Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Костян, ты когда успел отчет накатать, или заранее приготовил?))) Ни чего догоните, главное в 10ку влезли. Васе привет.
    Алексей Поморцев

    Комментарий


    • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
      Костян, ты когда успел отчет накатать, или заранее приготовил?))) Ни чего догоните, главное в 10ку влезли. Васе привет.
      После утренней рыбалки накатал. Народ разъехался, по чужим точкам плаваю проверяю что где кого интересовало Еще пару дней потусуюсь тут.

      Про поролонку так я все и рассказал...
      Балаковский Рыболовный Клуб
      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
      И так решил я!
      (С)Balzman

      Комментарий


      • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
        Володь - обработкой , видимо антрактантом каким то намазали.
        Наверно, самым надежным и рабочим -межбулошным атрактантом!
        Trout Team.

        Комментарий


        • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
          После утренней рыбалки накатал. Народ разъехался, по чужим точкам плаваю проверяю что где кого интересовало Еще пару дней потусуюсь тут.

          Про поролонку так я все и рассказал...
          Правильно, надо все пробить пока есть возможность, задел на будующие этапы. Мы тоже в том году когда до машины шли пробили акваторию "рыбцеха" и впадение в коренную, не без успешно-4 трешки и одна семерина.
          Алексей Поморцев

          Комментарий


          • туц http://proanglers.ru/blog/Wonder_blo...014-v-syzrani/

            Комментарий


            • первая часть отчета
              http://www.spinkat.ru/blog/syzran-1-...inalos_87.html

              Комментарий


              • вторая часть отчета
                http://www.spinkat.ru/articles/syzra...ihrova_56.html

                Комментарий


                • Ден спасибо...
                  Отличный отчет...
                  Раз перестановка, ничего, вторая пусто. Ловим как роботы, и тут Сергей говорит «Есть». Вы не представляете, как чертовски, приятно было это слышать
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Дэн! круто аж завидки берут, какие эмоции были
                    Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                    Комментарий


                    • Спасибо. Я думаю, это один из лучших моих отчетов за всю рыболовную практику)

                      Комментарий


                      • А вот тоже "веселый" отчетец...
                        http://www.spinkat.ru/articles/syzra...zhivoy_55.html

                        Техники много... и проблем с ней тоже...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Да, жуть, конечно... Если не везет - то совсем не везет...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                            вторая часть отчета
                            http://www.spinkat.ru/articles/syzra...ihrova_56.html
                            "Щуку удалось реанимировать, а вот судаку 1,9кг выжить не удалось. Быть может, если бы мы взвешивались одними из первых, то он бы дотянул, но так как нам предстояло очень долгая процедура взвешивания мы не стали рисковать и отпустили его."

                            А потом ты пишешь про трупики на кубке Москвы,а оказывается в ПАЛе они тоже присутствуют,просто их выкидывают за борт,а не везут на финиш

                            Комментарий


                            • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                              "Щуку удалось реанимировать, а вот судаку 1,9кг выжить не удалось. Быть может, если бы мы взвешивались одними из первых, то он бы дотянул, но так как нам предстояло очень долгая процедура взвешивания мы не стали рисковать и отпустили его."

                              А потом ты пишешь про трупики на кубке Москвы,а оказывается в ПАЛе они тоже присутствуют,просто их выкидывают за борт,а не везут на финиш
                              Миша, не смотря на твое злорадство, отвечу. Никто не говорил, что на PALе выживает 100% рыбы. Но очень часто, если не практически всегда, спортсмены очень хорошо (а чем далее, тем лучше) чувствуют доживет рыба или нет. И если чувствуют, что будут проблемы ее отпускают живой в водоем. Ко ВСЕЙ рыбе отношение такое, что спортсмены прикладывают максимум усилий, чтобы рыба выжила, очень часто в ущерб времени ловли. А организаторы, так вообще как реанимационная бригада. У нас за 7 этапов погибла всего одна рыба и то только потому что привезли очень поздно, уже практически труп((
                              Так что твой сарказм не уместен. У нас иногда погибает рыба, а на других соревнованиях она погибает ВСЕГДА!

                              Комментарий


                              • Просто Дену не приятно смотреть на "трупики",а сам их за борт выкидывает.Ну да ладно.К тому что рыба погибает ВСЕГДА,пропишите в правилах,что рыбу к зачету принимать в живом виде,лично я двумя руками за

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X