Все на джиг.

      Комментарий


      • #48
        Пишу из лодки. Там же, где в выходные. Вчера 5 щук, 1 судачек. Сегодня 3 щуки, две по 1,5, одна на 4.

        Комментарий


        • #49
          Редиска ты Бякин...
          Мы тута работаем...
          А ты тама рыбачишь...
          Вот возьму и приеду... Завтра или в воскресенье...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #50
            И я тоже Ща эхолот заряжу
            Люблю рыбу,правда только ловить...

            Комментарий


            • #51

              Сообщение от Uran
              ...Бякинские щуки...


              ...

              Комментарий


              • #52
                Остается только добавить, что рыбка там расклевалась. У меня самая большая 4200, у Лехи Гусева 3200, были двушки, полторашки. Меньше кила ни одной не поймали. В итоге на двоих с Гусевым 32 кила щуки.

                Комментарий


                • #53
                  32 кг... этож сколько котлет...
                  А на фото рядом с щуками "демократизатор" от Бякина ...
                  Браконьеры...!!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Uran
                    32 кг... этож сколько котлет...
                    Не поверишь, ни одной котлеты.

                    Комментарий


                    • #55
                      Bakin
                      Все отнял Чубайс?!?!

                      Комментарий


                      • #56
                        А это как называется,проклятье мелкой щуки 2????
                        [IMG][/IMG]
                        Хотя были и покрупнее
                        [IMG][/IMG]
                        Для первого раза мне кажется неплохо,обкатал эхолот,обновил куртку,посмотрел места,и понял,в следующий раз во первых обязательно приеду,задерживаться на точках не буду,ловить с двойниками,+приманочки еще крупнее(С.А.ждет )Да,научил человека на джиг ловить,хотя бы приблизительно правильно получается,лодка правда сцуко тяжелая досталась,даже на железке иногда легче бывает
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #57
                          dancer
                          Серег, там, куда вы утром поехали, рыбу нормальную так никто и не поймал. Все взяли уже под вечер, и то ниже.

                          Tuman
                          Чубайс тут не причем, Гусев голоднее его.

                          Комментарий


                          • #58
                            Пока наши сражаются на ЧР,мы с Костегом решили проехаться по известным и неизвестным водоемам.
                            Начали с небольшой речки,недалеко от Москвы.Вода прозрачная,уровень летний,активность рыбы-2(т.е.Костег поймал 1 хвост,слил одну,у меня один выход,размер гр.по 150).Прое..ав там битых 2.5часа предлагаю заехать на пруды,на которых не был около 4 лет,слава богу,ехать мин 15 Приезжаем-совсем другой водоем.Вода-мутняк,куча народа ловит шнурков на живца,правда у одного видел достаточно зачетную жабку.Костег ловит еще 2хщупаков(одного на воб,второго на микру)+1окуня,я же засаживаю намертво воб и ни хера Берега-глина,изговнялись по уши,и переходим на соседний пруд,который побольше.Местные любители поплавков говорят,что жаба им половить толком не дала,они собираются-мы встаем на их место.Засаживаю еще один воб Костег вспоминает:давненько я не ставил 66ой,забегая вперед,это была фраза дня Через заброс он цепляет очень неплохую жабень(дома на безмене 2750+-20гр)На меляке такую тащить -сплошное зрелище Я сам стоял рядом и у самого дух захватывало от свечек,обдавания брызгами и т.д. и т.п. Пофотались,и продолжаем Пока Костег фотает жабку с вобом,у поклева и ..пипец,подержал 4 секунды,свечка и блясход Хрен тебе,долавливать мы умеем,на тебе другую проводочку,есть нафиг,ан нет,еще сход,правда подержал уже всего секунды две Ну что,шанс еще есть?Канечна,вах Подхожу к точке поклевок с другой стороны,одна проводка,вторая..тынь-дынь..Все,зараза,напролом тебя на берег,справа кусты в воде,ближе ко мне травень-хрень,на глиссер(мой бальтазар наверное рыдал в этот момент) и на хлысте на берег Большего кайфа давно не испытывал,хвост небольшой,гр900,но такой нужный и такой вымученный Фотки и дальше в бой,но бой не задался,запал уже кончился.Покидали еще минут 40 и домой.Как всегда перед МКАДом пробень,2км ехали 40 минут Ну вот наверное и все Кость,фотки в студию и на мыло
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • #59
                              [IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
                              [IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
                              [IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий


                              • #60
                                класс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X