Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где-то в Подмосковье...???!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Илья м

    а что за многолапая дрянь (пост от 20.09.2010 12:26) у тебя на джиге ... я такие симпатичные риблуды уважаю ...
    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

    Комментарий


    • Сообщение от Rattlin Посмотреть сообщение
      Илья м

      а что за многолапая дрянь (пост от 20.09.2010 12:26) у тебя на джиге ... я такие симпатичные риблуды уважаю ...
      Я вот тоже прямо как в зеркало смотришь, да, Колян?

      Комментарий


      • Rattlin, Tuman
        Это американская резина фирмы wave worms, в России как я слышал всего пару месяцев продается, я покупал в Савеловском ТЦ. А конкретно та, что на фото называется как то monkey ... чего-то там, короче какая то обезьянка, а так на маленькую ящерицу похожоа, только с хвостиками как у виброхвоста, а не твистера, мелкий окунь засекается не очень ( видно долго не понимает за какую лапку его надо съесть) , а вот более крупный засекается получше и клюет почаще, что более важно. плюс еще по щуке надо проверить

        Комментарий


        • Ну короче во вторник съездил в очередной раз с джигом 20-28гр-хреновато было,зато на твиче вобов оторвался(не ахти какое удовольствие таскать 70гр окуней палкой с тестом10-60,3000чником и 15лб плетней) но за 50мин 40 шт точно,дальше сбился со счета,а на джиг 5 недосудачков и 5 мерных окуней гр по200-250

          Ну и чуток фоток





          Марсианское поле



          The road to noweare








          Крэкджек рулит,даже когда до отрыжки дело доходит



          Ну а этот,сцуко,совсем видимо голодный был(24гр+3"экшн на офсете!!)

          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • В поиске...

            Ну и чуток расскажу про проведенную на рыбалке субботу.
            Побывал на одном очень сИкретном водохранилище
            Приехал к 7 утра. На сИкретной базе взял лодку и поплыл с товарищем по своим очень сИкретным точкам!
            Выплыли, осмотрелись. На первой точке всего 2 поклевки: щук на килограмм и сундучок:



            Поплыли дальше. На следующей точке несколько пустых поклевок. В итоге окушки и судачки. Но все совсем незачетные!



            Плывем дальше. Где-то останавливаемся... Где-то не останавливаемся. Воду сбросили, многие точки уже совсем пустые - рыбы нет совсем.
            В итоге доплыли до очередной точки. Глубина 11...12...13...14 метров! Якорь в воду! Стоим ловим. 10 минут... 20 минут... Тишина - ни поклевки! Но место "правильное" - с крокодилами!
            "Димон, сча маму на пятерку *бну! " - говорю напарнику. Ставлю правильную резину, правильный вес... Заброс! Приманка на дне.
            Одна ступенька, вторая ступенька, третья... Злой звонкий удар - подсечка !!! Вот она... Сопротивление, повизгивание фрикциона. Постепенно поднимаю на поверхность, а там...
            Представляете моё разочарование, когда вместо щуки на пятерку я вижу вот это создание!



            Ну тут конечно разочарование, расстройство, недовольная мина и все в таком духе! Ждешь, ждешь приличную рыбу, а её все нет и нет!!!
            Ну да ладно. Расстроившись плывем дальше Следующие 4 часа посвящаем поискам новых мест. Достаточно не комфортно ловить - поднимается ветер, волна... плаваем и ищем. В итоге что-то находим! Но совсем не то, что хотелось бы. Димон наконец-таки разлавливает новую для себя мультовую снасть:



            Рад безумно, говорит, что поклевка была на грани ощущений. И хоть маленького судачка, но все-таки поймал...
            Постепенно темнеет, поклевки исчезают как класс и мы решаем сворачивать удочки и плыть к базе...

            Вот такая выдалась рыбалка!
            Последний раз редактировалось Костег; 16-08-2011, 00:44.

            Комментарий


            • Молодец Костян! Зачетный судачек!

              Комментарий


              • Костян... с трофеем!!!
                Я чота пропустил сей факт...
                Молодэц..!!! Отличный сундучок!!!
                Ручки конечно чутка вытянул...
                Поделись с народом подробностями...
                Как..., что..., на что...???
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  Костян... с трофеем!!!
                  Я чота пропустил сей факт...
                  Молодэц..!!! Отличный сундучок!!!
                  Ручки конечно чутка вытянул...
                  Поделись с народом подробностями...
                  Как..., что..., на что...???
                  Спасибо, Юран!
                  Ну ручки ток ради красивого фото! Только ради этого!
                  А если кратко...
                  Рыбка достаточно глубоко клевала - 10 - 14 метров!
                  На 6-8 метрах всего 2 поклевки: щучка на кило и сундучок граммов 500... При чем на одном квадратном метре с 2-х забросов
                  Резина на фотке видна Главное размер - порядка 10 сантиметров... Чебурашка 30 граммов
                  И самое главное...
                  Палка: Pontoon21 SHS767XF 10,5-32 (но реально кидает и 40 граммов без напрягов)
                  Катушка: Shimano Biomaster 4000S

                  А где? Ну это и так всем известно!

                  Комментарий


                  • Костег
                    В субботу там же, только в верхах, с одной точки 2 на 2 было поймано 3 щуки и 2 судака + окуня.

                    Комментарий


                    • Небольшой отчет с очередного секретного водохранилища )) рыбка с приходом заморозков очень даже поклевывает !


                      Комментарий


                      • Мега Окунь
                        А что, обязательно столько рыбы было забивать, голодно? или деньги нужны?

                        Комментарий


                        • Илья м
                          Да нормально ребята отловили... Если на пару так и не очень то и много...
                          Так что зря наезжаешь...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Мега Окунь )))
                            Леха, молодец! На новом водоёме с нуля так отловиться - это мастерство !!!
                            Илья м
                            А то что забрал рыбу, так это у него редко бывает! В основном он берет 1-2 штучки
                            Тем более этот улов на двоих

                            Комментарий


                            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Да нормально ребята отловили...
                              Тебе.. взять.. такую резину ?
                              Хотя.. говорят.. - всё дело - в кепке..
                              А кепки Power Pro - закончились..

                              Комментарий


                              • Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                                Тебе.. взять.. такую резину ?
                                А может они на другую ловили ???
                                -----------------
                                Не.. , мне - даже цвет показали
                                Больше. - ничего и никому.. - не скажу.
                                700

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X