Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что касательно официальных соревнований, так там кто хочет, тот будет сохранять рыбу, по крайней мере крупную. Главное, чтобы судьи были адекватные, которые разрешили бы ее после взвешивания выпускать.

    А потом ловить заново... если вдруг кто протест подал... и перевзвесить попросил...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
      Миш, не понятно тебе Вихров не нравиться или PAL, ты от души троллишь или "дан приказ ему на запад..."?
      Отвечу тебе другим примером. В 2011 году Италия, Всемирные Рыболовные Игры, мы едем из аэропорта в гостиницу (больше 200 км), съезжаем с автобана и я начинаю просто офигевать от итальянцев, которые "пачками" обгоняли нас через 2 сплошные по встречке. И ловлю себя на мысли, что всего 4-5 лет назад ввели у нас за это драконовские штрафы, а я уже считаю (причем совершенно искренне), что это не нормально пересекать 2 сплошных. Я это все к тому что достаточно не много надо времени, чтобы люди поменяли свое мировоззрение относительно чего-то.
      Что касательно официальных соревнований, так там кто хочет, тот будет сохранять рыбу, по крайней мере крупную. Главное, чтобы судьи были адекватные, которые разрешили бы ее после взвешивания выпускать.
      А PAL просто помогает спортсменам выработать привычку бережно относиться к рыбе. И дело тут не в призовых. Я тебя уверяю, что даже, если не будет призовых совсем, то все равно будет достаточно желающих. Там атмосфера другая!!! Почитай, вот не заинтересованное мнение: http://www.brik.org/showthread.php?t=18155&page=8
      Против ПАЛа и Вихрова ничего не имею и уж тем более приказов мне никаких никто не дает!так что скорее от души)просто не нравится подача.Якобы в ПАЛе все святые,а на официальных соревнованиях собираются одни убийцы.

      Комментарий


      • Миша...
        У них просто с памятью что-то стало...

        Зы.Да и сук пилят на котором сидят...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Миша...
          У них просто с памятью что-то стало...

          Зы.Да и сук пилят на котором сидят...
          Юр,опять ретроградишь?
          С памятью у нас все хорошо. И я с теплотой и благодарностью вспоминаю официальный спорт (особенно времена РСЛ), более того я из него не уходил никуда. Просто все живет и развивается. Конечно наверное есть люди, которые сожалеют о фанерных весельных лодках на соревнованиях и вертушках по травке, но думаю их очень не много осталось.

          Комментарий


          • Конечно наверное есть люди, которые сожалеют о фанерных весельных лодках на соревнованиях и вертушках по травке, но думаю их очень не много осталось
            Есть..., есть еще...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
              Против ПАЛа и Вихрова ничего не имею и уж тем более приказов мне никаких никто не дает!так что скорее от души)просто не нравится подача.Якобы в ПАЛе все святые,а на официальных соревнованиях собираются одни убийцы.
              Да никто так не думает. Проще надо относиться... и "не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"!
              Мишань, просто ПАЛовцы раскаивавшиеся и и почти исправившиеся убийцы!, а в официальном спорте пока нет такой возможности даже для тех кто хочет и не спортсменов в том вина

              Комментарий


              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                Есть..., есть еще...
                И мы их знаем по именам

                Комментарий


                • Вооо...
                  в официальном спорте пока нет такой возможности даже для тех кто хочет и не спортсменов в том вина
                  И мы о чем...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Вооо...

                    И мы о чем...
                    Так все об одном и том же, но на разных языках

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                      Зачморили, развратили и убили наш рабочекрестьянский всеМдоступный рыболовный спорт...

                      Ден, Медведь, а вы сами то откудава взялись???
                      Юр, да все мы оттуда. И продолжаем там. Поэтому и болеем за.

                      Просто сейчас стали понимать, что можно по-другому. Красиво, зрелищно, с призами и славой
                      И не где то в Америке, а прямо в Сызрани...

                      А сейчас в оф.спорте, прости - унылый колхоз. Без перспектив. И мы в нём варимся. И я тоже. И обидно за нас.

                      А холиваром про "трупики" вы просто уводите от сути....

                      Комментарий


                      • Мнение так сказать почти со стороны. Мы участвовали в турнире не из за денег и призов, просто решили попробывать свои силы. Если бы не трудности с финансами и временем участвовали бы и дальше, турнир на данный момент лучший, и я лично по возможности в следующем году постараюсь принять участие. Даже если не будет призов совсем, но участники останутся, мы все равно приедем.
                        Алексей Поморцев

                        Комментарий


                        • Ответил тут: http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...0828#post70828

                          Зы.Про то что ПАЛ отличное мероприятие... ни кто не спорит...
                          Смотрим..., болеем.., мечтаем...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • https://www.youtube.com/watch?v=jJS_ZwYkbnI

                            Комментарий


                            • Ден зачет...
                              Шаманы-СтихОплеты...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Блин, такой срач пропустил(

                                Ну ладно. Вкину напоследок что и половина ПАЛовцев тоже криворукие. То одни не сохранили, то другие... У нас с 2012 года погиб один берш. С 18 метров поднятый. В прошлом году в Сызрани мы пять рыб в лайвелле с самого утра возили. Как у людей гибнут судаки и щуки - вообще ума не приложу. Вам тяжело кнопочку постоянной рециркуляции воды нажать? Аккум экономите?
                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X