Прошу записать команду Stream team (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья-в процессе.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кубок Москвы 2016. Спиннинг берег. Положение... Информация...
Свернуть
X
-
Чем сможем,тем и потрясём...
Можно подумать,что "красную рыбку" мы видели только в магазине.....
Это ,конечно не джиговая рыба, в её ловле у нас нет такого опыта и тут мы точно не ударим у "грязь лицом",а вот если всё пойдёт хорошо ,то держитесь!!!!
Что касаемо меня ,то мне обязательно надо как-то продолжить своё выступление за мой ЛЮБИМЫЙ КЛУБ "ССС" и остаётся только одно направление-береговая ловля!!!С лодками ,видимо,я закончил.....
Комментарий
-
С лодками ,видимо,я закончил.....
Про форель и собес это конечно шуточки...
Очень рад что вы в теме... Каждый раз спрашивал Александра... ну что же там Студия??? Когда же???
Знаю что практикуете и даа....авно ... особенно некоторые...Рыба не курица... , каждый день не клюет...
Комментарий
-
На сегодня.
Предварительные заявки:
1. Ахтуба - 77
2. Ахтуба - 177
3. Фишинг Фан - 1
4. Артуда - 1
5. Артуда - 2
6. ОнлиСпин -1
7. ОнлиСпин - 2
8. Фишинг Визардс -1
9. Фишинг Визардс -2
10. Кастинг Клуб -1
11. Кастинг Клуб -2
12. "Савельево тим" (Алимов Александр, Сапрунов Игорь, Шишков Олег, запасной - Пастухов Олег, судья - Паршухин Андрей)
13. Студия Спортивного Спиннинга
Резерв:
1. Спартак (Калашников Николай, Трушкин Вадим, Богданов Борис, судья - Калашникова Елена)
2. Фишинг Фан - 2
3. Санкт-Петербург (Воробьев Александр, Больбит Вадим, Больбит Алексей, судья - в процессе)
4. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
5. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
6. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
7. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Александр)
Комментарий
-
На сегодня.
Предварительные заявки:
1. Ахтуба - 77
2. Ахтуба - 177
3. Фишинг Фан - 1
4. Артуда - 1
5. Артуда - 2
6. ОнлиСпин -1
7. ОнлиСпин - 2
8. Фишинг Визардс -1
9. Фишинг Визардс -2
10. Кастинг Клуб -1
11. Кастинг Клуб -2
12. "Савельево тим" (Алимов Александр, Сапрунов Игорь, Шишков Олег, запасной - Пастухов Олег, судья - Паршухин Андрей)
13. Студия Спортивного Спиннинга
Резерв:
1. Спартак (Калашников Николай, Трушкин Вадим, Богданов Борис, судья - Калашникова Елена)
2. Фишинг Фан - 2
3. Санкт-Петербург (Воробьев Александр, Больбит Вадим, Больбит Алексей, судья - в процессе)
4. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
5. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
6. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
7. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
8. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Комментарий
-
На сегодня.
Зарегистрированный уоманды:
1. ОнлиСпин -1
Предварительные заявки:
1. Ахтуба - 77
2. Ахтуба - 177
3. Фишинг Фан - 1
4. Артуда - 1
5. Артуда - 2
6. ОнлиСпин - 2
7. Фишинг Визардс -1
8. Фишинг Визардс -2
9. Кастинг Клуб -1
10. Кастинг Клуб -2
11. "Савельево тим" (Алимов Александр, Сапрунов Игорь, Шишков Олег, запасной - Пастухов Олег, судья - Паршухин Андрей)
12. Студия Спортивного Спиннинга
Резерв:
1. Спартак (Калашников Николай, Трушкин Вадим, Богданов Борис, судья - Калашникова Елена)
2. Фишинг Фан - 2
3. Санкт-Петербург (Воробьев Александр, Больбит Вадим, Больбит Алексей, судья - в процессе)
4. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
5. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
6. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
7. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
8. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
Комментарий
-
На сегодня.
Зарегистрированный команды:
1. ОнлиСпин -1
2. Ахтуба - 77
3. Артуда - 1
4. Артуда - 2
5. Кастинг Клуб -1
6. Кастинг Клуб -2
Предварительные заявки:
1. Ахтуба - 177
2. Фишинг Фан - 1
3. ОнлиСпин - 2
4. Фишинг Визардс -1
5. Фишинг Визардс -2
6. Савельево тим (Алимов Александр, Сапрунов Игорь, Шишков Олег, запасной - Пастухов Олег, судья - Паршухин Андрей)
7. Студия Спортивного Спиннинга
Резерв:
1. Спартак (Калашников Николай, Трушкин Вадим, Богданов Борис, судья - Калашникова Елена)
2. Фишинг Фан - 2
3. Санкт-Петербург (Воробьев Александр, Больбит Вадим, Больбит Алексей, судья - в процессе)
4. Рыболовная Академия (Евсеев Сергей, Жиляев Михаил, Глебов Андрей, судья - Махоньков Дмитрий)
5. Санкт-Петербург - 2 (Мухортых Евгений, Дерябин Дмитрий, Липневич Вячеслав, судья - в процессе)
6. "Невский десант" (Антонов Валерий, Лебедев Евгений, Иванов Андрей, судья - Осипова Александра)
7. Фортуна (Жуков Александр, Осетров Олег, Шакин Алексей, судья - Князев Андрей)
8. Санкт-Петербург - 3 (Гнеушев Александр, Дубковский Максим, Федоров Михаил), судья - в процессе)
- 1 нравится
Комментарий
Комментарий