Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2016. Спиннинг берег. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    На моей странице в фейсбук можно легко забрать и посмотреть свои и, даже, чужие фотки !!!

    Пока оперативно и систематизировано получается только так.

    Бенюш Алексей

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100010929468079

    Комментарий


    • #77
      Мда... Количество поимок рыбы ожидаемо удивило.

      Но как бы там не было мои поздравления призёрам ! Молодцы !

      Отдельные поздравления Олегу Мелькеру ! Терпение и труд... Это про него Молодец !

      Комментарий


      • #78
        Поздравляю Фортуну Фиш с победой,Олега Осетрова и Леху Шакина с серебром и бронзой в личке парни молодцы!!!
        Призеров со вторым и третьим местом!!!Молодцы!!!
        Олег Мелькер,мега монстр,с первым местом в личке!!!Молодчага!!!

        Комментарий


        • #79
          Победителей с победой!
          Олег - молодец, давно пора

          ниже три отчета от ФФ
          Отчет Вити Бубнова http://fishingfun.ru/blog/sports/677.html
          Отчет Людмилы http://fishingfun.ru/blog/sports/680.html
          Мой отчет http://fishingfun.ru/blog/sports/679.html

          рад был всех видеть, ещё порубимся. по результатам даже кое-что в снастях пересмотрели.
          кое-с-кем увидимся в субботу на кубке яп снастей
          Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

          Комментарий


          • #80
            оффтоп: уведомления о новых сообщениях, как ни приходили, так и не приходят. Почините плз.
            Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Sviridoff Посмотреть сообщение
              оффтоп: уведомления о новых сообщениях, как ни приходили, так и не приходят. Почините плз.
              Ваня, работает. И на почту приходят, если подписан на тему.

              Комментарий


              • #82
                И давай по таким вопросам сюда:
                http://www.axtyba.ru/forum/forum/осн...

                Комментарий


                • #83
                  Пару слов от ДД

                  http://onlyspin.ru/article/kubok-mos...ning-s-berega/

                  Комментарий


                  • #84
                    ДД спасибо за отчет
                    Лучше поздно чем никогда...
                    Ждем отчет с отборов...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                      Ждем отчет с отборов...
                      Усе будет

                      Комментарий


                      • #86
                        Отчет о кубке Москвы от команды Fishing Wizards-1
                        http://pal.sport-express.ru/blog/den...-v-2016-godu-/

                        Комментарий


                        • #87
                          Отчёт о Кубке Москвы.
                          Наконец-то у нас получилось зарегистрироваться, на этот престижный турнир! Давно хотелось посоревноваться с сильными командами, заодно оценить свои силы на данный момент.
                          С тренировками у нас не сложилось, да и по отзывам…. желания ехать не было. Но Олег Осетров всё же съездил раз, дал информацию по секторам, где на тренировках было больше людей, про поимки речь не шлаJ Для меня это идеальные условия, когда надо вымучивать рыбу, и максимально реализовывать поклёвки, так оно и было. За всё время один сход из-за самоуверенности.
                          1 Этап.
                          Попадаю в зону А, выходы достались - как я люблю: в первых турах где-то в конце, потом на улучшение.
                          В первом туре встал в свободном месте, но уже знал, что скоро освободится место между берёзой и ёлкой, так как там не очень удобно закидывать. Через 5-10 минут место освободилось, и я спокойно туда встал. Поймал одну на резину, вторая сошла… всё шло по плану и я немного расслабился. После схода, конечно, собрался и уже до конца не позволял себе такого!
                          Во втором туре ловил возле садка, так как считал это место перспективным. Была одна нормальная поклёвка, которую я реализовал. Были ещё непонятные контакты, то ли поклёвки, то ли по спинам, то ли бровка….
                          В третьем туре пошёл искать рыбу. Мне показалось, что надо поискать в местах, где меньше всего рыба ловилась, где она ещё не распугана или не выловлена…. Возможно глупости, но у меня было предчувствие, что она там. Поймал одну. Поклёвки при таком ветре видел только по леске, на кончик спиннинга даже не смотрел.
                          2 Этап.
                          Попадаю в зону Б, выходы достались не самые плохие, да было уже понятно где перспективные участки ловли.
                          В первом туре занял место возле домика. Попробовал половить на блёсна, так как все ловили на них, да и Олег Осетров мне сказал, что работает. А он неплохо выступил в этой зоне в первом этапе. Ветер в спину, кидать можно что угодно, и любые веса! На блёсна у меня что-то не пошло, и я воспользовался тем, что ветер дул по направлению заброса, поставил резину. Поймал одну рыбу, и понял на что ловить в следующем туре.
                          Второй тур. Встал в свободном месте, как я понял - не в самом лучшем, и просто ждал, когда освободится место возле домика, а оно не самое удобное, так как не очень удобно закидывать, и не всем там будет удобно ловить. Ну и случилось, всё как я задумал. Место освободилось, и я уже с пониманием на что и как надо ловить, ловлю две рыбы.
                          Третий тур. Выход самый последний. Встал где-то на мели, и как мне показалось, что могу добросить до нужного участка. Но там было немного тесно, я мешал соперникам, и я решил уйти, чтоб не тратить время на споры, так как понимал, что соперник там долго не задержится. Через 5-10 мин. согласно плану, соперник ушёл, и я спокойно занял сектор, который хотел.
                          В соседнем секторе Олег Шишков поймал щуку за хвост на 2-3 кг и минут 5-10 мы были зрителями, так как щука делала рывки вдоль берега и не давала ловитьJ Но предчувствие, что я сейчас поймаю не покидало, и я просто ждал. И вот заброс, поклёвка и у меня тоже щука, но я подумал почему- то что я её тоже забагрил, и начал форсировать вываживание, и только возле берега увидел, что засечена за пасть, но уже было поздно, сошла. Скорее всего от форсированного вываживания разворотил отверстие от крючка, но это в теории.
                          Следующий заброс, и ловлю форель.
                          Во всех турах закрылся, и видел, как Олег успешно ловил, только не знал, как Саша Жуков выступил.
                          В итоге мы заняли 1 командное место, а в личке Олег второе, а я третье.
                          Поздравляю Олега Мелькера с первым местом! Серебряных и бронзовых призёров в командном зачёте!
                          Хочу поблагодарить центр активного отдыха X-Land, за гостеприимство, за прекрасный обед, за водоем. Так же МФРС во главе с Александром Воскресенским за организацию, за быстрый подсчет результатов. Спасибо судьям за объективное судейство.
                          Так же отдельное, спасибо, нашим спонсорам: КРХ «Савельево» , за возможность тренироваться на водоёме, компанию «Норстрим», за предоставленную форму.

                          Комментарий


                          • #88
                            Спасибо за отчеты. Но от них мало толку,
                            Информации для понимания своих ошибок нет, что то почерпнуть практически не возможно.
                            Я понимаю, что есть определенные секреты, но не до маразма же.
                            "Ловил на одну секретную приманку, потом перешел на другую, ну а выиграли на третью секретную резину на секретную подачу - учитесь на здоровье..."

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X