Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где-то в Подмосковье...???!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Илья м,
    Второе фото в миниатюрах загляденье

    Комментарий


    • ФотоОтчёт от Воскресенского

      Где то в подмосковье






      Вся рыба поймана на удочку!
      ...

      Комментарий


      • Пока фотки просматривал, закралось смутное сомнение, уж не в рыбколхозе подрабатывает А.В. ... ... глядь внизу приписка, что мол на удочку ловили ... хотя карасики хороши (особенно красные), сразу вспомнилось - лето у бабушки, деревенский пруд, красный карась - лет эдак 25 назад ...
        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

        Комментарий


        • Сообщение от Rattlin Посмотреть сообщение
          Пока фотки просматривал, закралось смутное сомнение, уж не в рыбколхозе подрабатывает А.В. ... ... глядь внизу приписка, что мол на удочку ловили ... хотя карасики хороши (особенно красные), сразу вспомнилось - лето у бабушки, деревенский пруд, красный карась - лет эдак 25 назад ...
          Да нет, водоем дикий, по осени туда кабаны с медведями заходят.
          Ну и расположен он, скорее, в дальнем-дальнем Подмосковье.

          Все, что на фото, поймали на поплавок. Амур под 3-ку, карп 2500, серебряный карась - 2000, золотые 400-600.

          Поехали туда исключительно за карасем, золотые - красавцы. Как блюдца.

          Комментарий


          • окуни!

            ловили вчера не помню на каком водоеме, но в Подмосковье!
            нашли точку и за несколько несколько часов вдвоем натягали этих красавцев.
            погода оставляла желать лучшего...но клев был отменным...окуни жадно хватили резину.....даже не фотографировал в процессе...настолько был увлечен!!!
            вся мелочь отпущена на подрастание......остальная рыба......впервые в этом году... забрана с собой...на засолку (на фото кастрюля 5л).
            Вложения

            Комментарий


            • Круто! Нормально окунь в Подмосковье клюёт
              А на какой глубине окунь себя так проявлял, если не сИкрет?

              Комментарий


              • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                Круто! Нормально окунь в Подмосковье клюёт
                А на какой глубине окунь себя так проявлял, если не сИкрет?
                не секрет!
                водоем для нас абсолютно новый, были в первый раз, поехали щук душить....но она вся в траве+у берега...так вот глубин не знаю...но по ощущениям...где окуня таскали нам идет русло и глубина 1,5 - 2 метра.
                и это при том что уровень воды упал на 1.3 метра точно.
                сперва таскали...потом окунь стал активно ходить за мальком....и опять же он смещался только в пределах русла...и держался метров за 30 от берега.

                Комментарий


                • Интересно.
                  Видимо водоём не очень большой
                  На водохранилищах такие уловы по окуням были недели 2-3 назад.
                  А теперь есть смысл упираться в рыбку покрупнее

                  Комментарий


                  • Ловил на интересном водоёме в Подмосковье. Понравилась природа, тишь и благодать







                    Так как водоём неизвестный, большую часть времени посвятил изучению акватории. Как оказалось рыба есть! Лучше всего у меня она отзывалась на Agarron 110 SF от Pontoon21. Удачная модель! По этому водоёму заглубление точно в цель поклёвки следовали на паузе между твитчем

                    в итоге щучки:





                    поймал 3 штуки и получил ещё 5 поклёвок и 4 схода. Не понятно почему, но щука атакавола по большей части мимо

                    на Rigge 90 поймал несколько окуней



                    Щука тяготела к "колючке"... такая травка. все рыбы были пойманы около неё... вот как она выглядит на фото:



                    а вот мой арсенал снастей



                    А вот как выглядел Agarron после рыбалки (ловил на верхний)



                    Удачный воблер, главное правильно его твитчить. по моим ощущениям это лучше делать палкой длинее стандартной. Мне больше понравилось работать 73-м PSYCHOGUN-ом от Pontoon21 до 24 грамм. Используя спин такой длины, гораздо удобнее делать рывки нужной длины и резкости, нежели 66-ой палкой. Я уже не раз говорил, что 73-ий PSYCHOGUN для меня открытие года


                    Надо половить на этом водоёме , как похоладает вода...уверен, что можно будет ловить более крупных экземпляров и в количестве!!!!

                    Комментарий


                    • Gump
                      Женёк, ни одной фотки не вижу. Это у меня одного такой косяк???

                      Комментарий


                      • странно... у меня всё видно

                        Комментарий


                        • У меня тоже.

                          Комментарий


                          • Ездил тут на одно озеро пару раз, ловил в основном окуня. В первый день нашел пару точек с хорошей концетрацией окуня весом от 100 и до 350, в основном попадались грамм по 120, лучше всего клевал на данк, при активном твичинге, так же хорошо отловился D-contakt ridge и 56s, почему то кроме парочки мелких щучек из зубастых больше ничего не поймал. в другой раз сосево было тотальное, старые точки не сработали нашел несколько новых вертушечных, поймал с них около 100 окуней но размер до 100 грамм и все на ону вертушку, в том числе и 4 примерно одиноаковых щуренка, единственная вертушка на коорую еще что то поймал это мой самодел, так же как и понтуновская с серебристым ершиком на тройнике, возможно именно это и стало одной из главной причины клева окушка, вот такая была у меня рыбалка




                            Комментарий


                            • Илюха,
                              окуней коптил ?

                              Комментарий


                              • Костег
                                Еще нет, но окуня с судачком в морозильнике хватает, жду удобного случая

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X