Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DVD, вам надо попробывать подписать заявку в Спорткомитете, если они вам подпишут то подпись федерации будет не нужна.
    Алексей Поморцев

    Комментарий


    • Вниманию спортсменов...!!!

      Только что мне звонил А.Г.Козырь...

      Он находится на месте проведения соревнований...

      Совместно с главой Можайского района ТОЛЬКО ЧТО принято решение...!!!

      Чемпионат России пройдет в установленные сроки...

      Билеты ни кому не менять - не сдавать!!!

      Зы.С Саратовым обещал разобраться...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Зы.С Саратовым обещал разобраться...
        звучит угрожающе
        ну, надеюсь, справедливость восторжествует, с помощью А.Г. Козыря, и Саратов на ЧРе мы увидим

        Комментарий


        • Может коллективное письмо состряпать в ФРСР, Бендерскому, попросить разобраться в ситуации, т.е. попросить дать оценку легетимности решений принимаемых Саратовской федерацией, ну и в Минспорт письмо отправить, что бы там то же прокомментировали и дали оценку этих действий.
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
            Может коллективное письмо состряпать в ФРСР, Бендерскому, попросить разобраться в ситуации, т.е. попросить дать оценку легетимности решений принимаемых Саратовской федерацией, ну и в Минспорт письмо отправить, что бы там то же прокомментировали и дали оценку этих действий.
            Соответственно, приаттачить копии писем которые ходили между Саратовскими Федерациями... с условными названиями ФЧ и ФХ...
            Вот пусть разберутся! Вот пусть!
            И накажут виновных...
            По всей строгости Федеральных Понятий! (не путать с ФЗ)
            ======================

            Олег! Вам надо оно?
            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

            Комментарий


            • Очень не хочется лезть не в свои разборки, но... Хотелось бы видеть сильнейшую команду России на предстоящем ЧР.

              Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
              ... Дело вовсе не в деньгах.
              Денис, со стороны ФРССО дело именно в деньгах. Пока для организации деятельности в рыбспорте хватало СОООиР, от вас же не требовали туда вступать? Никто не стал бы делать ФРССО, если бы закон не требовал именно такого названия федерации и если бы на этом не настаивали физкультурно-спортивные чиновники. А если есть юрлицо — есть и расходы по его содержанию, тот же бухгалтер. Где брать эти деньги?

              Быть может, ситуация в нашей области чем-то напомнит вашу, но у нас все по-другому было. Нам навязывали начальников, которые ничего делать не хотели, только "руками водить", где, как и что нам делать, а что не делать, и даже правила соревнований свои придумывали, идущие вразрез с официальными. Семена упрекнуть в "ничегонеделаньи" у меня язык не повернется, количество проводимых у вас соревнований зашкаливает, мы не знаем, куда свои втыкать, чтобы осталась надежда, что кто-то от вас приедет... Если бы наши охотники работали так же, мы никогда не стали бы делать свою федерацию.

              Необходимость оплаты труда бухгалтера и прочие расходы на содержание федерации — это именно необходимость, от этого никуда не деться. Где федерации брать эти деньги? Только от членских взносов, именно поэтому вас пытаются "втащить" в федерацию. Сразу скажу, что "мы готовы платить повышенные взносы на соревнованиях" — не выход, ибо стартовый взнос, взымаемый на соревнованиях с "нечлена" федерации — это целевой взнос, он должен быть потрачен на организацию именно этих конкретных соревнований, иначе будут проблемы с налоговой. Позиция "я буду заниматься этим видом спорта, но мне пофиг, откуда вы будете брать деньги на содержание федерации", ИМХО, не очень красива.

              Призываю вас сесть за стол переговоров и решить проблему мирным путем. Всегда можно что-то придумать. Например, на уровне взаимодействия между ФРССО и ФСиЛРСО (могу ошибиться в аббревиатуре, заранее извиняюсь). Можно, например, вступить в ФРССО не конкретным спортсменам, а ФСиЛРСО как коллективному члену (это я фантазирую, не думай, что что-то такое Семен озвучивал, хотя я с ним разговаривал, не скрою). Ну взрослые же люди все...

              Комментарий


              • Сообщение от BalzerMan Посмотреть сообщение
                ======================

                Олег! Вам надо оно?
                Мне надо одно, я бы не хотел что бы из за каких либо административных или коммерческих интересов третьих лиц, спортсмен лишался доступа к своему увлечению тем более заслуженного доступа к ЧР. И так в 2013 году наши федерации напринимали решений, что не ясно что будет с рыбспортом далее.
                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                Комментарий


                • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                  Мне надо одно, я бы не хотел что бы из за каких либо административных или коммерческих интересов третьих лиц, спортсмен лишался доступа к своему увлечению тем более заслуженного доступа к ЧР. И так в 2013 году наши федерации напринимали решений, что не ясно что будет с рыбспортом далее.
                  Олег! Ключевое слово "лишался"...
                  Вчера специально перечитал ФЗ-329...
                  ...ну нет никаких способов лишить себя увлечения, соблюдая закон.
                  Вадим Ковалев (Lure) выше все описал!
                  Если цель: ехать и побеждать - нет проблем!
                  ...наверное цели другие!?
                  :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                  Комментарий


                  • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    Мне надо одно, я бы не хотел что бы из за каких либо административных или коммерческих интересов третьих лиц, спортсмен лишался доступа к своему увлечению тем более заслуженного доступа к ЧР. И так в 2013 году наши федерации напринимали решений, что не ясно что будет с рыбспортом далее.
                    Коллеги, спор тут непродуктивен, ибо одна из спорящих сторон тут отсутствует. Рассуждения о "коммерческих интересах третих лиц" — подмена понятий. Мне проблема знакома не по наслышке, ибо я, как вице-президент РОО "ФРСПО", имею свой "коммерческий интерес" — третий год оплачиваю работу бухгалтера федерации из собственного кошелька. И если ко мне придут "со стороны" и попросят подписать заявку на участие на ЧР (нет-нет, у меня нет таких полномочий, это я фантазирую, чтобы изложить свою точку зрения), я скажу: "Вступайте в федерацию. Да, я понимаю, вы заслужили и все такое, но я не обязан вам ничего подписывать, а потом поддерживать деятельность федерации своим кошельком".

                    Комментарий


                    • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                      ...
                      Призываю вас сесть за стол переговоров и решить проблему мирным путем. Всегда можно что-то придумать. Например, на уровне взаимодействия между ФРССО и ФСиЛРСО (могу ошибиться в аббревиатуре, заранее извиняюсь). Можно, например, вступить в ФРССО не конкретным спортсменам, а ФСиЛРСО как коллективному члену (это я фантазирую, не думай, что что-то такое Семен озвучивал, хотя я с ним разговаривал, не скрою). Ну взрослые же люди все...
                      Лёш! Идея золотая! И абсолютно укладывается в "федеративный принцип"!
                      ...только это кому-нибудь должно быть надо!
                      :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                      Комментарий


                      • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                        Надеюсь на положительный исход. В конце концов - война - войной, а обед по расписанию. В данный момент, главное участие, а повоевать можно и в межсезонье.
                        Максим!
                        +мильон!
                        :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                        Комментарий


                        • hav
                          Но вы же едете, не являясь членами? Как же так?
                          Мы готовы оплатить подписи. Пусть выставляют счет за оказание услуг. Вступать не хотим, почему - объясняли уже тысячу раз.
                          Количество соревнований не означает качество.
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                            Но вы же едете, не являясь членами?
                            Все гораздо сложнее, сейчас даже не могу объяснить... Пока не факт ни первое, ни второе...

                            В остальном — я надеюсь, что вы найдете компромисс... В идеале добиться ситуации, когда есть и количество, и качество, можно только совместными усилиями ИМХО...

                            Комментарий


                            • Сообщение от hav;62109
                              не выход, ибо стартовый взнос, взымаемый на соревнованиях с "нечлена" федерации — это [i
                              целевой[/i] взнос, он должен быть потрачен на организацию именно этих конкретных соревнований, иначе будут проблемы с налоговой.
                              Неужели? Тогда становится еще интереснее, куда был потрачен взнос с 51 спортсмена (300 р с человека) на соревнованиях, где не было (впервые в истории) даже командных и личных Кубков. И не было регламента (!!!) и разметки зоны.
                              Вы тоже там были, кстати.
                              Вот поэтому и не хотим вступать.

                              В смысле не потому, что вы были, а потому что так "работают". Основной лейтмотив - посмотрите, сколько провели! График пестрит названиями соревнований. А по факту на Чемпионатах области и города иногда собирается по 5-6 команд, из которых половина - АРМовские.
                              http://armsaratov.ru

                              Комментарий


                              • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                                Неужели? Тогда становится еще интереснее, куда был потрачен взнос с 51 спортсмена (300 р с человека) на соревнованиях, где не было (впервые в истории) даже командных и личных Кубков. И не было регламента (!!!) и разметки зоны.
                                Вы тоже там были, кстати.
                                Вот поэтому и не хотим вступать.
                                Не могу ответить, не знаю. Знаю только, что зарегистрировано на сайте было 17 спортсменов, а приехали 17 команд. Соответственно, соревнования готовили на втрое меньшее количество участников. Если бы орги заранее знали, сколько будет участников (и, соответственно, взносов), могли бы потратить на подготовку большее количество средств. А еще знаю, что Семен был в больнице после операции, это тоже немаловажный фактор, который не мог не сказаться на качестве подготовки.

                                В любом случае, конфронтация ничего дельного не порождает, только новые витки самой себя. ИМХО необходимо искать пути к компромиссу. Позиция "каждый стоит в своем углу, упершись рогом" непродуктивна (опять же ИМХО).

                                Взяли бы, например, на себя секцию ЗБ в федерации, занимались подготовкой сами, не пробовали этот вопрос поднять? (Это, опять же, мои фантазии...) Знаю по опыту нашей федерации: много людей кричат: сделайте нам то-то, сделайте нам так-то, а когда говоришь им: "Вот тебе флаг в руки, делай сам", подавляющее большинство скромно замолкает...

                                P. S. Федерации нужен бухгалтер, что такого рода информация не становилась для них сюрпризом в неподходящий момент...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X