Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где-то в Подмосковье...???!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2 700
    Тебе.. взять.. такую резину ?
    А это какую..
    Зы.К тебе пока ни как не попадаю... Может сегодня перед Скнятино подскачу...
    ------------------------
    "А это какую..? " (с)
    Все подсказки.. )) - есть.. на нашем форуме

    Количество заказанного.., цвета.. каких - больше.., чем других
    700
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Немного о выходных. Кратко.
      Очередной выезд на сИкретное водохранилище удивил слабым клевом. Рыбы свыше килограмма так и не увидел. Зато сильно удивил окунь. При первой постановке на точку первые 12 забросов принесли 11 окуней! Веса 60-200 граммов. Клевал очень азартно, на проводке по 2-3 поклевки. И это на достаточно крупную приманку для этого места 22 грамма с 3' резиной! На остальных местах мелкий судачок и опять же окунь!
      Но самое главное не это... Самое главное, то что я добился одной, но очень важной победы! Даже не над собой! В общем вот:

      Дама сердца наконец-таки поймала первую рыбу! На джиг! На 18 граммов + 3' резина!!!
      Вытерпела все трудности отсутствия цивилизованного отдыха, посмотрела на пьяных рыболовов на базе в О..., померзла в лодке с утра воскресения... И колбаснула окуня!!!
      Если серьезно сделала порядка 10 проводок и почти на каждой клевал окунь, свалилвался, потом опять садился! Но в итоге ВЫТАЩИЛА его на поверхность воды и сфоткалась с ним! А потом всё переживала, что его надо быстрее фоткать и отпускать, иначе он умрет!
      Вот такие вот дела!!!

      Комментарий


      • Женись, Костян чего уж теперь

        Комментарий



        • Не спеши, Туманыч! Всё успеется!!!

          Комментарий


          • Костег!!!
            Отличное фото!!!
            Просто СУПЕР!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Браво! Молодец что "приручаешь"! А сколько она поймала?
              Ей то понравилось????

              У меня знакомый возил свою жену на рыбалку с целью приобщить к этому процессу. Вообщем, натаскав ее по грязи, дебрям и бесклевью, получил от нее реакцию отвращения! Поэтому фактор клева, хорошего клева в таких поездках должен быть... Хотя бы первое время.

              Я со своей тоже выбирался, только на уклейку. Ей понравилось, только панический страх опарыша)))

              Комментарий


              • Парни, спасибо!

                Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
                Браво! Молодец что "приручаешь"! А сколько она поймала?
                Ей то понравилось????
                Не "приручаешь", а "приУчаешь" !
                Ей очень понравилось! Поймала пока только одну! Но этого было достаточно для Первого места
                Восторга было море от полосатой рыбки, позарившейся на резиновую приманку! А у меня то сколько
                В общем в следующем сезоне уже намечена поездка на остров Кипр за другими "окушками"!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                  Парни, спасибо!



                  Не "приручаешь", а "приУчаешь" !
                  Эх, молодо-зелено, Костян со временем придет понимание, что именно приручаешь

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
                    Эх, молодо-зелено, Костян со временем придет понимание, что именно приручаешь
                    Туманыч, при встречи с удовольствием послушаю твои мудрые советы как давноженатогочеловека! Без стёба говорю!

                    Комментарий


                    • Я жену за 5 лет приручил к рыбалке настолько что окуней снимает сама, а с этого сезона и мелких щук на воблеры. Буквально три года назад вздрагивала от одного вида рыбы на крючке. Прошедшей поездкой на НВ так она вообще ловила отводным 56 гр и джигом 35-40. При этом от лайтового гарика с 20гр твистером отказалась - настолько хеви джиг понравился. Рекорд выезда окунь 800 грамм - против волжской течки с тяжелым грузом напролом через жесточайший ракушечник - не пойму как она его вытащила.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Scrtch Посмотреть сообщение
                        Я жену за 5 лет приручил к рыбалке настолько что окуней снимает сама, а с этого сезона и мелких щук на воблеры. Буквально три года назад вздрагивала от одного вида рыбы на крючке. Прошедшей поездкой на НВ так она вообще ловила отводным 56 гр и джигом 35-40. При этом от лайтового гарика с 20гр твистером отказалась - настолько хеви джиг понравился. Рекорд выезда окунь 800 грамм - против волжской течки с тяжелым грузом напролом через жесточайший ракушечник - не пойму как она его вытащила.
                        здорово!!!
                        А вот когда обловит в определенный момент, что тогда делать??? Только говорить, что для каждого учителя награда - это когда ученик превзойдет учителя!!!

                        Комментарий


                        • Да-да-да... Их надо приручать, правильно замечено. Моя жена тоже уже второй год как ловит спиннингом. Два раза меня обловила! Второй раз в эти выхи на Рузе! Причем, самое смешное на розовую резину))))

                          Ваши там бланки удилищ не протирают после рыбалки?)))

                          Приручал на планиках, плавно переходя на дикие (безрыбные) водоемы!

                          Комментарий


                          • Кстати, слышал что скоро выйдет удилище St.Croix розового цвета! Обязательно куплю в подарок

                            Комментарий


                            • Сообщение от Geniy Посмотреть сообщение
                              Кстати, слышал что скоро выйдет удилище St.Croix розового цвета!
                              Серьезно ??? А в какой серии?

                              Комментарий


                              • St.Croix Avid Pearl



                                Ей будет к лицу он)))) Под розовую курточку))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X