Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейнер якорь потерял...
    Наверное как и джиги с ржавчиной... так и веревка столетняя...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Нуу...веревку кагбэ они получают вместе с "басс"катером на базе, насколько я помню))
      З.Ы. Кстати, козыревоелисеевская щука на кислороде торчит... тревожненько... может не дожить(

      Комментарий


      • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
        Нуу...веревку кагбэ они получают вместе с "басс"катером на базе, насколько я помню))
        З.Ы. Кстати, козыревоелисеевская щука на кислороде торчит... тревожненько... может не дожить(
        Да, прогресс на видео после 175 тракера, конечно, жутковато смотрится
        А якорь - как обычно, впороть проще, чем кажется...

        Комментарий


        • Нуу...веревку кагбэ они получают вместе с "басс"катером на базе,

          Веревка ДОЛЖНА быть своя!!!
          Да и якорек запасной тоже...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • я тоже буду постоянен, болею за Фион и Беляев/Вихров

            Комментарий


            • ФИОН !!!

              Комментарий


              • Че мелочиться!
                Я за Фион, Шабалина с Евтисовым и Козырева - Елисеева

                Комментарий


                • Я тогда за Волчковых и "Волков" (ДШ+СЕ)

                  Комментарий


                  • А я... А я...
                    я за СПАРТАК!!!!!!!!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Нижегородская щука сдохла 15 минут назад((

                      Комментарий


                      • Да уж...

                        Спасите наших щук!


                        И буквально только что, нам поступила информация о двух экипажах, которые один за другим прибыли к пирсу базы "Васильсурская слобода".


                        Это Беляев-Вихров и Кудинов-Чертков. Жизнь их щук под угрозой и поэтому спортсмены решили не рисковать, а доверить свою драгоценную добычу в руки спасателей, для которых сегодняшний день становится поистине жарким. Такого количества сданной рыбы я не припомню, а учитывая то, что большая часть рыбы находится не в лучшем состоянии, техническому персоналу скучать не приходится.


                        И, к сожалению, не очень хорошая новость для поклонников экипажа Дегтярев-Шульпин. Не смотря на все прилагаемые усилия, спасти жизнь их щуке не удалось.


                        В настоящее время, представители оргкомитета турнира протоколируют время смерти щуки (12:05 мск) и соблюдая все формальности производят процедуру изъятия щуки из бассейна.


                        Read more at: http://proanglers.ru/journal/dnevnik...#ixzz38HVWpQ4F
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Если бы в таком формате освещались наши официальные турниры - интерес со стороны спонсоров и зрителей был бы совершенно на другом уровне.
                          Хотя если подумать разумно, то не так для этого много и требуется

                          Комментарий


                          • Макс вы давайте 2й этап Кубка Москвы подготовьте как следует...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Крокодилов начинают привозить:
                              2014-07-23 12:27
                              Кухаренко-Греков. Щука

                              За полчаса до дедлайна сдачи рыбы, белорусский экипаж Кухаренко-Греков предоставил на сохранение еще одну щуку, которая претендует на звание "самой большой рыбы этапа". Наши эксперты оценили ее вес в районе 6 килограммов. Это претензия на победу!

                              До развязки осталось 1,5 часа. Ждем!

                              Read more at: http://proanglers.ru/journal/dnevnik...#ixzz38HLc87pq

                              Комментарий


                              • яааааазь!!!
                                Кудинов-Чертков "закрылись" четырьмя щуками и язем, вес, которого оценивается около полутора килограммов.
                                Read more at: http://proanglers.ru/journal/dnevnik...#ixzz38HNpoyln

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X