Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кубок Москвы 2016. Спиннинг берег. Положение... Информация...
Свернуть
X
-
На сегодня.
Зарегистрированный команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим
Предварительные заявки:
1. Ахтуба - 177 (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
2. ОнлиСпин - 2
3. Фишинг Визардс -1
4. Фишинг Визардс -2
5. Студия Спортивного Спиннинга
6. МСО РиО
Резерв:
1. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
2. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
3. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
4. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
5. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Первые две команды из списка "Резерв" могут оплачивать вступительный взнос, взнос на аренду водоема. Срок - 10 апреля 2016г. включительно.
Комментарий
-
Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
Добрый день!
Наишите, пожалуйста, кто Вы.
Из какой команды?
Окончательный состав команды (Антонов Валерий, Борзов Павел, Востриков Александр), готовы оплачивать взнос, как будет подтверждение.
Комментарий
-
Сообщение от ТоТо Посмотреть сообщениеДоброй ночи, Востриков Александр, команда Невский десант.
Окончательный состав команды (Антонов Валерий, Борзов Павел, Востриков Александр), готовы оплачивать взнос, как будет подтверждение.
Комментарий
-
На сегодня.
Зарегистрированный команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим - 1
12. ОнлиСпин - 2
Предварительные заявки:
1. Мастерфишинг - ФЛ (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
2. Фишинг Визардс -1
3. Фишинг Визардс -2
4. Студия Спортивного Спиннинга
5. МСО РиО
6. Савельево тим - 2
Резерв:
1. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
2. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
3. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
4. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
5. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Первые две команды из списка "Резерв" могут оплачивать вступительный взнос, взнос на аренду водоема. Срок - 10 апреля 2016г. включительно.
Если на 11 апреля останутся свободные места, смогут регистрироваться следующие команды из резерва.
Комментарий
-
Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
Все вопросы мы решаем с Капитаном команды "Невский десант". Капитан в курсе всех нюансов, спрашивайте у него.
спасибо
Комментарий
-
На сегодня.
Зарегистрированный команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим - 1
12. ОнлиСпин - 2
13. Фишинг Визардс -1
14. Фишинг Визардс -2
Предварительные заявки:
1. Мастерфишинг - ФЛ (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
2. Студия Спортивного Спиннинга
3. МСО РиО
4. Савельево тим - 2
Резерв:
1. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
2. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
3. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
4. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
5. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Первые две команды из списка "Резерв" могут оплачивать вступительный взнос, взнос на аренду водоема. Срок - 10 апреля 2016г. включительно.
Если на 11 апреля останутся свободные места, смогут регистрироваться следующие команды из резерва.
Комментарий
-
На сегодня.
Зарегистрированный команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим - 1
12. ОнлиСпин - 2
13. Фишинг Визардс -1
14. Фишинг Визардс -2
15. Мастерфишинг - ФЛ (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
16. Студия Спортивного Спиннинга
17. МСО РиО
18. Интерфиш (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
Предварительные заявки:
1. Савельево тим - 2
Резерв:
1. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
2. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
3. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
4. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Комментарий
-
Команда "Савельево тим - 2" сняла свою заявку.
На данный момент.
Зарегистрированные команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим - 1
12. ОнлиСпин - 2
13. Фишинг Визардс -1
14. Фишинг Визардс -2
15. Мастерфишинг - ФЛ (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
16. Студия Спортивного Спиннинга
17. МСО РиО
18. Интерфиш (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
Резерв:
1. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
2. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
3. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
4. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Комментарий
-
Зарегистрированные команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
7. Фишинг Фан - 1
8. Фишинг Фан - 2
9. Санкт-Петербург
10. Спартак
11. Савельево тим - 1
12. ОнлиСпин - 2
13. Фишинг Визардс -1
14. Фишинг Визардс -2
15. Мастерфишинг - ФЛ (Мелькер Олег, Калинов Дмитрий, Фролов Сергей, судья - Исмаилов Владимир)
16. Студия Спортивного Спиннинга
17. МСО РиО
18. Интерфиш (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
19. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
20. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
Резерв:
4. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Регистрация закончена.
Команда "Санкт-Петербург -3 может попасть в состав участников только в случае отказа какой-либо из зарегистрированных команд.
Комментарий
-
Внимание участников Кубка Москвы.
В положении мы не написали виды рыб, идущих в зачет.
По имеющейся информации на водоеме кроме форели, которую хозяева обязались дозарыбить вечером 22-го, есть еще и постоянно живущий окунь. Или, даже два. Окунь крупный.
Так что в зачет будут идти форель и окунь.
Комментарий
-
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщениеА можно пояснить на примере пункт .
8.2. Спортсменам, не поймавшим рыбу в каком-либо из периодов, присваивается место в периоде, равное среднему арифметическому от мест спортсменов зоны, не поймавших рыбу в данном периоде.
Комментарий
Комментарий