Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На 3й странице есть примерный список
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Говорят границы зоны изменились, кто знает?

      Комментарий


      • Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
        Говорят границы зоны изменились, кто знает?
        На текущий момент точно никто не знает. Юран выше отписал:
        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Акватория будет ограничена!
        Левая часть скорее всего будет отрезана. Лед там опасный.
        Правая часть возможно продлена.

        Комментарий


        • Информация от А.Г.Козыря.

          На базе все готово. Все команды готовы разместить.
          С МЧС все согласовано.
          Зона слева отрезана по соображениям безопасности. Будет только справа.
          Прописка (регистрация) на этом турнире проверяться не будет.

          Комментарий


          • Подскажите адрес базы в Красновидово, забить в навигатор авто.

            Комментарий


            • Даже специально зарегистрировался...

              DVD

              Если есть желание, по поводу всего написанного, я объясню подробно. Как президент федерации СПб сталкивался с подобными вопросами.
              Чтобы все объяснить, слишком много надо написать....
              Единственное, скажу, что я за тебя, но против твоих действий. И с точки зрения закона и с точки зрения спорта. Варианты на вашу поездку есть и реальные, но этим пользоваться можно один раз, а в остальном все зависит от вас, ВАС ВСЕХ, т.е спортсменов.
              т.8 981 742 8007 Игорь

              Юран, ты тоже звякни, я тебе по всей это прописке все поясню, как делать и что.

              Комментарий


              • А в чем мы неправы? Очень интересно. Да, закон требует подачи заявок от аккредитованной организации, но нам поставлены условия, которые мы считаем нечестными и дискриминационными - бывшие ООиРовцы, создавшие Федерацию, даже не поставив в известность "инакомыслящих", теперь придумывают правила на ходу. Сейчас согласимся с одним, летом придумают другое и т.п. Доверия этой организации у нас нет.
                Но при этом закон не требует обязательного членства в Федерациях - об этом там просто ничего не сказано.
                Как выяснилось, в целом ряде регионов спортсмены не являются членами акк. федераций и спокойно едут на ЧР.
                http://armsaratov.ru

                Комментарий


                • Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                  А в чем мы неправы? Очень интересно.
                  Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
                  т.8 981 742 8007 Игорь
                  ................

                  Комментарий


                  • Что мне всегда нравилось в ПКР дипломатично, лаконично и в точку одним словом МОЛОДЦЫ!!!!
                    СООиР команда "АйсФишер"

                    Комментарий


                    • ИНБ
                      Мы подняли вопрос в форуме, зачем звонить для его решения??? Нас публичность не пугает. Тем более, что ответ интересен не только нам.
                      Да, и спасибо за предложение. Но, почему, то не в первый раз приходится слышать - позвоните, объясним. Очень хочется узнать о законности решений, но прямого публичного ответа все избегают. Странно.
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • Ловил с друзьями(6чел.) рыбу на акватории предстоящего ЧР 17-18.01.14.
                        На льду снега 15 см,под ним нет воды-ходить легко.Переезжая Москва-реку в Можайске,показалось,что идёт сброс воды с водохронилища.
                        На самой акватории,начали кататься бураны и тем самым "прокладывать дороги".Но кроме них по льду катаются и на квадроциклах,которые рядом с одним из мест,где в прошлом году ловило несколько команд,устраивают дривтование.
                        Средний размер рыбы(25гр.) попадался явно меньше ,чем в прошлом году.В "размазанных" местах поклёвки у всех ловящих,были очень невнятными и только в "эпицентрах" окунь проявлял еле заметную агрессивность.В таком месте средний вес "полосатого" доходил до 50 гр.
                        Думаю,эта инфа будет интересна участникам турнира.
                        P.S.Кстати,лёд монолитный и менее 25 см не попадался.Думаю,что и в левой части,исключая ближнюю к плотине,можно было бы проводить ЧР.Но это личное мнение и в данном случае организаторам виднее.


                        ВСЕМ УДАЧИ!!!
                        ПОБЕДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ!!!!!

                        Комментарий


                        • Всем привет )
                          Команда Ростовской области-1 уже прогревает машины, скоро выезжаем - посмотрим хоть на лед в 25 см (!!!) и окуней 5 граммовых

                          Комментарий


                          • Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
                            Всем привет )
                            Команда Ростовской области-1 уже прогревает машины, скоро выезжаем - посмотрим хоть на лед в 25 см (!!!) и окуней 5 граммовых
                            А то наши окуни от 300 + уже просто надоели

                            Комментарий


                            • Если не ошибаюсь
                              Это будет первое выступление Ростова зимой
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Юра, ты балансиры мои так и не купил - не видать вам победы))))
                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X